Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Музыка » Гарик с**ачев как облик современного рок исполнителя


Гарик с**ачев как облик современного рок исполнителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот прямо сейчас я смотрю концерт на МузТВ. Гарику вручили премию за вклад в развите отечественной рок музыки. Он ударился в попсу, а после вручения вышел на сцену выступать. Пьяный вдрызг, он разбил аппаратуру, кривлялся и т.д. и т.п...
И это так называемый образ нашего отечественного рок исполнтеля.... Однозначно нехороший человек...

Dath'Remar: Пришлось отредактировать. Впредь давайте обходиться без таких грубых наездов...

Отредактировано Jogik (2006-06-03 22:03:20)

0

2

Ну, мне он тоже не очень нравится.

0

3

Хорошо.
Просто он вчера как в душу плюнул своим поведением и вообще. Басков итак и сказал типа "Вот он облик нашего рок исполнителя, смотрите и смейтесь". Я был на концерте у того же Шевчука. Он сказал одному пьяному, что пить нужно дома, а в общественные места и на концерты нужно ходить трезвому. Да и ни одного уважаемого мной исполнителя я там не увидел. Даже Вовки Шахрина, хотя за ним водятся попсовые шашни. так что как не крути а он продался за "попсовую тарелку".
Еще раз извиняюсь за грубые наезды,просто и сейчас все кипит в душе. Впреть постараюсь себя контролировать.

0

4

Беспонтовый тип. :D
Этот Гарик :D

0

5

Аналогично возмутило.
Но это было ожидаемо. с**ачев продал свою душу в обмен на бабки. Такое бывает со многими. Музыка его от этого не изменилась, а вот авторитет... пал.

0

6

В ринципе мне до сих пор нравятся некоторые его вещи. И то что он пел :
Эй, ямщик, поворачивай к черту....
Классная вещь....
Но не он сам и не его поведение.

0


Вы здесь » Fanguard » Музыка » Гарик с**ачев как облик современного рок исполнителя