Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Драконье логово, осторожно огнеопасно. (Aries)


Драконье логово, осторожно огнеопасно. (Aries)

Сообщений 1 страница 40 из 601

1

Так посмотрела, полетала теперь останусь здесь

0

2

Привет. :)

0

3

Привет \ радостно помахивает хвостом\

0

4

ПРиветствую!!!

0

5

Привет.
Сегодня получила из больницы результаты обследования они выясниличто я мертва, что и требовалось доказать! Люди, что они понять?

0

6

Прикольно.

0

7

saruman написал(а):

Прикольно.

Что именно?

0

8

Dragon oboroten Aries написал(а):

Сегодня получила из больницы результаты обследования они выясниличто я мертва, что и требовалось доказать!

Вот это. Результат, шокирующий.

0

9

saruman написал(а):

Dragon oboroten Aries написал:
Сегодня получила из больницы результаты обследования они выясниличто я мертва, что и требовалось доказать!
Вот это. Результат, шокирующий.

Ага там такие врачи, как с меня светлая. Впрошлый раз мне пришли результаты такие астма 10-летняя и сахарный диабед, че мне только не выписывали. Вообщем по многим результатам я должна была уже умереть.

0

10

Эх. Медецина.

0

11

Нето слово

0

12

Вчера ходила на тусу, вернулась в 3 утра славо богу род были на своейтусе и меня не кто не запалил . Сегодня встала с квадратной головой, что тут можно сказать туса удалась

Отредактировано Dragon oboroten Aries (2006-11-22 14:18:25)

0

13

Dragon oboroten Aries написал(а):

Вчера ходила на тусу, вернулась в 3 утра славо богу род были на своейтусе и меня не кто не запалил . Сегодня встала с квадратной головой, что тут можно сказать туса удалась

Круто. Лично мой рекорд возвращения домой с тусы 7 утра.

0

14

Босе не пойду на такие тусы  :black_eye: Последствия слишком тяжелы

Отредактировано Dragon oboroten Aries (2006-11-22 18:28:03)

0

15

Dragon oboroten Aries написал(а):

Босе не пойду на такие тусы   Последствия слишком тяжелы

Похмелье?

0

16

Я пью очень редко, но метко ;) Нет, место где проходила туса находится на другом конце города, обратно пошли пешкомв -27 градусов

Отредактировано Dragon oboroten Aries (2006-11-23 05:23:49)

0

17

Dragon oboroten Aries написал(а):

Я пью очень редко, но метко  Нет, место где проходила туса находится на другом конце города, обратно пошли пешкомв -27 градусов

Значит так.

0

18

Как видишь

0

19

Да.

0

20

УУ, какие лица (морды) знакомые! Прривет! Не имела возможности поздороваться- инет глючит старшно. Так что: Здрасти!

0

21

Смолка написал(а):

УУ, какие лица (морды) знакомые!

А то.

0

22

Привет мне тоже приятно видеть знакомые морды э...э лица.
У меня подозрение на гаймарит и воспаление легких, егэ по истории написалана 2 (как и весь класс в прочем). Зимние каникулы пройдут в больнице. Блин завтра еще в институп переться, хорошо хоть от школы освободили, а то загнусь в конец.
Воть в обшем все, что произошло со мной пока я отсутствовалаю
З.Ы. у менятоже проблемы с нэтом, зато теперь трафик полный под завязку :)

0

23

Эх скучно, пошла матем чтоль делать

0

24

Dragon oboroten Aries написал(а):

мне тоже приятно видеть знакомые морды э...э лица.
У меня подозрение на гаймарит и воспаление легких, егэ по истории написалана 2 (как и весь класс в прочем). Зимние каникулы пройдут в больнице. Блин завтра еще в институп переться, хорошо хоть от школы освободили, а то загнусь в конец.
Воть в обшем все, что произошло со мной пока я отсутствовалаю

Жуть. Лечись.

0

25

Сокоро попрусь в инстут,лучше б сегодня в шк пошла.

Как наш класс писал егэ по истории:
.....Собралось 26 человек у парты, и стали они думать кудабы им крестик ляпнуть. Думали, думали и наконец на них снизошло озарение поставить крестик под 3 вариантом. Поставили оникрестик под цифиркой три и на остальные вопросы, они также ответили....... \\Спросите почему. Нет нам не влом думать было, нет.... У НАС ПРОСТО ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕБЫЛО\\
.......Один из вопросов егэ: Как называется война 1812г, в которой уч. Наполеон? Кто-то сказал что это Великая Отеч. Война, все автоматом кинулись писать, а потом до многих дошло что какой нафиг Наполеон в 45г

Отредактировано Dragon oboroten Aries (2006-12-01 06:47:44)

0

26

saruman написал(а):

Dragon oboroten Aries написал:
мне тоже приятно видеть знакомые морды э...э лица.
У меня подозрение на гаймарит и воспаление легких, егэ по истории написалана 2 (как и весь класс в прочем). Зимние каникулы пройдут в больнице. Блин завтра еще в институп переться, хорошо хоть от школы освободили, а то загнусь в конец.
Воть в обшем все, что произошло со мной пока я отсутствовалаю
Жуть. Лечись.

Это не жуть, это ТИХИЙ УЖАС

0

27

Ни фига себе экзамен=)
Я пол июня мучалась,.. все здала!

0

28

Энто экзамен, но пробный

0

29

Мне невезет конкретно, на сессии в ист какимто образом распороласебе руку. Я думала все нормально, затянулась вроде, седня утром смотрю, рана нагноилась копитально, теперьче делать незнаю?:black_eye: Из-за сессии осталась без выходных :O , сегодня разрешили прогулять два первыхурока, хоть выспалась, но  проспала пробный экзамен, уже 2 посчету :D На улице сегоднябыло -30 ппц, а чтоб сактировали минимум -36 в хорошим ветром, а без ветра - 40. Хочу как впрошломгоду кода -56 было, два месяца в школу не ходили, потом еще месяц из-за карантина   :rofl:

0

30

Лечи Руку. Удачи.

0

31

Как? В больницу не пойду однозначно может кто знает шо делать то?

0

32

Лучше в больницу сходить.

0

33

:help: Неееееет!!! Только не в больничку, я с нее выхода незнаю:help:

0

34

Тогда я не знаю как тебе помочь

0

35

Мне друзя тоже так говорят, у на всеодин ответ БОЛЬНИЦА (трясется при упоминаии данного заведения)

0

36

A если не сходить, может быть еще хуже.

0

37

Вот когда будет гораздо хуже я пойду, а так неа

0

38

Может быть поздно.

0

39

Поздно для чего? Умереть никогда не поздно

0

40

Поздно для руки

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Драконье логово, осторожно огнеопасно. (Aries)