Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Литература » Белянин - смешнее не бывает?


Белянин - смешнее не бывает?

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Вы читали книги Белянина - "Тайный сыск царя Гороха", "Моя жена ведьма"? Нет? тогда вы действительно потеряли несколько лет жизни. Ведь смех продлевает жизнь, а его книги заставляют долго и весело хохототь.
Ну, что? Будем исправляться?

0

2

Вот ссылка на его сайт. ТАМ можно скачать его книги. Ну, и через поисковик, конечно, на любом портале.

0

3

Конечно, я его всего читала. Даже последнего.

0

4

И я!!!! Тебе что больше понравилось? Мне "Тайный сыск царя Гороха", особенно "Отстрел невест"! :D

0

5

Мне тоже "Тайный сыск", и еще "Меч без Имени")

0

6

Ой, а я "Меч без имени не читала". Исправлюсь.

0

7

Обязательно прочти. И "Багдадского вора" тоже.

0

8

Начала "Багдадского вора". Пока ОЧЕНЬ забавно!

0

9

И "Жену-ведьму" советую)

0

10

"Моя жена ведьма" я уже читала. Фармазон - это что-то!!!!

0

11

Ага. Суперский черт.

0

12

Только копыта... хм... смущают...

0

13

А хвост?

0

14

В хозяйстве пригодится! Хи-хи...

0

15

Прочла полкниги про Вора. Надо же ТАК писать!
По-моему, в ней намеки одни из самых откровенных в его книгах.
Кстати, я видела много мнений, что к "Опергруппе в деревне" он уже выдохся. Мол, хорошо, но раньше... Как ты думаешь?
Еще я знаю, это предпоследняя из цикла.

0

16

Он к "Казаку" выдохся. Все-таки сына убили. А "Опергруппа" еще ничего так написана.

0

17

а мне "сыск" не особо понравился. а вот "меч" , "жену-ведьму" и "вора" обожаю... ня! *Смайлик типа*

0

18

Конечно, ня! А как тебе оборотни?

0

19

Меня оборотни прикольнули. только кота жалко. Я б за него лучше б замуж вышла. НО! Не любят у нас хеппи-эндов. :banned:

0

20

Ничего, кот еще появится, думаю....

0

21

Ага. С ним серая кошка с отметинами вокруг глаз, напоминающими очки, и корзинка угольно-черных котят!

0

22

а я оборотней не дочитала(((
еще несколько лет назад(а может и в прошлом году, хто мя знает?)))
в поезде 3ю книгу посеяла! =(((((
кстати, то ли у меня был жуткий лаг, то ли в последний раз едя в мск, я видела четвертую книгу в продаже... Оо чет я не слышала, чтоб оно такое выходило...но...)))))))))

0

23

Есть! я тебе авторитетно заявляю! С января есть!

0

24

куль! *Смайлик типа*
значит у меня нет столь сильных глюков *Смайлик типа*)))

0

25

Пис_ака, ты издеваешься? Или просто не поняла, что сказала?

0

26

Что за наезд?  :O
На официальном сайте вывеска. Еще с того года.

Отредактировано пис_aka (2007-05-19 06:35:44)

0

27

Про серую кошку с белыми очками?

0

28

Это не очки., а отметины, похожие по форме на очки. Ты не узнала МакГонагалл в гриме?

0

29

Нет, зато я узнала свою покойную кошку...

0

30

Прости меня, пожалуйста! что мне сделать, чтобы загладить свою вину?

0

31

Да ладно, ничего. Просто ее фото у меня здесь лежит, и мне показалось, что надо мной издеваются...

0

32

Прости еще раз! Я не видела. Что ж, мне уже говорили: лох - это судьба!

0

33

Ну, я бы не сказала, что ты - лох. Это я ощетиниваюсь...

0

34

Белянин - молодец мужик.

Особенно понравилась серия "Тайный сыск царя Гороха" - все части. Ему же и награду выдали за то, что он поднял имидж милиции в глазах народа.
Когда я читал первые книги из этой серии - просто как будто оказался дома. И русская изба, и добрая, но своеобразная бабуля Яга, и описание еды - как грится, чем богаты, тем и рады, - нашей, славянской; и пропитанные русским духом страницы...

"Моя жена - ведьма" и "Сестрёнка из преисподней" - для меня на втором месте. Интерес подогревают Анцифер с Фармазоном, а особенно меня добил ангельский спецназ в конце второй части.

"Меч без имени", "Век святого Скиминока" иже с ними понравились постольку, поскольку. Нет, книги хорошие, и всё-таки что-то не то. Как-то не так...

В общем, когда хочется почитать что-то, от чего всегда, в любое время поднимается настроение, всегда перечитываю его книги.

0


Вы здесь » Fanguard » Литература » Белянин - смешнее не бывает?