Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Сами игры » Городок


Городок

Сообщений 161 страница 181 из 181

161

-А бессмертные руки можно? - уточнила Мэлис.

0

162

- Можно, пожалуй.. - Найк неуверенно шмыгнул носом, тяжело вздохнул и неожиданно по-щенячьи уткнулся лохматой башкой в эти самые руки. - Умереть не дадут по-человечески...

0

163

Ненароком оглянувшись на пороге и узрев эту идиллию, Мила некоторое время задумчиво ее разглядывала,  а потом тихнобко прикрыла за собой дверь.
Вероятно, у домового и его подопечного существует какая-то особая эмоциональная связь.
Надо бы выяснить на досуге.

0

164

- Мила, ну как там домовой? Жив хоть? А то я уже хотела его через сумрак ловить, обормота. - Элиан оглянулась вокруг. Пока домовой неудачно пытался покончить с жизнью, она уже успела все исправить и даже дополнить от себя... - Ты уж извини, если тебе не очень понравиться... но так уж получилось. - На стенке в гостиной, теперь почему-то глубоко-черного цвета, красовались подставки под мечи в черных ножнах изящно отделанных серебром.

Отредактировано Elian Lomelindi (2006-09-02 22:40:02)

0

165

Мила вошла в свою квартиру, осторожно ступая по испорченному полу.
-Элиан! - крикнула она из прихожей, - Ты тут?

0

166

-А, да, - Мила пошла на голос, - С ним все в порядке, Мэл его как раз утеша..-Мила оборвалась на полуслове, узрев свою гостинную.-Кха. Очень мило. Нет, правда.
Так..готично. - Мила тряхнула головой и щелкнула пальцами, попытавшись сконцентрироваться. Стены стали кислотно-малиновыми.
-Ой.. - еще один щелчок и стены - мягко-салатовые.
-Ну хоть что-то. Спасибо тебе большое! - Девушка, сияя, кивнула Элиан. Квартира была как новенькая.
Впрочем, почему "Как"?..

0

167

Мэлис тем временем нежно гладила по голове депрессивного домового. Квартира больше не казалась ссыльному демону адом. И вообще, главное - общество, а не климат... Кстати о климате... Балконная дверь резко хлопнула, ликвидируя сквозняк.

0

168

-Ай! - нервный домовой подскочил от хлопка, очумело помотал головой и, дико смущаясь, отполз в угол, всем своим видом показывая: "Один раз - не.. ничего не значит, мало ли, минута слабости.. у всех бывает! А вообще-то я крут!" 
  - Обездолили, вражины, - пробурчал он, шаря по карманам в поисках чего бы закурить (а точнее - куда бы руки деть). - Теперь пока фонотеку по-новой соберешь... -он несмело улыбнулся, чтобы успокоить Мэлис: на лице демона явно читалась трехсекундная готовность ловить дурня в охапку и угоманивать любыми подручными средствами, если что - от доброго слова (предпочтительнее) до тупого тяжелого предмета (на крайний случай).

0

169

-Найк, а тебя что интересует? Я достану... - "а если не я, то на кой мне мои, хм, друзья?" Друзья у Мэлис действительно имелись, и бытующее среди них мнение о том, что хорошие отношения они поддерживают с ходячим неадекватом, им совершенно не мешало продолжать оные отношения. Все-таки такая сила... Тут уже не до мозгов... Поэтому в очередную ссылку Мэлис провожали большим кагалом, с кучей еды и подарков на дорогу, а также двумя кучами напутствий в стиле "если что, коннектись, поможем!" (Вообще-то эту кучу демонов объединял определенный шкурный интерес - личности, которой удалось бы переставить шестеренки в голове у Мэлис, обломилось бы много всего хорошего. А строго насильственные методы здесь не подходили по причине высокой сопротивляемости объекта. Начальство почему-то считало ниже своего достоинства вмешиваться, продолжая посылать Мэлис на Землю после каждого крупного ляпа или суммы оных.)

0

170

- Н-ну... - неопределенно пожал плечами Найк, не решаясь признаться, что коллекцию подбирал, исходя из трех решающих факторов: потяжелее, по-русски и только то, что плохо лежало. А также - с прицелом как следует проехать по ушам дежурному Силантьичу. - Много чего.. Вот, металл люблю.. тяжелый.. хард-рок, там.. всякое подобное... Чтоб гитары были! - с энтузиазмом выпалил он, наконец определившись с чем-то конкретным. - Я так гитарные соляки люблю...

0

171

-Я тоже... - честно призналась Мэлис. - И если я не забыла свой комп, там кое-что должно быть. Насчет остального созвонюсь с народом... Только завтра, а то они опять на меня спорили, что я дня на Земле продержаться не могу спокойно...

0

172

- Не за что, Мила. Рада была помочь. - кивнула ей Элиан. - А теперь вернемся к Мэлис? Может, Мэлис его уже успокоила... - В глубине души Элиан порадовалась, что не допустила более серьезную промашку при ремонте Милиной квартиры. Ограничилась только холодным оружием на стенке.

0

173

-А? Да.. Если хочешь.. Правда, я не уверена..-Мила замялась. Не хотелось бы показаться Мэлис нетактичной.. Мало ли.. Впрочем, это была идея Элиан, пусть она и разбирается с яростью демона, побеспокоенного в неблагоприятный момент.
-Хорошо, пойдем.

0

174

- Что, не первый раз посылают?  - сочувственно поинтересовался Найк, устраиваясь на корточках в облюбованном углу и пытаясь раскурить какую-то подозрительную дрянь, найденную в кармане. (Предлагать данную дрянь даме он не решился по причине ее (дряни) невысокого качества.) - Это ж как, интересно, надо было лопухнуться, чтобы сослали сюда? - он тоскливо покосился за окно, на голубое небо и шумную зелень Малой Краснолаптинской. В зелени весело кувыркались стрижи, где-то вдалеке, на площадке за домом, повизгивали мелкие человечьи дети. - Это же жестоко... Совсем одну...

0

175

-Привет, а вот и мы! - Ми, постучавшись и н дождавшись ответа, впорхнула в комнату, радостно улыбаясь.

0

176

-Привет, - Мэлис подняла голову и снова повернулась к Найку, решив все же ответить. - Я уже со счету сбилась, который раз посылают. В первый раз страшно было, конечно, зато малость легче...

0

177

- Там, наверное, не было психованных домовых-металлистов? - невесело усмехнулся Найк. - Да и пожары, наверно, не случались в первый же день...

0

178

Мила покраснела. Бедный демон. И так наказали, а тут еще она свалилась на голову..

0

179

- Ааа... Ты, Мэлис, здесь не по своей воле? - Элиан бесшумно возникла за плечом Милы. - Упс, я, кажется, подслушала то, что не нужно...

0

180

-Да, не по своей, начальство послало, - подтвердила Мэлис. - И с домовыми я встречаюсь впервые, особенно с ценящими хорошую музыку. А вот пожары были, только не могу припомнить, в первый ли день... - демонесса улыбнулась.

0

181

В это время в квартире номер шесть.....
-Блин и кто дадумался такие окна делать - ругалась дракона. Залазя в окно она в очередной раз вынесла его с корешками. -Нда... надо кончать все это дело с оборотничеством - зайдя вкомнату, на нее нахлынула волна, мерзкоко запаха разложение - и с килирством тоже- притупив обоняние дракона посмотрела на тело, девушка вытянув руку что - то быстро прошептала и труп исчез \ телепортировался куда-то но куда дракону это мало беспокоило\ - так стелом справились а что с запохамом делать- посмотрев на вывороченное окно - и с окнами. Потом дракона направилась на кухню \святое дело!\, если быкто-то из простых смертных открыл его он бы долго лечился в местах нестоль отдаленных, достав кусоксырого мяса, дракона недолго думая закинулаего в микроволновку чтоб оттаело, а сама тем временем направилась в ванную...

0


Вы здесь » Fanguard » Сами игры » Городок