Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Таверна » Таверна "ПОЛНАЯ ЛУНА"


Таверна "ПОЛНАЯ ЛУНА"

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

На окраине города притаилось старое каменное здание которое люди почему то обходили стороной.На вывеске было написано -- "Таверна Полная Луна".Днем оно никогда не было открыто а по ночам оттуда слышались дикие крики.Люди считали что там обитала всяческая нечисть и ... были правы!

0

2

мдя.... Нечесть, так-с, я палач... Я к нечести отношусь?

0

3

Вскоре после захода солнца в таверну вошел высокий мужчина в черном плаще.
- Хозяин! - прорычал он - крови блудницы и помоложе!

0

4

-А молодые парни есть? - поинтересовалась входящая вслед за ним рыжая девушка в аналогичном костюме. - В смысле кровь... Но можно и в оригинальной фасовке!

0

5

"Тут вдруг повисла гробовая тишина.. И в таверну медленно, гордой походкой вошёл человек в кожанном плаще, островрхной шляпе, с платком на лице, оставляющем только видными глаза... Это был - Представитель инкивизиции.."
-мдя... - сказал Палач, тоесть я, допив стакан с "Кровью орка"

0

6

"я вот не наю то ли резать его толи здороваться то ли убегать :D "

0

7

В помещение пробежал белый волчонок.Ему было известно,что его хозяйка Лауни любит ошиваться с вампирами и убивать нечисть,что,казалось бы,несовместимо...На самом деле,ведьмЫчку Лауниэр кусанул вампирчик,поэтому она теперь их жалеет,ибо на четверть вампир...
Задумавшись,волчонок не заметил,как оказался в темном углу.Ну привык он в углах ждать Лауни,и ничего не мог с этим поделать!

0

8

Зачем-то вошло что-то непонятное, неизвестно чего хотящее. Поняв, что своим появлением создает отличный контраст для местной нечисти, садится куда-то и заказывает что-то съедобное.

0

9

Человек в кожаной куртки, с длинными волосами и мешками у глаз, входит в таверну. На улице ещё нет темноты, но он входит в таверну, ибо там всегда есть тёмные углы, для тёмных и заблудший душ. Гальдмер, так его звали, он сел за свой стол, за  которым сидел утром и зделал тихим, усталым, но опысным голосом, заказ в пустоту... И ему ответили...

0

10

А потом зашел некто. Его короткая срижка отдаленно кого тго напоминала. А большие усы делали эту картину еще более броской. Он занял место в углу, чтобы ему было видно все происходящее. Заказал себе стакан воды, ибо всегда любил находится в здравом уме и твердой памяти....

0

11

Человек, просидевший весь день в таверне, даже не заметил, как в таверну зашёл человек с короткой стрижкой. А когда понял, что тот в зале, хмыкнул ему преведственно...

0

12

И он ответил ему на его приветсвие почтительным кивком головы (18 раз в "бане", а вам слабо?)

0

13

ВедьмАчка в углу зевнула, покосилась на волчонка, и заказала ещё эля.

0

14

Правый карман усатого немного топорщился. При пристальном рассмотрении можно было увидеть, что это  эбонитовая палочка(грозное оружие Тролей).

0

15

Немного погодя он переложил это грозное оружие поглубже, дабы не смущать посетителей таверны...

0

16

Да... 18 говоришь? А 19 не хочешь? Инквизиция не дремлет, на таверна луна место, где инквизиторы бывают только мёртвыми....

0

17

Снова ночь, снова усталость, но придя в это заведение вся усталасть испоряеться. Среди чертей, демонов разделяющих одно тело с человеком, среди волков, ведьм вампирах и остальных тёмных существ этого места...

0

18

Это точно. Ибо только здесь чувствуешь себя свободным....

0

19

Да, свободным от вечных взглядов инквизиции...

0

20

Ну, инквизиторы не дремлют. Просто некоторые не имеют предвзятого мнения.
Видел тебя опять забанили на Валаре. Опять вспомнил Макаревича.

0

21

да, вот я и пытаюсь изогнуть мир под себя *Смайлик типа*

0

22

Прогнуть. В этом слове звучит двоякий смысл....

0

23

Да, так выпьем за то, что бы вся эта, святая Инквизиция горела в аду! Ура!

0

24

Еще никто даже и не заметил сидящую в самом темном углу бара Леди, которая молча за всем наблюдала, и бросала на происходящее коварный взляд...

0

25

Гадива! И ты тут! - Крикнул волосатый мужик, разглядев в тёмном углу Леди Гадиву.
А ну, иди сюда *ик* выпий с нами! *ик*

0

26

-А я вот думаю, - подала голос ыржая, - Что верные псы Господа после смерти становятся собаками!

0

27

-Наверное, но меня это не волнует. ибо я не пёс господа, а Палач господний.

0

28

-Все же инквизиторы - это зло...

0

29

"Всё относительно" (с) ;)

0

30

-Вернее, они позорят звание зла...

0

31

- да, так будет вернея, о демон хауса!

0

32

Палач Богов написал(а):

Гадива! И ты тут! - Крикнул волосатый мужик, разглядев в тёмном углу Леди Гадиву.
А ну, иди сюда *ик* выпий с нами! *ик*

Леди, помахав ему, встала и пошла к барной стойке, ибо неотказалась выпить...

0

33

"Меня будить!"- с таким криком из под барной стойки вылез пьяный Саруман.

0

34

В таверну ввалился слегка нетрезвый демон в камуфляже, с оптической винтовкой
- Опс, кажется не сюда..... Хотя... можно по-быстрому стырить самогону, пока никого нет. :)

0

35

Я те стырю.
Заплатил и пей спокойно......

0

36

- Так не интересно! А насчет заплатить... *высыпала на стойку горсть алмазов* - Хватит или мало?

0

37

Хватит и одного. у нас не трактир "Три дороги", знаем за что берем....

0

38

- Ну тогда самогону на все и пару десятков литров крови, а и еще коктейль "Молотова" ;)

0

39

И тут в таверну вваливаеться давно "трезвый" палач размахивая здоровенным топор и громко матерясь. Смвсл его воплей был таков: "Кто забрал весь самонгон?! а?! отвечайте, черти!!"

0

40

"Эй, бармен, или кто там, налейте пива, меня прет после выпускного!!!!"

0


Вы здесь » Fanguard » Таверна » Таверна "ПОЛНАЯ ЛУНА"