Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом без окон и дверей


Дом без окон и дверей

Сообщений 41 страница 80 из 102

41

Детей надо держать подальше от всех своих вещей. Лучше всего - в родительской комнате. И если чего испортят - до поры спрятать, чтобы тебя не обвиняли... Я с племянником сидела и все это знаю. Наборчик - потребовать со сводной сестры, без истерик - как возмещение ущерба.
Авка класс.

0

42

Если комне  кого-то приводят, я сажу его за компьютер (дети нынче все умеют, даже трехлетние) и ребенок сидит тихо играет!!!))))

0

43

Садила  я как-то за комп мою племеницу - следила во все глаза! Она рисовала в пейнте. Отвернулась взять книгу, так это чудовище чуть мою папку не удалила. Меня аж в холодный пот бросило!
Больше я такого не допущу!

0

44

Так-так, поподробней, что там было в папке?..

0

45

В папке? Тебе весь список огласить?:
Любимая манга.
Любимые картинки из аниме.
Клипы, песни и музыка из аниме...
Пожалуй, это все.
Мы недавно винд перезагружали, так что самое главное мирно хранится в какой-то коробочке из-под дисков.

0

46

Эт хорошо

0

47

Тоже авик поменяла))

0

48

У. Вау.

0

49

Забавная авка!

0

50

Авик еще лучше.

0

51

Ну забавная мордочка)))
А я когда ту девку на велике впервый раз увидела, долго-долго ржала!

0

52

Ночью поднялась температура: 37,9. Всю ночь не могла заснуть: то жарко было, то холодно. Не знала куда деваться! В пять часов утра преползла на кухню и выпила таблетку Аспирина...
Сейчас получше, но за компом сидеть не так уж и легко! А ведь завтра в школу и сразу сочинение на англ. яз рассказывать!
Или я помру на уроке англ.яз или просто свалюсь не доходя до школы.

0

53

Лучше до школы, а то откачают и заставят сочинение рассказывать

0

54

Учителя - еще большие чудовища, чем дети!

0

55

ДААА!!!!

0

56

ФФФТОПКУУ!!! На костер!!!! Куда угодно!!!! А лучше во все сразу, чтобы точно!!!!!

0

57

Я уже давно держала в себе эту мысль. Все крутила ею, вертела...
А сегодня попав на сайт о Японии вдруг поняла, что хочу побывать в этой стране.
Да что там побывать! Жить в ней - еще одна мечта или цель в жизни?
Спросила сестру: смогла бы она жить в такой стране?
"Русский человек не сможет там жить! Как ты там будешь? Совсем одна! Ты готова бросить родителей, друзей? Все что я знаю о Японии, это то, что это страна с жесткими традициями..."
Задала в аське тот же вопрос моей однокласснице (Она тоже интересуется японской культурой) - попросила взять ее с собой. Я спросила, действительно она на такое готова?
Она ответила, что если не жить, то хотя бы поучиться или поработать. Или вообще отдохнуть как следует.
Я обещала ей завтра позвонить и поговорить на эту тему еще раз и посерьезнее...
Смогу ли я жить в Японии?

0

58

Ну я не знаю к сожалению. Сможешь ли ты или нет.

0

59

Япония...
Семья услышав это от меня, равнодушно кивнула и занялась своими делами, справедливо решив: перебесится да забудет.
Думаю, они еще сильно удивяться, когда я, закончив университет, вдруг соберу вещи и свалю с эту страну.
На недельку для начала.  :D 
А там видно будет!

0

60

Вообще-то лучше всего начать с заведения знакомых среди русских, живущих в Японии. Полови таких людей в асе или на сайтах.

0

61

Интересно, а на этом сайте есть кто?

0

62

Вроде бы нет...

0

63

Значит, буду искать!

0

64

Удачи!

0

65

Кто ищет, тот всегда найдет!

0

66

Посмотрела сериал японский "Hana Yori Dango", снятый по манге из 9 серий. Теперь у меня депрессия...

0

67

Почему?

0

68

Да конец меня доканал! Она ему НАКОНЕЦ-ТО призналась, что любит его, а он уехал на 3 года в другую странУ!!!!! (его мамаша увезла, чтобы он учился менеджменту).
Он подарил ей кулончик в виде планеты Сатурн, предупридя, что если она его посеет, то он ей убьет!..
(ну у него это любимая угроза)
Ладно конец! Хрен с ним! Надеюсь, проду уже снимают!
Но там была ТАКАЯ песня в определенные моменты сериала! Не знаю почему, меня это затронуло до такой степени, что когда я ее слышала, чуть ли не ревела, как последняя плакса! Еще на диктофон на сотовом ее записала и поставила на будильник... Хочу проду серила!!

0

69

:)

0

70

Я нашла 2 сезон сериала!!!!!  :D  :lol:  *катаюсь по полу от счастья* И даже усела скачать 1 серию! Полтора часа шла! Не так прикольно, как в первом сезоне, но знать проду все равно хочется!

0

71

Уряяяя!

0

72

Долго меня здесь не было - все пылью покрылось. Так что теперь надо генеральную уборку делать... Кто поделится шваброй?!

0

73

Лови!

0

74

С возвращением.

0

75

Поздравляем!!!!

0

76

Спасибо *схватила швабру Мел*
Спасибо за ваш  теплый прием! Надеюсь, больше не покину своего пыльного, но уютного домика! Ведь здесь такие хорошие люди заглядывают в гости!

0

77

и нелюди тож :D

0

78

Всегда рады зайти.

0

79

угу

0

80

:)

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом без окон и дверей