Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом Палача... Или место, которое обходят.


Дом Палача... Или место, которое обходят.

Сообщений 41 страница 80 из 179

41

Ух.. как я хорошо поспал! Лёг пол шестого, всатл только что *Смайлик типа*

0

42

Молодец!

0

43

Щас опять спать пойду *Смайлик типа*

0

44

УИ!!!!! У мну теперь личное звание, "Урыл!!"  круто!

0

45

мои отнють не весёлые  размышления.

Я хотел бы потерять себя, потерять навсегда, что бы на душу не были навешаны гири забот, обязанностей, волнений и прочей чепухи, которая существует, чтобы губить моё сознание, чтобы губить мою душу. Я пытался забыться, у меня это выходило, но лишь на время. Кто сказал, что алкоголь помогает? Это я сказал, но он не всегда помогает, иногда даже он не в силах помочь душевному грузу. Друзья? А что друзья могут сделать? Могут победить во мне, меня же самого? Сомневаюсь. Есть случаи, когда уже ничем не поможешь извне, приходится находить это самое, что поможет в себе. Да, это трудно, но кто кроме меня может понять моё сущность, мою индивидуальность?.. Может надёться такой человек, который лучше меня сможет понять меня, и может он, или она помогут мне разобраться в своей душе… Но вот, опять я ищу кого-то  со стороны. Что делать? Не знаю... Где мне найти ответ, где? Где? ГДЕ?!
…Тишина… Стены молчат, потолок – молчит. Всё мёртвое, всё не живое, и это всё, это всё пытается давить на меня своим громоподобным молчанием.
  Небо вот уже, какой день рыдает вместе с моею душой. Я бы хотел раствориться, раствориться в дожде. Стать одной из миллиардов капелек, весело разбиваться об асфальт. Хорошо быть дождём, внушать грустные чувства людям, очищать воздух, очищать душу… Но я не дождь, и даже не мокрый. Я просто человек, может немного странный, слегка больной на голову, а кто сейчас здоров, а? Гитара, стихи, песни, молитвы луне, дождю. Бессонные ночи, люди, виденья, психоз, музыка. Психотропная карусель, вихрь из кусков моей жизни, смешанный с моей фантазией, которая последнее время стала сходить вместе со мною с ума. Я давно не видел старых знакомых, много думаю о них, думал позвонит, но на последней цифре кидал трубку. Почему? Не знаю, опят вопрос. Но где же ответы на все эти вопросы? Я – не знаю, но надеюсь придёт день и я пойму.
Снова она, надежда.

Отредактировано Палач Богов (2006-06-10 06:51:37)

0

46

Поймешь обязательно!

0

47

твою мать...я в шоке..под впечатлением..красиво написал..неужели ето всё правда?..по тебе в жЫзни не заметишь что вот такое вот внутри у тебя

0

48

Фантик не всегда соответствует тому, что внутри... То, что у меня внутри, я тебе даже не ассказываю... так что вот так.. псих я, вообщем...

0

49

Я наконец увидел надпись "Примечание: Ветеран войны с Валаром. "

0

50

А была такая война? ;)

0

51

Она и сейчас есть.. Холодная Война ;)

0

52

Жестокая...

0

53

Но незаметная...

0

54

Я бы так не сказала!

0

55

Очень даже заметная, просто сейчас у мну инет глючит, поэтому крупных баталий нет ;)

0

56

Палач Богов написал(а):

Фантик не всегда соответствует тому, что внутри... То, что у меня внутри, я тебе даже не ассказываю... так что вот так.. псих я, вообщем...

не сомневаюсь..но всё и полностью скрЫть невозможно..я считаю что такие вот записи тЫ вЫсасЫваешь из пальца...хоть и не полностью..но твой жЫзненнЫй диапазон вертиться примерно вокруг "Пиво","Пох*й","УрЫл","иди нах*й"...я не отрицаю того что тЫ написал.но не считаю это полностью правдивЫм...тЫ исскуственно придаёшь этому красоту..романтику,проницательность..и всё такое..вот.

0

57

Багз, я не профессиональный писатель, чтобы так изъ*бнуться... Ты знаешь Миху-Урыла... Многие знают разных Мих... Я многосторонний человек...

0

58

Знаешь, будь всегда самим собой! И проблем будет меньше, и мы хотим знать: кто перед нами?

0

59

Ну че русский? Давай, удачи! :)  ;)

0

60

Палач Богов написал(а):

Багз, я не профессиональный писатель, чтобы так изъ*бнуться... Ты знаешь Миху-Урыла... Многие знают разных Мих... Я многосторонний человек...

в тебе с рождения жЫвёт урЫл... ;)

0

61

Ага во мне ещё и живёт поэт ;) А мою поэтическую натуру знают два-три человека ;)

0

62

Ledi Gadiva написал(а):

Знаешь, будь всегда самим собой! И проблем будет меньше, и мы хотим знать: кто перед нами?

Перед вами - палач, во всех его многогранных и многосторонних проявлениях *Смайлик типа*

0

63

ух, я только со школы... писал экзамен, Русски-изложение

0

64

Палач Богов написал(а):

ух, я только со школы... писал экзамен, Русски-изложение

Удачно?

0

65

Уши поди горели? Как написал?

0

66

не знаю... не сказали ещё

0

67

А ты сам как думаешь?

0

68

Надюсь, что хотябы на 3\3...

Я теперь на валере сижу из-под Израильского айпи  :lol:

0

69

Какого?

0

70

Айпи адресс у меня как-бкдто из израйля я

0

71

Весело

0

72

ага *Смайлик типа*

0

73

Ух... Вчера здал экзамен по географфии на 4.. поехал отмечать к Глорфу... Теперь вот маюсь с похмелья.....

0

74

Поздравляю! Эт был последний экзамен?

0

75

нет, ещё один остался - История

0

76

Да воспрянет костёр Бухой Инквизиции, и подниметься флаг Меведа над ихними бренными телами, да разнесёться по мир говор о новом боге и запоют на тысячах ладах "Превед, превед, превед". Да сольються в едином экстази преведопоклонники.... (с) Еванглия от Урыла

Отредактировано Палач Богов (2006-06-10 07:29:50)

0

77

:O   Весело

0

78

ага *Смайлик типа* Я решил свою Евангелию написать *Смайлик типа*

0

79

Долго мучиться будешь, поку всю напишешь!

0

80

Ну, дык, ясен йух!

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом Палача... Или место, которое обходят.