Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Новости и вопросы » Скин DarkBlue


Скин DarkBlue

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На этом скине не все отображается нормально.Например,комментарии к темам.Ибо они черные,как и фон.

0

2

Я вообще-то "Wintergreen" пыталась поставить...

0

3

Однако скинов много,и их можно выбирать.Wintergreen стоит по умолчанию.

0

4

Неа, по умолчанию тот, который я сейчас вижу... Нечто серо-красно-темно-синее...

0

5

Да?Ну,в общем,я сказал,что в Дарк Блю тексты некоторые черные и их не видно...Пойду менять,но все равно нужно редактить скин...

0

6

Я пробовала менять, но вижу по прежнему одно. Редактирование скина у нас точно будет... По возможности скоро.

0

7

Так что-то изменилось?

0

8

Нет.Комментарии разделов,кол-во тем остаются черными и невидимыми.

0

9

А так? Я все равно разницы не вижу....

0

10

Нет.Поставь себе скин DarkBlue и эксперементируй:)

0

11

Источник глюка выяснен. Проверь в настройках своего профиля отображение... И поменяй цветовую схему на менее глючную.

Отредактировано Malice Crash (2006-05-14 20:40:58)

0

12

Я знаю,как менять скины.Но мне нравится этот,и хочецца с ним сидеть.Вот я и подумал - может,ты его смогешь подредактить...

0

13

Ага, три хи-хи через черточку... Я там посмотрела - темный лес... В смысле, я ж номера цветов не знаю...

0

14

Эксперементируй :D Научный тык - великая весчь. :lol:

0

15

Ну посиди пока с другой схемкой. Мы потом свою отгрохаем.

0

16

зеленый скин рулит.. он кстати и был у меня по умолчанию...

0

17

Я специально перепробовала все, пока не нашла наиболее приемлемый и симпатичный, чтобы поставить по умолчанию для народа.

0

18

Вот и молодец... точнее умница.

0

19

Правда, был еще неплохой голубой, но я подумала, что ассоциации с Валаром нам не надо.

0


Вы здесь » Fanguard » Новости и вопросы » Скин DarkBlue