Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Правила форума » Транскрипция и транслитерация имен пользователей


Транскрипция и транслитерация имен пользователей

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Во избежание недоразумений и обид предлагаю всем отметить здесь, как правильно пишутся и произносятся их ники. Особенно это относится к пользователям, использующим латиницу.

Malice Crash - правильно транслитерируется как Мэлис Крэш, ударение на первый слог.

0

2

Dath'Remar - несомтря на некоторые правила перевода с английского на русский, транслируется как Дат'Ремар.

0

3

Йожык. А вообще, хоть чугунком, лишь бы в печку не садили...

0

4

Lord Fell - Лорд Фелл , помойму достаточно просто.. :rolleyes:

0

5

МиДжин - Можно так, можно Ми, Джи, и прочие варианты, зародившиеся в глубинах вашего подсознания)
Еще меня можно звать СОвой..Это кому как нравиться)
Главное,помните, что в полном варианте моего официального ника "МиДжин" и неофициального "Сова" ударения на первые слоги)

0

6

Шана, тож с ударением на первый слог...

А вообще, как только не называли... В аське даже кто-то умудрился мой ник как Сашу прочитать *Смайлик типа* Ужас!

0

7

Млин...В никах своих запутался...Какой у меня тут?Ноамус?Ясно.Сам обычно читаю с ударением на второй...Иногда - на первый...А вообще,зовите Ноа или Муся - кому как удобней :cool:

0

8

Палач Богов..... Для друзей просто - Палач ;)

0

9

Интеграл, можно просто Интегра=)

0

10

А меня можно называть  просто Ворон.

0

11

Ну, Саруман и есть Саруман.

0

12

"А коварный саруман-
Кольца тянет в свой карман" ;)

0

13

Леди Гадива. Ударение на второй слог. Можно просто Гадива, Гадив или по имени Диана. Кому как нравится.

0

14

Палач Богов написал(а):

"А коварный саруман-
Кольца тянет в свой карман"

Именно.

0

15

ПовЕлитель. Так и читать.

0

16

Амазонка я! :D

0

17

Ну с Рилль ошибиться сложно...... При желании можно сокращать до Ри, Риэль, Риелки и фуфастой...

0

18

Элиан Ломелинди. Можно просто Элиан. С ударениями даже не знаю... Наверное, на первый. Это у Анори спрашивать. Ее рук дело.

0

19

Ну, да. Хи-и... Это я представила, как фамилия звучит с ударением на первый слог или на последний. Ой... :)

Отредактировано Elian Lomelindi (2006-08-08 21:50:04)

0

20

Dragon oboroten, можно Aries (Ариес) или дракоша, дракона, на крайний случай драконка. Драконенком (в соответствии с авой) не звать, как меня зовет один индивидум

Отредактировано Dragon oboroten Aries (2007-01-14 16:30:36)

0

21

Я FANTOM, ударнение на второй слог можно просто ПРИЗРАК.

0

22

ЭвэрфАйв ударение указала

0

23

Доберман! Все знают эту пароду?

0

24

Чёрный Вурдалак, можно Вурдалак, Вурда,  а вообще по моему каждый валарец исхитрился придумывать на мой ник свою версию, так что если что я и здесь не обижусь *Смайлик типа*

0

25

Вурдалака :)

0

26

Tanis - Танис (ударение на букву ''и'') Мне лично так больше нравится. Но на валаре и на первый делают и на второй, так что собственно кому как удобнее. :)

Отредактировано Tanis (2007-03-28 14:31:25)

0

27

А я пис_aka - три последние буквы  латиницей. Писака, если угодно. Или просто Автор.

0

28

Сэмми. Ударение на первый слог. Можно Сэм)

0

29

Kerry-Эль, вобще-то просто Кэриэль, но извращаться над ником люблю :rolleyes:
Сокращать можно как угодно=)))

0

30

Вроде бы по-русски написал))

0

31

saruman написал(а):

Ну, Саруман и есть Саруман.

Да ладно, я первый раз тебя как Самурая прочел. На второй раз исправился )
Вообще сложно перекривить имена пользователей, вроде всё ясно и понятно... но приятно осознавать, что Паладина перекрутить никак нельзя, разве что спьяну )))

0

32

Нидалап)

0


Вы здесь » Fanguard » Правила форума » Транскрипция и транслитерация имен пользователей