Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Фанатское творчество » ГП, "Британская резня бензопилой", R, СС, юмор/ужасы


ГП, "Британская резня бензопилой", R, СС, юмор/ужасы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Британская резня бензопилой.
Автор: пис_aka.
Пейринг: Северус Снейп.
Рейтинг: R.
Жанр: юмор/ужасы.
Статус: закончен.
Дисклеймер: вы думаете, мне нужны деньги? Тогда пишите счет…
Саммари:  прочитайте детям на ночь и они больше никогда не оторвут от дел своего любимого родителя. А если дети большие…  возможно, они захотят стать хирургом или судмед-экспертом…
Примечания: крайняя жестокость, издевательство над чужими персонажами и НИКАКОГО СЕКСА И МАТА! Если интересно, почему все-таки R – читайте.

0

2

Еще одна ступенька… последняя… Теперь по темному коридору налево… Дверь за поворотом…
Северус Снейп крался по спящему дому Дурслей. В общем-то, и не крался даже - что он домушник какой?- шумопоглощающее заклятье обеспечивало тишину. А вот спасало ли оно от перегара? Вопрос.
Споткнувшись о дорожку, бывший профессор понял, что он, мягко говоря, пьян. Странно? Отнюдь. У нашего профессора на все есть причины. Пару часов назад он был вызван на ковер к Лорду и выслушал экспрессивную, воодушевляющую, во многом не печатную речь, смысл которой приблизительно сводился к заданию убить «этого Поттера».
Вот после нее экс-профессор и «вдохновлялся» абсентом собственного производства (9 частей 90% спирта и 1 часть зеленого чая для цвета).
Но все хорошее имеет тенденцию заканчиваться, и сейчас Надежда-всего-темного-мира, или, по-просту, Северус Снейп, стоял у двери, ведущей в комнату Гарри Поттера.
«Я тебя породил я тебя и убью»,- вспомнилось ему. (Хм, или это был другой сюжет?)

Северус дрожащими (от абсента) пальцами взялся за холодную медную ручку. Осторожно повернул и потянул – дверь с жутким скрипом поползла на него.
Внутри было темно. Вдруг что-то, яростно клекоча, вызвалось в коридор, налетев на профессора.
Северус, как всегда, не растерялся:
- Авада Кедавра.
Зеленый луч – и мягкий комок упал к ногам Снейпа.
- Люмос.
На деревянных досках пола белело все, что осталось от Букли.

Сжав всю свою волю в кулак (кто сказал, она там задохнется?), друг всех животных Северус ме-едленно вошел в черную комнату. Половица резко скрипнула. Снейп отшатнулся к стене, случайно задев выключатель. Большое, захламленное почти как склад, помещение озарилось тусклым, звовеще-красным светом.
С трудом подняв глаза к лампочке, свисающей на длинном шнуре, Северус увидел, что она была густо заляпана чем-то красным. Еще ничего не понявший профессор опустил глаза на пол и сразу пожалел: глаза попытались спастись бегством. В том, что он останется заикой, Северус уже не сомневался.
По полу растекалась огромная багряная лужа, отдаленно похожая на томатную пасту. Ее было так много, что какая-то часть, наверняка, просачивалась на нижний этаж, капая с потолка (там спали Дурсли).
Смятенный, Спейп схватился за голову, оставляя на лице багровы полосы – стены также были расписаны кровавыми узорами.
Заставив себя взглянуть в центр комнаты, он впервые понял, что значит «порвать на британский флаг». Голова, повернутая к двери абсолютно лысым затылком, не могла принадлежать Гарри Поттеру. Хотя… черные клочья повсюду и кухонный тесак под столом еще давали надежду…
В воздухе витали пары алкоголя, выветривающегося из Северуса. Он трезвел на глазах, на зеленых, вдавленных в пол, глазах…
Поскальзываясь, Северус приблизился к тому, что сейчас больше всего напоминало заброшенный конструктор. Талантливо разложенные рядом органы только увеличивали сходство. Взявшись за любезно оставленную предшественником челку, профессор развернул «лицо» на себя.
  «Очки уже никогда не отодрать»,- отстраненно подумал он. Лишь по ним да по фирменному лейблу теперь можно было узнать, что писать на памятнике…
Вернув все, как было, Северус подошел к столу у окна. Внимая наставлениям господина, он взял перо и вывел на клочке пергамента:
« В своей смерти прошу никого не винить.
Гарри».
С чувством выполненного долга и почти не скользя (сказывался опыт), Северус Снейп покинул тихий дом Дурслей, только раз споткнувшись о трупик совы….
Занимался рассвет.

Конец.

0

3

Вот за этот МИЛЫЙ фик мне обещали бан на Зеленке! Темные люди!!!

0

4

Конечно, темные. Я тоже хотела откомментить, но там уже закрыли((((((((

0

5

Мило.

пис_aka написал(а):

Вот за этот МИЛЫЙ фик мне обещали бан на Зеленке!

Где?

0

6

На Зеленом форуме. По Гарри Поттеру. Жуткая дыра, но туда многие ходят.

0

7

Дыра с историей. Типа Валара.

0


Вы здесь » Fanguard » Фанатское творчество » ГП, "Британская резня бензопилой", R, СС, юмор/ужасы