Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Новости и вопросы » Медаль Палачу


Медаль Палачу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу вручить Палачу медаль "За стойкость и непреклонность" проявленную при военных действиях с Валаром.
Ура ветерану. Гип гип ураааааа.....

0

2

ага, за последний час - пять раз забанили *Смайлик типа* У Кэва что-то реально случилось... Может любимый хомячок умер?)

0

3

*Так.. теперь речь надо толкнуть*
И так, я рад тому, что был удостоин столь важно, поверьте мне на слово, награде, ради которой я столько бился и сражался, не желея нипота, никрови, нивремени... И теперь я с гордостью принимаю эту почётную медаль, и буду носить её с высоко поднятой головой, да падут вражеские силы АДминистрации валара. Гип-гип - УРА!

0

4

А если серьезно то ты молодец, другие бы уже давно плюнули на все и ушли, или закосили под другим ником. Как сказал дядя Юра "Держись, браток. Господь нас уважает". А тебя очень многие форумчане.

0

5

Кажется, я что-то пропустила?))
А из-за чего?..

0

6

Так.. Всё, мну по ипу забанили *Смайлик типа*

0

7

Зашел в твой дневник на Валаре. ну где же тебя не будут банить!? Так открыто издеваться над администрацией форума. Развеселил меня от души. еще раз повторюсь, ты молодец....

0

8

Ну, кто-то же должен говорить им правду, если не я то кто?

0

9

а можно "Историю в ссылках"?))
Оочень уж любопытно...

0

10

Это надо поднимать архив валара с весны 2005 года=)

0

11

Вот так его, бедного, не любят...

Ветеранское звание у Палача есть. Так что медлаь, считай, тоже  - виртуальная))))))))))
Попробуй сходить к ним через прокси))

0

12

Не могу её найти.. Если не трудно сккинь на мыло=)
ze-best@mail.ru

И тогда я ещё им покажу, что значит "Чтарики-разбойники" *Смайлик типа*

0

13

:lol:  :lol:  :lol:
Давай держись! Ты их сломаешь!

0

14

ага *Смайлик типа*

0


Вы здесь » Fanguard » Новости и вопросы » Медаль Палачу