Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Политика, история, религия и так далее » есть ли жизнь на Марсе


есть ли жизнь на Марсе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

помните был такой Советский новогодний фильм гле звучала фраза:
-есть ли жизнь на марсе, нету жизни на марсе... науке это в общем-то всё равно...
а кому не всё равно?... существует инициативная группа товарищей которые с фанатичным блеском в глазах рассуждают об НЛО "снежном человеке" и прочих заГадочностьях... интересно это религия или наука?

0

2

На марсе есть бактерии)

0

3

уже нашли? я что-то пропустил

0

4

Давно нашли... Теперь лишайники ищут.

0

5

Кстати, по ходу, это в "науку" надо)

0

6

Код:
Давно нашли... Теперь лишайники ищут.

ах как хочется выдать желаемое за действительное :) на марсе были найдены следы метана а это не одно и то-же... ещё смотрим здесь... и как истинный агностик я верю только фактам, а это всего-лишь домыслы и допущения :)

Код:
Кстати, по ходу, это в "науку" надо)

нет не в науку... уфология не наука а религия, так-же как дианетика это всё-таки религия а не психология, как пытаются показать последователи :)

0

7

holm
На прилетевших с Марса метеоритах эти бактерии были!)

0

8

а это бактерии рассказали, что метеориты с Марса?
И как это вообще может быть? т.е. что от кометы кусок может отвалиться и лететь как метеорит, я понимаю, а с планетами тоже такое бывает? (извините, я не астроном) На Марсе вроде бы нет вулканической активности, как от него метеорит отвалится?

0


Вы здесь » Fanguard » Политика, история, религия и так далее » есть ли жизнь на Марсе