Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Мой шалаш (Йожык)


Мой шалаш (Йожык)

Сообщений 1 страница 40 из 198

1

Начиная сей дневник, я, прежде всего, хотел бы выразить благодарность тем людем и демонам, что дали мне такую возможность.
Теперь немного биографии (даже самому интересно).
Родился 26 мая 1980 года от Рождества Христова, в пролетарской семье. Мать в тот момент работала медсестрой, отец - водителем (или токарем, или на стройке, или на водокачке), короче, где он только не работал.
Детсво прошло в маленьком городке Злынка, что находится на границе с Украиной и Беларусией.
26 августа 1986 года. Эта дата, а точнее то что произошло в этот день, в корне поменяло всю дальнейшую жизнь юного Йожыка(Инженера). Но об этом чуть позже.
В 87 году пошел в Злынковскую среднюю школу. Отличался хорошим поведением и отличной учебой, за что был премирован почетными грамотами(в последствии выбросил сам) и книгами.
В 90 году вся семья, в составе отца, матери, младшего брата и бабушки переехала в село Усох, Трубчевского района, Брянской области.
После окончания школы поступил в БГУ на факультет технологии и экономики. На четвертом курсе устроился на работу на рынок в качестве грузчика. На пятом курсе произошло знаменательное событие - свадьба!!! Институт окончил *сам не знаю как, но так уж получилось, что окончил, хотя было желание бросить все.....* с синим дипломом и красным лицом.
В 2003 году стал счастливым отцом молодого семейства.В данный момент занимается тем, что выплачивает кредит за квартиру, "косит" от армии преподавая в школе факультатив, ходит на рынок *будь он неладен* и занимается ремонтом новой квартиры, воспитывает дочь и пишет эту ахинею....
А может кому то будет интересно...

Отредактировано Jogik (2006-10-07 22:10:51)

0

2

Сегодня был последний урок в школе. Теперь я свободен аки птица в понедельник. Наконец то....

0

3

Производил лечение одного хорошего человека. Лечение прошло успешно......

0

4

Нашей администрации все неймется. Сегодня придумали новое чудо, дабы заставть платить им деньги. Сперва выдали бейджики. Хотят выдать номера на телеги. И потом рубить по 1т.р. с каждого в месяц.
Хрена им лысого. Даешь пиратскую(грузчиковскую) вольницу.
Я все сделал сам, и работу, и телегу и тп. Мне никто не помогал. А когда мы все поднялись немного, сразу нашлись желающие рубануть капустки на халяву. С блатными вроде разобрались. Теперь будем бороться с администрацией.......
Интересно, чем все закончится....

0

5

Шоу продолжается. сегодня нас обязали явится к 3 часам. Вот придурки. Я уже с 2.30 начинаю работать. А времени у менчя свободного нет. Все расписано по минутам....
Короче, наверное будет бастовать. Вот смеху то будет....Как они сами на своих маленьких телегах возить будут(по 5 сумок) и палатки ставить (хотя некоторые и понятия не имеют как это делается)....

0

6

Нету продолжения. Они все тупые, и фантазии ни на что не хватает.....

0

7

Сгодня мне стукнуло 26. А всетаки жизнь интересная штука. И неожиданная. Появился мой хороший друг, тот что ввел меня в мир компьютеров. И именно сегодня, как специально. Вечером после работы пойдем в "сосок" с друзьями по работе, отметим мой ДР.

0

8

С Днем Варенья!!!

0

9

Спасибо. до соска не дошли, уселись на газоне, типа на природе. Но все культурно, мы ведь нормальные люди....

0

10

Лишний раз убедился в своей теории о том, что у некоторых женщин с возрастом ума становится меньше, а наглости больше....

0

11

Вот и еще одна неделя прошла. Сделали некоторые покупки из одежды. Перекрутил  с палатками. В общем жизнь идет по полной программе.....Суета сует....

0

12

Jogik написал(а):
Jogik написал(а):

Лишний раз убедился в своей теории о том, что у некоторых женщин с возрастом ума становится меньше, а наглости больше....

Хм, а я тоже самое о мужчинах думаю... А можно поподробнее, почему ты так решил?

0

13

Дело в том, что я работаю в месте, где очень много народа. А конкретнее рынок. Приведу два примера, даже три.
Первый раз я это понял, когда дама, почтенного возраста засмотревшись чуть не упала через мусорный бак. Я был поблизости и оказался виноватым в том, что он(бак) ей видители дорогу не уступил.
Второй раз женщина врезалась в опущенную палатку (она так старалась все рассмотреть справа и слева, что не успевала смотреть перед собой). С руганью набросилась на реализатора в соседней палатке. А это был мой клиент. Пришлось заступиться.
В ретий раз бабушка перед Юриной телегой остановилась, и стала поправлять ведра. Но он то ее не видел из-за сумок. Летела и бабушка и черника. В общем Юре повезло, что его женщины из соседних палаток отбили от бабушки, иначе было бы совсем худо.
А в тот день, когда я это написал на рынке был сильный ветер. Утро начилось с крика, что я не накрыл сразу палатку( думаю все представляют торговую палатку). Я обьясняю, что ее снесет ветром. Такого не может быть, вот был мне ответ. Хорошо. Я накрываю при ней и еду дальше по своим делам. Возвращаюсь, палатка валяется. Хорошо. Я спокойно объясняю, что сейчас я занят, а как освобожусь поставлю опять. Освободился, поставил, пошел домой. Не успел сесть в маршрутку как раздался звонок. Приезжай, палатку опять сдуло (заметьте, соседние палатки*точно такие же* стоят нормально, потому что люди ее держат, а не разговаривают с соседями. Я отказался. Был назван несерьезным человеком.
Из всего этого я сделал такой вывод, что старшее поколение считает нас глупыми, несознательными и так далее. А они всегда правы, хотя зачастую не видят дальше своего носа. А женщины еще в добавок просто очень любят поскандалить. Может мужики тоже,но значительно реже. По крайней мере я такое видел гораздо меньше.

0

14

Хм, как всё жутко. Я думаю, что просто некоторые тётки идут на рынок в надежде поскандалить. Я работала в магазине и там тоже были похожие кадры. :) Хы, в меру своей испорченности, я думала, тебя чем-то другим разозлили...

0

15

Да меня это уже не злит. В последнее время меня трудпо вывести из состояния душевного равновесия. Я даже ругаюсь без той злобы и задора что раньше. Правильно сказали, зло уничтожай добром.
Интересно, а очем этаком ты подумала?

0

16

Jogik написал(а):

Интересно, а очем этаком ты подумала?

О сексуальных домогательствах.... :rolleyes:

0

17

Как говорит мой двоюродный брат своей подруге, вернувшись с завода со 2й смены(12 часов):"Старый я уже для этих игр..."

0

18

Сегодня знакомый прине Молдавские вина по 40 р. за бутыль. Пусть и дальше наши с Молдавией воюют на счет вина, нам же лучше:)))))

0

19

А можно вопрос? Как изменить название темы? Дневника?

0

20

Щелкни на своем первом сообщении в дневнике "редактировать" и поменяй название заголовка сообщения. Название дневника тоже поменяется.

0

21

DathRemar написал(а):

Щелкни на своем первом сообщении в дневнике "редактировать" и поменяй название заголовка сообщения. Название дневника тоже поменяется.

Я пробовала. Не помогло. :(

0

22

Странно... Попроси МиДжин исправить, она вроде здесь модер... Вдруг получится?

0

23

При такой погоде скоро опять стану Ихтиандром, как в прошлом году. Дождб заливает все на свете. Правда вечером прошла гроза. Было очень круто...

0

24

Jogik написал(а):

При такой погоде скоро опять стану Ихтиандром, как в прошлом году.

Прикольно будет увидеть.

0

25

ААААА!!! Жуть! Меняй обратно!!!!

0

26

saruman написал(а):
Jogik написал(а):

При такой погоде скоро опять стану Ихтиандром, как в прошлом году.

Прикольно будет увидеть.

а ты посмотри рекламу пива "охота". Там такие же Ихтиандры снимаются в оранжевых костюмах...

0

27

Уже меняю.

0

28

Молодец. А то мне как-то не удобно :rolleyes:

0

29

Вспомнилось детство. Луки, стрелы, авраги, перья в голове, колчаны, землянки и тд. отсюда и новое название дневника..
Веселое было время...И друзья настоящие.

0

30

А те друзья остались? Так плохо, когда старые друзья куда-то изчезают... А новые годяться, только на пиво... :(

0

31

Хоть и живем практически рядом, все в районе 100 км. но времени на все не хватает. Работа, еще одна работа, дом, семья, ребенок и тд. и тп....
Просто в детстве все выглядело гораздо в более розовом цвете...

0

32

Сегодня е меня появилась племянница. Пил....
Строили горку. Пил....
Дегустировали вино на продажу. естественно пил....
Жду шурина, чтобы поздравить с дочкой, опять пить буду.....

0

33

Я себя считал алкашом=) Нашёл собрата!

0

34

Не бережете вы здоровье...

0

35

"Мне бы, мне бы - в небо
Здесь я был а там я  не был."(с) Вот именно, а умирать здоровым - не хочеться

0

36

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым обидно очень...
я конечно не сильно злоупотребляю, но бывает иногда, особенно когда скво в отезде у своей любимой мамочки(Тёщи)....

0

37

Сегодня продолжал сроить на детской площадке. Прада уже без спиртного. Не каждый же день. С соседом договорился сходить на рыбалку. Я недавно здесь живу, и он обещал мне все показать. Правда еще нужно время свободное выкроить

0

38

Jogik написал(а):

С соседом договорился сходить на рыбалку

Эх. Рыбалка дело святое.

0

39

Эт точно

0

40

А на рыбалке опять пить придётся...

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Мой шалаш (Йожык)