Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » In Live And Death


In Live And Death

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

не нравиться мне тот мой дневник..не пошло там всё както..изза названия наверно..вот..пусть будет этот.

0

2

Глаза...как много и так мало..

Я устал от человеческих глаз,взглядов.да и не только человеческих...Два часа назад пошёл гулять на велосипеде...в ушах громко орёт The Used...всётаки..музЫка эмоций..ибо влияет на подсознание моё..изнутри распирает..наружу все лезет...то бЫстро поеду..то медленно..то рвану куда..то на колёсах скакать начну...со сторонЫ странно смотриться..ах да..глаза..пока ехал..у миня бЫЛ странное чувство что на меня ВСЕ ВСЮДУ смотрят..я еду..сталкиваюсь с чьимито взглядами..и они все какието холоднЫе..мёртвЫе..не человеческие..жутко становиться...я ехал и не видел в их взглядах людей,видел чтото иное,другое..жуткое и пугающее.Чувство такое..вселенского холода..не физического,а духовного,будто вокруг меня машинЫ,управляемЫе модой,современнЫи движениями,чужЫми мнениями,и практически ничего от себя нету...панки,х*янки..эмо,ху*мо..педорЫ..кто только можно бл*ть..а почему нельзя бЫТь просто людьми?..хорошЫми людьми и всё..и назЫвайся тЫ хоть тушканчиком..главное внути человеком бЫТь..нет бл*ть..надо вЫ*бнуться...эх..весь район людей-рабов...рабов современности.лишь в маленькой дворовой кошке я узнал человека...усталЫе грустнЫе глаза..пронизЫвающий взгляд..никаких современнЫх заморочек и прочего..чистая душа.хотя..а наверно и сам не такой..меня гложут многие проблемЫ...мной многое что управляет..многое может на меня повлиять...иии..придирчив я чтото..наверно я тоже человек-раб..а может и не человек вовсе..вообщем..устал я от взглядов..от глаз..надвинул кепку на глаза..и смотрел только на дорогу..пока не увидил знакомое лицо знакомой собаки,потом поднял глаза..и разгледел знакомЫе лица знакомЫх людей...те псинку вЫгуливали...поговорил немного..невольно в глаза посмотрел..в глазах одной и увидел полное отсутствие разума и внутреннего мира..ну во всяком случае мне так показалось..пустой взгляд какойта..а в глазах другой..увидел чтото флегматичное,простодушное,незамороченное ничем,но немного глуповатое....как у той кошки..мм..я переосмЫслил свои вЫводЫ по поводу всех людей..не все такие..не все..потом те убежали..вообще девушки страннЫе создания..подозрительнЫе такие..думают что если парень пишет смс..или звонит..или заходит..погулять зовёт..то значит он обезательно влюбился..а мне вот просто скучно..и всё..просто так позвонить могу..зайти..по домофону позвать..погулять..ну скучно мне и всё....и пофигу парень то или девушка..просто хочеться поговорить с кемто..а не один на один со своим психозом гулять..а куууй там..сразуже подозрения..хихиканья..убегания..прятания..мол чтотЫ за наами хоодишь..бл* бл* бл*...ну и пошли нах*й тогда..вообщем я уехал оттуда..ехал..опять глазааааа...сволочии!!!.я решил не прятаться..а смотреть им всем..я смотрел на них злЫм взглядом..смотрел и говорил про себя.."нуууу...суука...что..ну побей меня давай млять!!!!!"..так!стоп!..я перечитал всё что написал до этой строчки..это-же шизофрения..это уже просто диагноз..*Смайлик типа*))...вообщем..не читать никому!!!

0

3

уффф..написал экзамен по русскому..на что-незнаю...текст бЫл зачотнЫй..про то как чувак упал,сломал себе нос,оторвал руку,и разбил рот..я плакал.. :lol:  :lol:  :lol:

0

4

А у кого пустой взгляд? У гГотки? или анимэшки? Кстати.. ты и сам не человек, да и я тоже, мы - урылы... Этим всё сказано, и никуда от этого не денешься... Передавай превед степашки...если она снова присниться ;)

0

5

BAGZ написал(а):

уффф..написал экзамен по русскому..на что-незнаю...текст бЫл зачотнЫй..про то как чувак упал,сломал себе нос,оторвал руку,и разбил рот..я плакал.. :lol:  :lol:  :lol:

ага, зачотный текст был!!! УИИИИИИИ

0

6

Палач Богов написал(а):

А у кого пустой взгляд? У гГотки? или анимэшки? Кстати.. ты и сам не человек, да и я тоже, мы - урылы... Этим всё сказано, и никуда от этого не денешься... Передавай превед степашки...если она снова присниться ;)

я писал про годгу и вальгу...а превед передам..и не только превед..*Смайлик типа*

0

7

значит так..Я ЗДАЛА ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ!!!!!!!УИИИИИИИИИИ!!!,...и даже не напилась..странно....а завтра я еду на кладбище!!!!!!!!!!УИИИИИИИИИ!!!жЫЗнь прякрасна!!!...ммм...мяртвечина...

0

8

ЗдалА? Хм...

0

9

ну ето я таг..вариации на тему собственного "я"... :D

0

10

Такие вариации в клиниках классно делают... ага=)

0

11

а у нас тут не клиника разве?..ага=)

0

12

А весело было бы...

0

13

а мне и так весело :D

0

14

Да правда что! :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Поехал чёдня вечером как всегда кататься на велосипеде..только что пришёл..ето уже вошло в традицию=)...но вот надоело мне чёта по району ездить..и решил я поехатть по трамвайнЫм путям...куданить да приведут!еду сибе еду..а там рельсЫ пересикаються дарогой..и машЫнЫ через них пириижжают....ну я смарю машЫн вроде нету...вЫехал..и тут на мну резко заворачивает белЫй фургон и задевает миня в заднее калесо..я так немножечко наебнулся=)...потом смаою у того на бампере краска облетела..ну я понимаю что надо сьёбЫвать поскорее...и тут слЫшу окрЫваецо дверь и оттуда голос хачика-"Ёбаний врот!сволочь то какяя!!уебу..!!!"..ну я газанул..слЫшу сзади едит..оборачиваюсь-он...ну думаю пестец мну=)..пересрал не на шутку так..и вижу трамвая два едут рядом..один немногоотстал..и я между них вписался..и ехал..ехал так имнут 5 пока тут хачик не отстал..вот так вот=))

0

16

Мы тож с подругами как-то решили прогуляться по железнодорожным путям. У Насти бзиг случился, она взяла и нарельсы камней наложила, мы этого не видели. Смотрим бежит мужик прям на поезд и в последние секунд десять убирает эти камни...

0

17

Мдя... вандалы хреновы...

0

18

А сам-то кто???!!!

0

19

я? Я не вандал!... вроде как... ну если так, то я больше радикал, чем вандал ;)

0

20

ну знаете ли...

0

21

Палач...перечисляю твой вандализм...
1)бьёшь кулаками деревянное покрЫтие подьездов
2)прЫгаешь на песочницу на детской площадке
3)разбиваешь урнЫ
4)бьёшь рекламнЫе щитЫ
5)бьёшь ногами скамейку

ещё?*Смайлик типа*)

0

22

Радикал, говоришь?.. :D

0

23

ага *Смайлик типа*

0

24

ну-ну...

0

25

Всё так и запланировано ;)

0

26

Хорош план... ;)

0

27

а я вЫиграл бальшого розового медведа!!!за 80 рублёв!уиии!!

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » In Live And Death