Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Игры » The Sims


The Sims

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

Тоже игра, кстати.

0

2

Да, да.
Милая игра, с продолжением.

Отредактировано saruman (2006-05-20 19:26:44)

0

3

А еще - неплохой инструмент для дизайнера...

0

4

:D
Из всех Sims мне The Sims makin magik нравится почему-то.

0

5

Ну конечно, там же можно завести кучу любовников при помощи магии....

0

6

Malice Crash написал(а):

Ну конечно, там же можно завести кучу любовников при помощи магии....

И это тоже.  :)

0

7

И соседей в жаб превращать.

0

8

Во что это вы такое интересное играете. В жаб превращать. это круто...

0

9

The Sims Makin'Magic. Еще можно найти на развалах - обычно два сидюка...

0

10

А моя машина потянет?

0

11

Первых симов? Не знаю, у меня пень-200 (первый) с 32 мегами оперативной памяти тянул... Правда, не восьмой аддон, а пятый, но не суть разница... Ведь он высокие настройки брал.

0

12

Главное, места нужно много. Минимум два гига, кажется.А так - первые не сильно требуют. Вот вторые.... Но там и поинтереснее можно. Напр, хроника одной моей игры:

Раздрай в семье мэра - внешне все хорошо, но и он, и его жена давно хотят бросить работу и посвятить себя воспитанию своих пятерых детей. А в это время их старший сын - умник, красавец и полный акселерат, подрабатывающий карманником, хочет уехать из дома и жить с тетей - звездой легкой атлетики, неразборчивой в связях бисексуалкой с явным перевесом в сторону лесбиянства.

Все это - отыграно в реале... включая детей.

0

13

Тогда потянет. У меня 433 силер. Правда видюха на 16 метров. и оперативы 128. А как она называется, по точнее?

0

14

Игра - The Sims Makin'Magic. Это восьмой аддон, обычно идет в комплекте со всеми остальными, на двух дисках. 16-метровой видюхи тебе за глаза хватит - у меня бегало на двухметровой. Оперативки тоже хватит. Если будет все же тормозить - надо там в настройках убрать траву, тени, лишнюю детализацию и все такое.
Если купишь - еще лучшие читы подскажу...

0

15

Может сюда читы выложить?

0

16

Я ничего не покупаю, а добываю *партизанскими методами*. Я ведь на рынке работаю. А Ярослав игрушки продает. Просто спрашиваешь , перерезаешь и все.....
Правда иногда потом Палыч недоумевает. Почему новые диски пакоцаные. Но это его проблемы.

0

17

А, ну оно вообще без диска должно работать. Просто ставишь полную версию и играешь.
Я тоже не покупала, я брала у соседки.

0

18

Malice Crash написал(а):

Главное, места нужно много. Минимум два гига, кажется.А так - первые не сильно требуют. Вот вторые.... Но там и поинтереснее можно.

А мне вторые не очень.

0

19

Во вторых секс прикольнее передан))))))))))))))

0

20

Ну вообщем то да. Но, просто не нравится. Хотя у меня дома и вторые стоят.

0

21

Они прикольные, в общем... ты вот мою историю семьи почитай)))

0

22

Мило.

Правда у меня комп не все тянет из вторых (The Sims 2: Christmas не потянул), хоть и не слабый.

0

23

У меня найтлайф с кристмасом, но без универа идет на 1800 дурне с 512 оперативки и встроенной видео....

0

24

А у меня найтлайф тоже идет и универ идет. Но у меня пентиум 4. 2.4 Ггц, 256 оперативки и 128 видео.

0

25

Так я универ и не хотела ставить... Слушай, а как в Найтлайфе вампиром стать? Я так и не поняла.

0

26

вампиром. Там есть определенное зелье для этого, но у меня никогда не получалось.

0

27

Одно время даж тащилась по этой игрушке, а сейчас... как-то даж не знаю... поиграть можно, но не долго!..

0

28

А, зелье, значит... Понятно. Просто у меня по плану выдача этой лесбиянки-спортсменки замуж за вампира, ведь они уже переехали....

0

29

О-о-о. Только у меня зельем не получалось пользоваться.

0

30

Может, диск попался глючный...

0

31

Не знаю. Может быть.
Попробуй, может у тебя получится.

0

32

У меня как раз "Кристмас"... В смысле "Найтлайф-Кристмас"...

0

33

А я себе купил "Open for business", только лень устанавливать.

0

34

А я даже не хочу. Вот выйдет аддон с домашними животными - тогда поставлю.

0

35

Ну, как хочешь!

0

36

Кстати, вот здесь :

http://www.thesims.com.ua

немного предметов, которые можно скачать.

0

37

По себе знаю, что такие предметы иногда проблемы вызывают)

0

38

Иногда бывает. Лично у меня редко проблемы возникали.

0

39

А я сегодня первый раз увидела в городе вампира.. Все, буду кадрить.... В смысле, спортсменка будет.

0

40

Удачи.

0


Вы здесь » Fanguard » Игры » The Sims