Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Политика, история, религия и так далее » Остановить антидемократическую истерию!


Остановить антидемократическую истерию!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Политическом Журнале недавно вышла статья про монархический заговор в спецслужбах и политическую книгу «Проект Россия» (Политический журнал – главный журнал Кремля). Говорят, даже обыски потом были – изымали журнал. КТО-ТО очень не хотел, чтобы об этом узнала общественность.
Теперь заговор спецслужб раскрыт. Гебисты готовят приход к власти и установление монархии. Об этом открыто написал А.Гольфарб.
Только не совсем понятно, как с этим бороться. Государство ведь у нас полицейское, шаг влево, шаг вправо – расстрел. Меня пугает спокойствие россиян. У нас того и гляди выборы отменят, а все продолжают сидеть на заднице и спокойно наблюдать!!! Разве так можно жить?

0

2

Конечно нельзя, разогнать всех на хрен, ибо пришел черед анархии

0

3

Хорошо у вас в России. Мы, Беларусь, все переживем)

0

4

кто у вас там, кстати, главный чудик?

0

5

Ledi Gadiva
Как? Ты главного батьку не знаешь. Хоккеист, с америкой воюет......Это же Лукашенко....

0

6

Ой, да я уже сталкивалась с демонстративным небрежением....

0

7

Точно-точно!!! Я иногда не помню, как меня зовут,.. а вы хотите, чтоб я всегда помнила этих чудиков=))

0


Вы здесь » Fanguard » Политика, история, религия и так далее » Остановить антидемократическую истерию!