Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Сами игры » Городок


Городок

Сообщений 121 страница 160 из 181

121

- С удовольствием. Если хозяйка квартиры не против... - сказала Элиан.

0

122

-Заходи, конечно, - Мэлис освободила проход, продолжая прикрывать Найка. На всякий случай. - Насчет "Мака" не согласна... А вот насчет дизайна можно и подумать.

0

123

- Мэл..-сквозь зубы прошипела Мила и выразительно посмотрела на трясущегося Найка, который еще хоть как-то сдерживал себя, но в любой момент вполне могла разразиться буря.
Кто его знает, чем насолила эта Темная домовому.
Может, как раз дизайном.

0

124

Мэлис глянула на Милу, потом на домового. Вообще-то "темный" дизайн демонице нравился. Особенно в качестве идеального фона для вселенского бардака...
"Найк, успокойся, - мысленно сказала Мэлис. - Помни - в случае чего ты под моей защитой"

0

125

- Хорошо... - прошелестело в ответ: то ли вслух сказал, то ли подумал. - Все-все.. уже успокоился... - Найк довольно убедительно улыбнулся и даже отошел на полшага от Мэлис, насвистывая сквозь зубы что-то вроде "..я-аа спокоее-ен... словно птица в небесах..."

0

126

Мила уловила некие метафизические токи и, приметив реакцию на них Найка, криво усмезнулась.
Посторонилась, пропуская гостью.

Отредактировано Smesso (2006-08-29 19:53:17)

0

127

Элиан, наконец, прошла в квартиру и, расположившись на полу начала раскладывать натюрморт из бутербродов. – Ну, вот, можно приступать к поеданию, пока я совсем не увлеклась. Кстати, вы случайно не в курсе, что там случилось в соседней квартире? Или это так и было задумано? Тогда преклоняюсь перед неизвестным гением-проектировщиком – такое удручающее зрелище создать!

0

128

Мила, успевшая прихватить бутерброд и начавшая уже было откусывать от него немаленький кусочек, закашлялась и засмеялась.
-Нет. Хотя, можешь преклоняться передо мной и Мэлис.
Всю эту красоту создали мы.

0

129

-Пардон, пожар устроила не я, - сразу открестилась (что нехарактерно для демона) Мэлис. - Я его тушила...

0

130

- Если бы там был один пожар, эффект не был бы столь сокрушителен. Просто.. Чуть-чуть обгорелый дом. Ну а все вместе дало прямо-таки произведение искусства.
Ценители понимают, - Мила кивнула на Элиан и ласково улыбнулась Мэлис.

Отредактировано Smesso (2006-08-29 23:00:55)

0

131

-Ну, благодарю за оценку, - улыбнулаь Мэлис в ответ.

0

132

- А чего это у вас домовой стесняется, не подходит?  - не без ехидства поинтересовалась Элиан.

0

133

- А он вообще у нас стеснительный, тихий такой.. Но хороший! - поспешно заверила Элиан Мила, дабы избежать ненужных трений.

0

134

- Особенно если с ним правильно обращаться... - процедил куда-то в пространство Найк, прикидывая - не сменить ли облик на что-нибудь помощнее? Как назло, никого, кроме случайно увиденного однажды пьяного панка, не вспоминалось, и он решил - во-первых, остаться "при своем", а во-вторых - перестать сверлить соседку злобным взглядом и постараться все простить. Тем более что кто-то весьма авторитетный, по словам дядьки Афони, так и советовал поступать...  - Если не брызгать на меня святой водой, не выкуривать ладаном и не читать рядом со мной мантр - тогда я очень даже ничего!

0

135

Мила тяжело вздохнула и возвела очи горе.
Только этого еще не хватало.

0

136

- Я даже согласен поверить, что это была случайность, - добавил он, немного подумав. - Насчет живущего в кладовке сглаза и шести килограмм ароматических палочек, якобы необходимых для его ликвидации - чтобы выставить заказчиков на дополнительные бабки... Бывает. Деньги всем нужны...

0

137

- Ладно, наговаривать-то! И мантры я, между прочим, ни одной не знаю. - сказала Элиан, пытаясь выловить оливку из банки. - Мог бы тогда и сам догадаться, что не стоит стоять между Темным Дизайнером и его практически законченной работой. Это обычно чревато... Как известно, мы используем любые средства для достижения нужного эффекта и своих целей за одно. Уж как научили. Так что пока я не на работе, можешь не смотреть на меня волком... Съешь лучше чего-нибудь...
"...Ладаном его, видете ли... какие мы нежные..." пробурчала про себя девушка.

0

138

-Народ, не ругайтесь, - Мэлис подумала, что в обстановке определенно не хватает сидячих мест. Положим, демоны могут сидеть на воздухе. А остальные?
На полу материализовались четыре крупные подушки черного цвета с вышивкой красными нитками. Вышиты были пентаграммы... - Блин, ну хотела же стулья, - прокомментировала демоница результат.

0

139

Мила, флегматично наблюдавшая за перепалкой, едва не промахнулась, плюхаясь на материализовавшуюся подушку.
-Спасибо на этом. А то получились бы электрические, что бы мы делали?

0

140

-А ничего, - Мэлис пожала плечами. - Электричество тоже вырубилось.

0

141

- Не стой на пути у высоких чувств, значит...- хмыкнул практически оправившийся Найк, шлепаясь на неудавшийся стул. - Лады. Учтем на будущее!

0

142

-Вот и славненько! - Мила тряхнула косичками и срочно перевела тему, - Элиан, а вы отлично готовите!

0

143

-Слушай, а ты можешь сделать небольшой ремонт так же, как смогла потушить пожар? А то нам здесь еще жить и жить..

0

144

-Ты ко мне? - Мэлис немного удивилась. - Ну, ремонт - не совсем мой профиль...

0

145

-Ну.. Я не знаю.. Блин. Элиан, ты же на дизайне? Небольшую косметику сможешь навести? - Мила наконец накушалась и возжелала активных действий.
-Я, конечно, могу и сама попробовать.. Но не уверена, что дом после этого устоит.

0

146

- Почему бы нет? Смогу. Дом еще нужен мне самой. А если что, может быть, Мэлис мне поможет? Вон какие подушки получились!

0

147

-Помочь-то и я помогу. Да, отличные подушки. Только стулья из них так себе.

0

148

Элиан с одобрением посмотрела на Милу. - Серьезный народ здесь собрался, как я погляжу. Сплошные потусторонние силы. – Как темному дизайнеру, ей надо бы было потребовать заключения договора и соблюдения прочих формальностей, но как темный дизайнер в отпуске она решила на это забить. Большой анкерный болт. К тому же соседи показались ей хоть и странными, но симпатичными... эээ... и явно не совсем людьми, что было только в плюс. Деньги, конечно, нужны всем, но сейчас это было не ко времени. – Косметический ремонт я могу сделать и самостоятельно, а вот что-нибудь вроде мебели и тому подобного – тут я пас... Так чего, может и займемся, или как?

0

149

-Почему нет? Ты только учти, я раньше опыты только на себе ставила и всему училась сама, - Мила улыбнулась, - так что если я начну откровенно и невежественно тупить, ты не удивляйся. Это у меня процесс самообразования идет полным ходом. С чего начнем?

0

150

- Ну, наверное, нужно пройти в помещение погоревшее... а там... нервных, беременных и домовых просьба отойти подальше... - вставая с подушки, сказала Элиан. - Я вообще-то с сумраком работаю. Так что с непривычки могут быть неприятные ощущения. Главное не лезть дальше третьего...

0

151

-В случае чего, я знаю сакрментальную фразу, - Мила прыснула. - Ну что ж, пойдем. И учти - я маленькая и глупая, так что тебе придется меня всему учить.

0

152

- На-а-чалось в колхозе утро! - Найк расхохотался. - Ладно хоть домовых там нет... Как официальный, блин, все еще представитель "Домострой-Инкорпорейтед", вынужден официально заявить - я за этот сумеречный хай-тек не отвечаю, моя территория влючает только квартиру Мэлис и прилегающую лестничную площадку... - он на всякий случай шмыгнул в стену, но удирать не спешил - продолжал потихонечку следить за происходящим, параллельно включив у себя веселенькую музыку для оживления ситуации. ( "Веселенькая" в его представлении была синонимом слова "тяжелая" - килограмм этак на сотню, не считая гроуля.)  Вообще-то бесить жильцов тяжелым металлом категорически запрещалось, но, с другой стороны, в руководстве говорилось только о людях...

0

153

-О боже..-Мила потрясла головой и уставилась в стенку, как ее учила Мэлис. Там что-то зашипело, грохнуло, из-под плинтуса заструился сизый дымок, и наступила блаженная тишина.
-Наушниками надо пользоваться..-проворчала Мила и, смущенно глядя на стенку, пожала плечами.
Так и подмывало извиниться, но делать этого девушка не стала. В конце-концов, сам виноват.
Нефиг мешать серьезной работе.

0

154

- О, боги...  - Найк отлип от стены, на которой размазался вниз головой, и кулем рухнул вниз, почему-то начисто позабыв, что не обязан оставаться в шкуре человека у себя дома. Но попробуйте-ка что-то сообразить, когда вас так вольтанет!!! Привычка - вторая натура...  - Опять.. За что? - он горестно уставился на сгоревший музыкальный центр. - Я-то ладно, я себе новый наворожу... диски стырю, там есть еще, я видел... Но за музыку - обидно! - он всхлипнул, вытирая закопченной лапой нос. - Никто меня не любит.. не ценит.. не понимает... Никому я не нужен. Пойду, повешусь!  -он подхватил с полки пока еще целого холодильника последнюю бутылку "Туборга", на ходу отбил горлышко и, заливая обиду пивом, прошлепал... зачем-то на балкон.

0

155

Мэлис, уже собиравшаяся идти смотреть на дизайнерную работу, кинулась за домовым. Музыка демону в общем нравилась.. И домовой тоже.

0

156

-Тьфу ты, черт, - Мила ломанулась на балкон, растерянно бросив взгляд на Мэлис.

Отредактировано Smesso (2006-08-31 21:00:44)

0

157

- Эх, жизнь моя - жестянка. А ну ее в болото... - краем уха домовой уловил передвижки в сумраке - похоже, темный дизайнер, не обращая внимания ни на что, без помех занялся перестройкой погорелого жилья Ми. Ну и правильно. Жизнь продолжается... без всяких там нервных, лишних, мешающих... - он всхлипнул от жалости к несчастному себе и осторожно встал на перила балкона - в каком-то кино он видел, что люди так делают, когда им совсем грустно...

0

158

-Идиот, прекрати немедленно! - Ми выскочила на балкон, со всей дури дернула домового за край одежды и повалилась вместе с ним вглубь квартиры.

0

159

- Уберите руки, смертные, - мрачно заявил Найк, пытаясь делать три дела одновременно - вставать, сохранять при этом достоинство и продолжать предаваться печали. - Я жизнь отдам за отечественный металл... тем более что она все равно никому нафиг не нужна...

0

160

Мила раздраженно фыркнула и встала. Пусть этим нытиком занимается Мэлис..
Сама она отправилась в свою квартиру к Элиан.

0


Вы здесь » Fanguard » Сами игры » Городок