Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Игры » Князь Тьмы(Sacred) - 1,2


Князь Тьмы(Sacred) - 1,2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Sacred
...Отгремели войны с демонами,канули в лету битвы с темными эльфами...Да,они все еще наводят страх на северные земли,но это уже не та сила,что правила Анкарией и Пустыней Орков...
Но время героев еще не прошло!Ибо некромант Шаддар вызвал в мир Анкарии ужасного Князя Тьмы,демона,которого не суел удержать из-за ошибки в линиях пентаграммы...
Орки сорвались с насиженных мест,убегая из пустыни,гонимые нежитью.Дом Де Мордри объединяется с темными эльфами,пытаясь захватить трон Анкарии.Кто в этот раз спасет мир?

А спасать мир придется одному из 6(или 8,если считать Underworld) персоноажей:Гладиатор,Серафима,Лесная Эльфийка,Темный Эльф,Боевой Маг и Вампиресса(плюс еще Гном и Демонесса Андера).Уверен,что многие из посетителей этой темы не раз убивали Шаддара и Андукара.Поэтому темка создана для обсуждения впечатлений,пожеланий к Sacred 2,дележа информацией.

Тему задал.Приступайте к заполнению.

0

2

Давным давно проходил. Не то первый, не то второй.

0

3

Нигон
Второго еще не вышло.Выходил аддон Underworld.Можешь поделиться впечатлениями,описать своего перса,предложить прокачку - все на твое усмотрение ;)

0

4

Ноамус написал(а):

.Выходил аддон Underworld

Краем глаза видел. Там гном появился  :D

Играл больше года назад. Текстовая часть игры (диалоги, сюжет и т.д.) показались слабоватыми. А в целом понравилось. Карта громадная до ужаса, юниты разноообразны, графика приятна глазу... но вот стоит отойти от поселения встречаешь целые орды монстряков. Иногда постоянное месиво просто надоедает. Шадар разочаровал... У меня (как помню) Гладиатор был, с "когтями" на обоих руках бегал бил с необычайной скоростью. Прокачивал ему все подряд, в основном: "конституцию" и "хоризму".
  В целом добротная рпг, на любителя.

Отредактировано Нигон (2006-05-17 09:44:12)

0

5

Она собиралась потеснить Дьяблу в ее жанре.То бишь,и рассчитана была не на диалоги,а на месилово.
А Шаддар и Андукар - они всех разочаровали.Слабоваты.То ли дело,с Демоном Саккары перемахнуться!
У меня были из нормальных персов только темные эльфы.Сдвиг у меня по ним есть,не скрою :D
Один - с когтями,другой - с двуручником.Оба были круты...

0

6

Саккара - это еще тот тип...  :D
Кстать у меня тоже темный эльф был и тоже с двуручником, однако Гладиатор самым сильным оказался. За него все прошел  :D

0

7

Меня за того,что с двуручником,радовал мульти-удар.В общем-то,он есть у всех,но у ТЭ он не просто бьет,но еще и отбрасывает и оглушает :cool:
А тот,что с кастетами,ходил с Местью,Паками и комбами,и больше ему ничего не надо...
А вот Фима...Я ее докачал до 6 лвл - дальше терпения не хватило...

0


Вы здесь » Fanguard » Игры » Князь Тьмы(Sacred) - 1,2