Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Музыка » BEHEMOTH!


BEHEMOTH!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как вам эа Блэк-металл комада?

0

2

Палач Богов написал(а):

как вам эа Блэк-металл комада?

Хех... блэком они были лишь в начале своего пути.. потом это уже не совсем блэк был, - но это только к лучшему. Правда, я не знаю, реально ли они так технично играют,  или же это только в студии альбомы так записывают. Не прогрессив, конечно, но игра очень профессиональна.
Иногда слушаю.

0

3

На самом деле.... Я концерт их видел...

0

4

Палач Богов написал(а):

На самом деле.... Я концерт их видел...

Какой, конкретно, концерт?

0

5

Не знаю, друг приносил.. Они пеле Христианс оф зе леонс... Что-то типа - христиан львам... потом ещё какие-то песни снвого альбома, потом старые хиты... Оэто пипец, они так лабают!

0

6

Хммммммм Воще Behemoth death-black.... Очень техничная группа. Сложные ломанные рифы... Кажется, на 3 четвертях...

0

7

Насколько я знаю, - мы это знаем, ибо сиё нам очевидно совсем.
Насколько я знаю, - топик посвящен не технике игры группы, а отношению к группе и вообще к группе.
Но это так, к слову.

0

8

угум... дело говоришь повелитель

0

9

Специалисты относятся к группам в зависимости от стиля их игры.

0

10

///Специалисты относятся к группам в зависимости от стиля их игры.///
---
Это не специалисты относятся к группам в зависимости от стиля их игры, - а просто любители определённого стиля игры.
Дэтстер будет слушать дэт, и ему будет бессмысленно доказывать, что есть ещё какая-то иная музыка; тоже и с прочими.

0

11

Да причем тут специалисты и любители... группа хороша и сложность техники ее только украшает

0


Вы здесь » Fanguard » Музыка » BEHEMOTH!