Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Фильмы и сериалы » Saw III (пила3)


Saw III (пила3)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

До сеанса у нас было четыре часа. Я не помню, что мы уже там делали, но с горем пополам убили это время. Ну, неужели? Неужели, я увижу пилу три?.. Было уже семь, ну и детей там, в принципе не могло быть… не считая нас) Хотя там все такие были)
   Свет угас, начался фильм. Вот вдумайтесь: фильм начинается с того, как один мужик (из пмлы2) остается запертым в этом злосчастном туалете, и чтобы выбраться ему нужно избавиться от своей ноги. Он взял булыжник и начал долбать по ноге со всей дури (чтобы ее потом отломать), мужик орет от боли… - зал ржет! Все… за исключением Лерки  и Ритки, они с самого начала фильма были в полуобморочном состоянии. Я повернулась на Ксюху, это надо было видеть: она развалилась на кресле с довольной ухмылкой, зло смотря на экран, приговаривая «так ему!» (садистка). Обо мне и говорить нечего, я весь фильм ржала, и после,..  на нервной почве. Создавалось такое впечатление, что в зале собрались все такие же психи, как мы…….. Мне уже пофиг, я встаю и на весь зал: «Изверги, вы чего ржете?!» и сама же от смеха упала обратно в кресло. По окончанию фильма были такие овации многоуважаемому экрану, каких, наверное, в оперном не услышишь!
   Ну и о фильме. В принципе он мне понравился, но уж больно мутный. Сюжет меня не особо порадовал, а вот жутко-ржачных моментов было предостаточно. Если, кто любит ужасы, сходите обязательно)))

0

2

Мы-то всегда сможем превратить фильм ужоснахов в комедию!..
Только б вспомнить "Звонок" и т.п. :D

0

3

Ой, ниговори! Звонок, та еще комедия! :D

0

4

Если честно ничего хорошего от фильма не жду. Первая часть была для меня самым настоящим шедевром с операторской и сценаристской точки зрения, а вот вторая оказалась очень тупым фильмиком с нагло спертой структурой игрищ (аля рариетеный "Куб", если кто видел).

0

5

Вот посмотрю обязательно) Что касается первого согласна) По второму мне знающие люди говорили, что таких фильмов было уже много, я не одного не видела, поэтому мне навиться. Да мне и третий понравился, но он на много хуже!

0

6

Всего Кубов вроде как три. Первый рулит сугубо по одному принципу:
там мы можем провести паралель с жизнью. Совершенно разные люди зачем-то появились в одном месте и идут непонять куда, погибая входе эдакого естественного отбора. Здесь тебе и умные, и глупые, и апатичные, и агрессивные - но экслюзив идеи в том, что по мнению создателей фильма до жизненного "финала" доходят именно дауны :)   Во втором и третьем Кубе эти концепции с треском рухнули. А жаль.

0

7

Ledi Gadiva написал(а):

Ой, ниговори! Звонок, та еще комедия!

Мне сказали что фильм страшный,а когда дали посмотреть я чуть не уснула за экраном

0

8

Эт дело вкуса. Некоторых и Фреди Крюгер вставляет ))

0

9

Я помолчу

0

10

Кстати сегодня смотрел первый Росийский фильм ужасов "Ведьма" (типа по сценарию Гоголевского "Вия")... бедный Николай Васильевич. Если бы он посмотрел ЭТО, у него бы был инфаркт. Русские усиленно парадируют американцев, будто бы не в состоянии снять что-то свое.

0

11

Я хочу в кино на него, стоит?

0

12

Если идти на фильм как на ужасы - не стоит. Если как на русскую пародию голливуда - стоит.

0

13

Так оно и есть, пойду=)

0

14

Пародия подразумевает явный незачот. Предупреждаю сразу.

0

15

Ну мне рассказывали, что это фуфло, но мне все равно интересно

0

16

Да, это было круто!!

Отредактировано Grobovshik (2007-01-06 20:52:40)

0

17

Ну такш это ж ПИЛА!

0

18

Ага...")

0

19

Родственная душа-садист, тебе какая сцена больше всего понравилась?
Мне, там, где девка заживо замерзла...!

0


Вы здесь » Fanguard » Фильмы и сериалы » Saw III (пила3)