Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Оригинальные работы » Повскрывайтесь (тем кто не читал)


Повскрывайтесь (тем кто не читал)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПОСЛЕСМЕРТИЕ.
«И вот пришли мы к смерти, а что дальше? Тупик?»
Нет… Вечная тьма, которая доводит до безумия, ни голода, ни радости, ни смеха, лишь мёртвая тишь страха и безумия…
«Да?»
Нет. Здесь вечная очередь  в супермаркет «По пути на Небеса». Все ждут свою очередь в кассу, чтоб потом отправится по шоссе «Заоблачное». Все ждут, когда пробьют их товары, без которых они не смогут уже «Не жить» после смерти.
«Ничего себе. Это правда?»
Неа, не правда.
«М-да уж, может ты мне всё-таки ответишь?»
Ладно… После смерти человек, собака или машина попадает в небесную кузницу, где Ушастый Демон У их всех переплавляет и перековывает, делая что-то новоё, более совершенное.
«Ух ты… Прикольно.»
Да, прикольно, только не правда ;)
«Кю тебя подери. А что же тогда послесмертие?»
Послесмертие, есть перемещение души в бутылку пива. После чего её кто-то выпивает и возвращает земле, вместе с выходом мочи.
«Жесть. Это хоть, правда?»
Ага…
«Ы-Ы-Ы»
Шучу.
«Сволочь. Ну, а всё-таки что происходит после смерти?»
А я откуда знаю? Я вообще твоя галлюцинация.
«Да ладно… С чего ты это взял?»
А ты когда-нибудь видел говорящий утюг, курящий колбасу-салями через бабулятор, а?

*Рекламная пауза*
Появляется человек, в белом балахоне, в белом капюшоне с вырезом для рта и глаз, с большим деревянным крестом. Говорит:
- Куклу-с клан – теперь и в России.
Реклама заканчивается на картинке, нарисованной каким-то ребёнком, где изображён негр, жарящийся на костре. И всё это под весёлую музыку кантри.

Сказочка от палача...
На высоких холмах, среди ущелий узких, среди взгорий крутых, человеком неизведанных, есть деревенька «Похмеляевка». Народ в ней жил злой, раздражительный, с полным не пониманием где они и что они, у них было вечное утро. Неподалёку вверх по реке «Отливаловка» располагалось село «Бухалово» в котором круглые сутки продолжался праздник, где люди были более приветливые нежели в «Похмеляевке», но где население тоже не понимала где они и кто они. Вправо от села «Бухалово», если идти по древнему тракту «До магазина», то можно придти в поселение «Закупалово», где был бесконечный вечер. Народ здесь жил очень приветливый, радостный предстоящему веселью, дружелюбно звавших всех желающих скинутся на «Запивалово». Так и жили все эти три деревни долгие годы. … А где же день? А день был в деревне «На опохмел не хваталово» и это бала самая грустная деревня.

Повеситься на галстуке...

«Повесится на галстуке? Наверное, интересно, но не очень то хочется, так ведь?»
- Я вам не предлагаю, я вас заставляю.
«Что?»
- Да, да, вы обязаны – повесится на галстуке. Иначе, зачем вас создала матрица, а? Не ради же плодоносного сношения с пятнистыми чаушами из Мейланьских солончаков, ведь так?
«Ну, да, наверное, только вот не хочется вешаться, да ещё и на галстуке».
- А надо. Делайте то, что вам приказано, и в мире будет процветание и спокойствие.
«Только в таком мире ни кому жить не захочется, кроме МОПов (матрица-оттдающие-приказы)»
- Возможно, но ничего не поделаешь, раз уж вам приказали, то выполняйте. Глядишь в следующий реонкарнации Вы будете пёсиком.
«Издевайся, морда в телевизоре… Эх… Ну ладно, надеюсь, что там будет не хуже»
И повесился на галстуке, в своей маленькой комнате, с включённым телевизором, на котором вещал портрет Иисуса «Всё будет – Кока-кола»

Отредактировано Палач Богов (2008-02-21 13:43:18)

+1

2

Миха, великие вещи пишешь=)
Смешно, а ведь на самом деле так и бывает!

0

3

спасибо... да бывает, иначе откуда бы я это взял, мм?)

0

4

Круто!

0

5

Не за что=) Мне прям понравилось очень повеситься на галстуке, сказка обалденно четкая. Послесмертие я уже читала когда-то, прочитала подружке, вместе поржали=) Молодец одним словом=)

0


Вы здесь » Fanguard » Оригинальные работы » Повскрывайтесь (тем кто не читал)