Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дневник Мэлис. Должно лежать в психушке, если честно.


Дневник Мэлис. Должно лежать в психушке, если честно.

Сообщений 81 страница 120 из 153

81

С вами говорит 143-кратный полковник... объясняю суть. Я выписывала повестки. Внизу на каждой повестке имеется строчка: подпись:полковник __________, руководитель отделения призыва. Я спрашиваю у Вали (мое начальство), нужно ли нести выписанные повестки на подпись начальству. Валя: Нет, подписывай ты, кто выписывает, тот и подписывает.... Повесток было 143.

0

82

Просто, если эти повестки выкинуть, то вы (военкомат) обязаны прислать новые. Мы так от военкомата повестки разносили. В мусорку их выбросили, а за призывников сами расписались. Мы что, лохи по городу шариться, квартиры искать и подписи собирать.

0

83

Открытки, а не повестки. На них призывник не рассписывается.

0

84

При вручении повестки призывник расписывается в ее получении в журнале. потом этот журнал несешь в военкомат. Ты же повестки выписывала, или открытки?

0

85

Открытки-повестки, при получении которых надо явиться в военкомат.

0

86

В общем с твоей помощью Беларусь получает новых защитников родины и отечества.

0

87

Я не виновата)

0

88

Еду на дачу...

0

89

Malice Crash написал(а):

Еду на дачу...

Молодец!!!! Дача это хорошо.

0

90

Уже вернулась.... Мы там сегодня ручей копали (мы - это значит, я... И крапиву там голыми руками выбирала, и деревья пилила..)

0

91

Так ты не только писАть, но и  деревья пилить умеешь. А я вместо того чтобы роехать в деревню сижу дома за компом. Приберусь немного и пойду спать.

0

92

Конечно, умею! Все спиленные высохшие сливы/яблони/алычи на даче - моя работа! Мама только смородину пилила...

0

93

Ай, молодца....

0

94

Надо было меня с пилой сфоткать))))

0

95

Устаю от отпуска. Сильно...

0

96

Стоматологи - зло! Даже платные...

0

97

Ага, эт они только говорят, что будет не больно, а сами бор-машину дрелью подминяют!..

0

98

Вот именно! Самой натуральной дрелью!

0

99

Гады, слов нет...

0

100

Ну, я же глаза не закрывала, так что сверло видела....

0

101

Надо их их же оружиеммм...

0

102

Блин, мне сегодня со вторым зубом к ним....

0

103

Благославляю... и разрешаю никому не известным именем Леди Гадивы перерезать их всех на фиг... гы!

0

104

Зуб сделали!

0

105

И как оно?

0

106

Что как... Ну, не болит, в общем. В смысле, чуть больше, чем раньше...

0

107

Зубники живы остались?..

0

108

Мне еще два зуба делать.

0

109

Оу... я думаю в этой ситуации зубы страдают больше всего

0

110

Кто бы мне бесплатно зубы полечил. Я согласен хоть сейчас в кресло сесть и рот открыть.

0

111

Бесплатно? Дома, дрелью, глядя в зеркало, наверное...

0

112

"приключения начинающего садомазохиста"... не лучше не надо.

0

113

Просто вспомнился "Визит мистера Бина к врачу"...

0

114

Издеваетесь, да? Просто на мои жубы нужно положить около пятерки. Так, что бы только начать.

0

115

Ну, так и не парься. Моя мама вот не парится, ей рот сделать нужно больше тысячи баксов...

На Верхнем тебя подтвердили.

0

116

Зубной? Жубной это ужас (сам знаю по этому лету).

Отредактировано saruman (2006-08-20 23:59:05)

0

117

А мне во вторник еще один зуб делать...

0

118

Один. А я за 2 недели августа 9 зубов сделал.

0

119

Они, сволочи, только по одному в день делают.

0

120

На Валаре наконец-то вылечили давний глюк - теперь, удаляя темы, они таки уменьшают количество моих сообщений.

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дневник Мэлис. Должно лежать в психушке, если честно.