Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Новости и вопросы » Подарок форумчанам (к вопросу об авках)


Подарок форумчанам (к вопросу об авках)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В качестве подарка нашим форумчанам увеличен размер аватарки с 110/110 до 120/120 пикселей. Предельный размер в байтах оставлен прежним.
Предложения и реакции на это нововведение - сюда.

0

2

Круто=)!!!!
Я в этом не разбираюсь, объясните мне почему нельзя иметь большие аватары?

0

3

В смысле большие? Большинство аватарок в галереях либо 100/100, либо 120/120. Предельный установленный у нас размер по весу - 20 килобайт. Для маленькой картинки и даже гифки, как у Сарумана, - нормально. Слишком большая по размеру авка растягивает страницу, слишком большая по весу - жрет траффик. А если она еще и загружена на форум - жрет место. Кстати, эти ограничения очень даже мягкие - все же у нас демократия)

0

4

Ура! хор. подарок. спс

Отредактировано Dragon oboroten Aries (2007-01-03 05:32:14)

0

5

Ясно, спасибо=)

0

6

Всегда пожалуйста.
Думаю развязать дискуссию по поводу дополнительных полей в профилях и размере подписи. Кого-нибудь это интересует?

0

7

Меня все интересует)

0

8

Хорошо. Предлагается после недавней модернизации форумного скрипта три доплнительных профильных поля. А размер подписи, по ходу, еще можно увеличить.

0

9

Интересно,.. я правильно поняла, что такое поля?..

0

10

Откуда: Новосиб
Зарегистрирован: 2006-05-15
Сообщений: 1689
Репутация: [+25/-1]
Пол: Женский
Возраст: 15 [1991-8-27]

Вот это и есть поля, по ходу. Так связываться с этим гемором или вы сами не знаете, что можно в качестве поля вывести всему народу? Это ставится всем и сразу... Поля могут заполнять или сами пользователи, или модеры и админы.

0

11

Ну, я почти правильно поняла)
В принципе, меня так устраивает)

0

12

Можно отвести поле под предупреждения. Или наоборот - под награды... В общем, имеющих мнение просим высказываться.

0

13

Под ником моно надпись вечно голодный дракон

Отредактировано Dragon oboroten Aries (2007-01-10 15:55:44)

0

14

Malice Crash написал(а):

Можно отвести поле под предупреждения. Или наоборот - под награды... В общем, имеющих мнение просим высказываться.

В принцыпе можно. Вон Палачу  сразу награду туда прикрепить. Ибо у него уже есть.

0

15

Ну, саруман, это спецнаграды... И для них поле есть, специальное, чтобы модеры видели.
Dragon oboroten Aries
Сейчас поменяю тебе звание.

0

16

Спсб

0

17

Окей, нео для этого спецтема есть) Если захочешь опять поменять...

0

18

Malice Crash написал(а):

Если захочешь опять поменять...

А зачем менять, дракон всегда голоден:D

0

19

Здесь можно звания менять?

0

20

Можно.

0

21

А где?

0

22

Скажи мне или любому модеру. Поменяем.

0

23

А уникальные звания за какие заслуги присваиваются?  :)

0

24

По заявке... Заслуги иметь не обязательно.

0

25

*Сел в позу лотоса и слившись духовно со всепоглощающим космосом начал размышлять об уникальном звании...*

0

26

Ну, придумаешь - скажешь.

0

27

*Выйдя из транса и довольно улыбнувшись...*
- придумал! Хочу быть...

                                                Хорошо обученная белка         

*Смайлик типа*

Отредактировано Tanis (2007-04-12 13:24:48)

0

28

Благодарствую за новый статус *Смайлик типа*

0

29

Всегда пожалуйста.

0


Вы здесь » Fanguard » Новости и вопросы » Подарок форумчанам (к вопросу об авках)