Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом без окон и дверей


Дом без окон и дверей

Сообщений 1 страница 40 из 102

1

Мда... Кажись, за все мои неполные 16 лет, моя семья впервые праздновала НГ без главы семьи. Папусик решил, что с него хватит непонятно какой погоды (то ли дождь, то ли снег) и свалил в Египет. Аккурат в мой ДР 27 декабря. Если бы одна из сестер не привела своего парня, была бы у нас чисто женская компания.
Быстро похавали салатики, тортики и разбежались кто куда. Сестры гулять и веселиться, а я, не найдя никого себе в компанию для праздика, осталась дома у компа.
"Как встретишь НГ, так его и проведешь" - гласит поговорка. Даже не знаю, верить ей или нет.

0

2

Госпади! Я не хочу провести весь год так, как я его встретила! :O !!!

0

3

Нет. Этот год я явно не с того начинаю.
31.12
Вчера днем обронила где-то 100 рублей. Ладно, хрен с ними! С кем не бывает.
Пришла домой, получила от одной из сестер долг в размере той же суммы. Кинула купюру на стол и ушла в компьютерную комнату.
01.01
Вернувшись туда уже в два часа дня, обнаружила пропажу этих самых 100 рублей! В ярости все перерыла и навела ужасный погром в своей комнате. Деньги не нашлись. Теперь немного остыв, ощущаю себя полным лузером и даже боюсь представить, что будет дальше.

0

4

Ладно так!!! Я вообще половину праздника не помню!!! :D

0

5

Устрой разборочку на тему того, что у тебя кто-то 100 рублей свистнул.

0

6

Да. А я помню. 75 процентов.

0

7

Я бы устроила. Всем двум сесричкам. Но заранее знаю, что они прокричат: "Да кому нужны эти 100руб!? Иди посмотри под столом!" или "Наведи наконец порядок в своем хлеву, может и не только 100 руб найдешь!".... Кстати, неплохая идея. Капитальной уборки у меня не было с прошлого года!

0

8

Ух.

0

9

А я не помню, сколько я процентов помню... :lol:

0

10

:O

0

11

Да,.. да, и что?!

0

12

:O   :O

0

13

:friends:

Masura  не бойтесь нас, мы мирные.

0

14

Хорошо, что мирные. Но бояться вас я все равно бы не стала!  :P

0

15

:friends:

0

16

Кажется Питеру был одарен особым подарком: снегом в Новый Год.
Хоть и немного, но он был. Вот только  праздник прошел и снег вслед за ним. Только вот он оставив после себя лужи, грязь и плохое настроение.
Гулять на свежем воздухе, конечно полезно. Но когда ты идешь по темной улице с бешенной собакой на поводке и стараешься одновременно: не попасть в лужу, следить за "другом человека" и смотреть, чтобы не втретить всяких убогих, одно из этих обязательно провалишь! И конечно же, с моим-то везением, я угодила в глубокую лужу! Где были фонари, когда я угодила в яму на асфальте и чуть было не села на пятую точку?! Нет в мире справедливости!
В этом году мне не выжить!

0

17

Я вообще "самая везучая"! Почитай мой дневник, и ты поймеш, что тебе еще везет!

0

18

Хоть и немного, но он был. Вот только  праздник прошел и снег вслед за ним. Только вот он оставив после себя лужи, грязь и плохое настроение.

У нас то же самое.

0

19

Не у нас луж нету, снега больше

0

20

Новосибирск как ни как. Снегом вы уж точно не обделены!

0

21

Но в этом году все равно меньше(

0

22

Ledi Gadiva
И тебе еще мало?!
Господи, человеку нравится, когда его засыпает снегом!  :O

0

23

Не люблю я детей! НЕ люблю!
Многие могут подумать: как она так может? Ведь дети такие "белые" и "пушистые"!
Может другие дети и такие, но только не дочь моей сводной сестры!
Привели этого монстра на целый день!   :mad: 
И что в итоге???????
Я вся на нервах! Видеть НИКОГО не могу! Срываюсь, кричу! И все от того, что мелочь повесили на меня!!!!
Что еще?
Самое главное!!! - мне пришлось убирать тот разгром, что она учинила на кухне и в комп. комнате!
Но самое-самое главное: она ИСПОРТИЛА мою косметику!!!!
Господи, мне же этот наборчик PUPA сестра подарила на ДР!!!!  :threaten:
Когда я нашла его под столом в кухне, меня чуть инфаркт не хватил! Ячейки с тенями, румянами и блеском были ПРОСТО измазаны и высреблены пальцем!!!!!!
Впору вешаться!
А ведь ей уже 4 ГОДА!!!!... И ей это сошло срук, так как я не застала ее за этим делом!!!!!
Нет! Как хотите, но детей я никогда не буду заводить! На хрен мне они сдались эти вредители?!
Когда встречу потециального жениха, сразу же скажу: "Милый, ты конечно можешь не согласиться со мной, но детей у нас не будет! Хочешь ребенка? Иди сходи в детдом и усынови десятилетнего пацана или девчонку! Против такого я не буду возражать. И доброе дело сделаешь и себе угодишь!"
Дети - это маленькие чудовища!!!!
:to_babruysk:

Отредактировано Masura (2007-01-03 21:26:39)

0

24

Ужас   :swoon:  :swoon:

0

25

Я детей люблю... когда они спят!

0

26

А я могу терпеть детей, когда они находятся от меня в радиусе пары километров!

0

27

А вот когда у самой появятся?

0

28

Я уже говорила: НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА!!!!

0

29

Нууу, Случаи бывают разные...

0

30

Сомневаюсь, что в годами мое мнением поменяется!  В крайнем случае заведу хомяка!

0

31

Masura написал(а):

Не люблю я детей! НЕ люблю!
Многие могут подумать: как она так может? Ведь дети такие "белые" и "пушистые"!
Может другие дети и такие, но только не дочь моей сводной сестры!
Привели этого монстра на целый день!     
И что в итоге???????
Я вся на нервах! Видеть НИКОГО не могу! Срываюсь, кричу! И все от того, что мелочь повесили на меня!!!!
Что еще?
Самое главное!!! - мне пришлось убирать тот разгром, что она учинила на кухне и в комп. комнате!
Но самое-самое главное: она ИСПОРТИЛА мою косметику!!!!
Господи, мне же этот наборчик PUPA сестра подарила на ДР!!!!   
Когда я нашла его под столом в кухне, меня чуть инфаркт не хватил! Ячейки с тенями, румянами и блеском были ПРОСТО измазаны и высреблены пальцем!!!!!!
Впору вешаться!
А ведь ей уже 4 ГОДА!!!!... И ей это сошло срук, так как я не застала ее за этим делом!!!!!
Нет! Как хотите, но детей я никогда не буду заводить! На хрен мне они сдались эти вредители?!
Когда встречу потециального жениха, сразу же скажу: "Милый, ты конечно можешь не согласиться со мной, но детей у нас не будет! Хочешь ребенка? Иди сходи в детдом и усынови десятилетнего пацана или девчонку! Против такого я не буду возражать. И доброе дело сделаешь и себе угодишь!"
Дети - это маленькие чудовища!!!!

Аналогично, токо я сидела с детьми маминых знакомых. :mad:

0

32

Вообще, мы не обязаны сидеть с чужими детьми! пусть они даже и дети родствеников!
А если уж и совсем чужие, то пусть хотя бы платят! Это же нянька на халяву получается!

0

33

неговори, токо никаких денег на возмещение мат. ущерба не напосешся, а вот еси с детьми что нибудь случ или они остануться не довольны ппц

0

34

Чуть что, сразу наезжают: почему ты не следила за ней? зачем тогда ее на тебя оставляли? как ты можешь так к ней относиться, она же еще ребенок!
А я, по-вашему, уже не ребенок?! Мне даже 18 нет!!!

0

35

:D

0

36

Мда...
Что-то долго я ничего не меняла...
Может не стану делать новую стрижку, а просто сменю аватар... Хватит ли мне этого?

0

37

смени аватар, его сменить будет легче если не понравиться, а вот стрижку

0

38

Вот сменила.... Ну как?

0

39

Веселенькая

0

40

Как не старалась, но назвать картинку (черно-белую) "веселенькой" язык не поворачивается...

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом без окон и дверей