Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » My diary...


My diary...

Сообщений 81 страница 120 из 829

81

Мдя... тут поможет только практика ;)

0

82

А угадай для чего водка?

0

83

не, водка - эт оне интересно... Я вот ваще - пивной маньяк *Смайлик типа* Новый год под пиво встречал..

0

84

Знаю, я тож пиво больше люблю, а все-таки на ум ничего не приходит?

0

85

приходит.. пиво с водкой... мммм хорошая весчь.. Но я пил похлесче, пил водку за 150 р. и запивал коньяком за 800 р. ... Вот это было мясо!

0

86

Мать моя женщина, кошмар какой..
Не я буду коктель делать, как ты его там назвал?..

0

87

ебашир?)))

0

88

Палач Богов написал(а):

приходит.. пиво с водкой... мммм хорошая весчь.. Но я пил похлесче, пил водку за 150 р. и запивал коньяком за 800 р. ... Вот это было мясо!

Водка за 20 р. - вот это мясо! *Смайлик типа*))
Сам не пил - здоровье дороже, но видел эффект на тех, кто пробовал... *Смайлик типа*

0

89

не в том дело *Смайлик типа* А в том что водку каньяком запивал *Смайлик типа* потом ехал в метро и пил пиво *Смайлик типа*

0

90

Палач Богов написал(а):

ебашир?)))

Ага!

Палач Богов написал(а):

не в том дело *Смайлик типа* А в том что водку каньяком запивал *Смайлик типа* потом ехал в метро и пил пиво *Смайлик типа*

А потом плохо не было?

0

91

неа, не было, только голова утром и весь последующий день болела...

0

92

Ну ясень пень

0

93

Вот щас поеду что-нибудь выберу себе для выпускного! :)

0

94

Мы купили мне красивое классическое красное пдптье... супер!

0

95

Батарейку заряжу на фотоаппарате и фотку выложу!

0

96

Ledi Gadiva написал(а):

Не я буду коктель делать, как ты его там назвал?..

Ledi Gadiva, а помнишь мой день рождения? Я кстати нашла рецепт чайного глинтвейна, потом скажу. А коньяк у меня до сих пор в тумбочке стоит.

0

97

Эсфирь написал(а):

Ledi Gadiva, а помнишь мой день рождения? Я кстати нашла рецепт чайного глинтвейна, потом скажу. А коньяк у меня до сих пор в тумбочке стоит.

:D  :D  :D  Класс!

0

98

Блин... у меня теперь как в песне...
                        Мне больно видеть белый свет,
                        Мне лучше в полной темноте... и скондеционером!!!
Вся сгоревшая, злая... еще это пиво, будь оно трижды не ладно... и этот ебашир... кого мне первым убить?..

0

99

Еще эти дурочки, придумали опять в карты играть... на желание конечно весело, но не на такое же... и почему мне так не везет?!!!!

0

100

Вот сейчас совершенно случайно забрела на какой-то форум (или кто он там) и увидела очень интересную тему... там горячо обсуждалось, что на валаре есть такая девушка с ником Леди Гадива... причем начиналось примерно так: Я знаю, грешно смеяться над больными людьми, но... Видите ли им не понравилось, как я себя назвала, у них ассоциации возникакют! Ну и кто из нас больной? Называется "Кто о чем"... Ну даже если на них природа отдохнула, можно же было меня спросить, а не обсуждать подло за спиной!..

0

101

Блин, ну и суета на этих чатах... только отвечать успевай... на форуме лучше!

0

102

Пошла получать аттестат!

0

103

Пришла! Получила фотографии, аттестат... поговорили на задушевные темы... жалко, что класс распадается... ну ничего... ЗАВТРА ВЫПУСКНОЙ!!!

0

104

Сегодня решили с Ксюхой съездить к ней. Она живет на окраине в частном доме. Пришли на остановку и вдруг к ней в голову пришла бредовая идея (почему, я ее поддержала?! Мы вечно ищем приключений на свою ж…) вообще мы решили сходить до нее пешком... ну пешком еще ничего, идти не очень долго... не тут-то было, мы решили, пойди дорогой, которую обе не знали, но она нам показалась интересной... через частные дома, гаражи, несколь-ко заводов и лесок! Ха! Эта... Ксюша ни черта не ориентируется в местности!!! Мы пошли по еле протоптанной дороге, дошли до развилки и... что и? Конечно же мы как всегда стали спорить куда нам идти... я говорю в одну сторону, она в другую! Вечное решение проблемы... "камень-ножницы-бумага"... два из трех, как всегда выиграла она!.. Пошли в право (хотя я знала, что нам в другую сторону)... идем-идем - развилка номер два! Играем опять... у меня непруха, пошли опять вправо... и что вы думаете... справо-слево забор, впереди каменная стена... ТУПИК!!! Запущенный мною в нее кирпич пролетел мимо... развернулись, долго шли, запутались окончательно! Я повернулась на Ксюху и увидела весьма странное выражение ее лица, как будто в пяти метрах на нее несся поезд! Она узнала местность... мы били в карьере, это ничего, что мы были почти за городом, выбесило меня то, что она не знала как оттуда выбраться!!! Слава Богу мы вышли на дорогу, которая к сожалению шла как вправо, так и влево... пришла на помощь старая добрая игра и... О, чудо! два из трех... я выиграла!!! Мы двинулись влево! Пройдя по этой дороге километра два, мы наткнулись на здание, оказавшееся ее областной больницей! Супер! До ее дома всего ничего… три километра!.. Дошли!!! Я еще никогда не была так счастлива подходить к ее дому!!!

0

105

Почему мне никто ничего не пишет???!!!

0

106

Ledi Gadiva написал(а):

Почему мне никто ничего не пишет???!!!

Пишу!

0

107

Давай!

0

108

Что же тебе написать?

0

109

Ну... можешь отозваться о моем вчерашнем приключении

0

110

Да, милая прогулочка!!
Я также как-то дачу искал.

0

111

Долго?

0

112

Часа полтора.

0

113

А мы часа четыре

0

114

Вчера домой в два пришла… с кем ходила не помню…

0

115

Вот, опять... опять!

0

116

Сегодня на Медвежку ездила с подругой купаться (опять чуть не заблудились, потомучто она опять меня слушать не хотела). Вода холодная, но все равно прикольно! :)  :)  :)

0

117

Ledi Gadiva написал(а):

Вчера домой в два пришла… с кем ходила не помню…

Мило

Ledi Gadiva написал(а):

Сегодня на Медвежку ездила с подругой купаться (опять чуть не заблудились, потомучто она опять меня слушать не хотела). Вода холодная, но все равно прикольно!

Да!!! Прикольно!!!  :)

0

118

Обожаю купаться, а особенно нырять :)

0

119

A я не умею.  :(  :(

0

120

Нырять? Ну незнаю, меня папа научил

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » My diary...