Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Мой шалаш (Йожык)


Мой шалаш (Йожык)

Сообщений 81 страница 120 из 198

81

Тебе 17, тебе опять 17 лет
Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу нет.
Твой портрет, твои дети. Я расскажу им о том,
Дети, вашей маме скоро 17, вы просто поверьте а поймете потом.
Каждому столько лет, сколько он чувствует (см. подписи на Валаре).

0

82

Я застряла на 19. Никак не пойму, как я умудрилась столько прожить?! Моя бабушка в 81 тоже тем же вопросом задаётся.:)

0

83

Божественная прохлада. Отработал на одном дыхании. Правда теперь утром приходится клеенки накрывать, а это не есть хорошо....
Высохла таранка. Завтра будем дегустировать с пивом. Вот бы к Вадиму попасть на футбол. У него телек с диагональю 72 см (если ничего не путаю). В общем большой и классный телек. Я там был 1 раз. Потом жена не пускала, да и не любитель я один куда то ходить. А с женой и с ребенком - смешно. Она там никого не знает, да и пиво не даст пить в полном объеме. Вот если бы она на финал уехала к маме. Тут бы я оторвался. Раньше часто ездила, теперь перестала. Тотал контрол....

0

84

Jogik написал(а):

Высохла таранка. Завтра будем дегустировать с пивом.

ВАУ!!! Клево. Везет же тебе.

0

85

Ходил на рыбалку. Поймал щуренка и окунька. Мало, зато отдохнул на речке.

0

86

Jogik написал(а):

Ходил на рыбалку. Поймал щуренка и окунька

Съел? :D

0

87

Еще нет. Пожарю ребенку. Самому там мало. Они же не хотят ловиться размером с ведро.

0

88

Jogik написал(а):

Они же не хотят ловиться размером с ведро

Ты можешь съесть рыбу размером с ведро?! Я в шоке:)

0

89

Маленький ротик, большой животик. Я иногда сам в шоке от того сколько я ем. Правда ем редко. Всего 2 раза в день.
Рыбу жарить не стал. Заморозил. Пусть ее побольше наберется.
Завтра на работу. Опять.....

0

90

Боже....Как я устал. Эта жара меня доканает. Воды практически не бывает. Моюсь только ночью. Окна не ставят, хотя прошло уже больше 10 дней. Скво пилит по этому вопросу. Сантехника потекла. пытаюсь починить. Порезал все руки. Инет подорожал в 2 раза и стоит теперь около 30 центов за метр, а качество не улучшилось...Гадство да и только...
Хоть бы жена уехала. Запил бы на недельку....Сосед дешевое вино продает....

0

91

Бедный ребёнок. Держись. У нас жара уже кончилась.

0

92

У нас уже тоже. Почти.
Кстати в последний раз поймал 2х лещей. Одного на 2, 5 другого на 1,5 кг.
Завел котенка.
Починил фильтры  и еще купил один. Теперь пьем только чистую воду.
Жена не уезжает. А жаль. Зато в понедельник пойдем с братом на рыбалку. Хватит ему на заводе коптеть.
В общем - жить можно.

0

93

Как мы сегодня ловили. Что то упустили, что то поймали. В общем итоге 6 подлещиков на 3 кг. А все это время поливал дождь. И мы в защитных костюмах по мосту шастали. Люди потом шарахались от нас. Наверное решили что война началась. Просто они ярко оранжевого цвета. Чтобы если человека смоет заборт, то его было видно. В общем классно порыбалили. Правда спать охота. Встали в 3 утра, а легли в 12.

0

94

Приезжал отец с братом на рынок торговать сельхоз продукцией. Типа картошка, капуста, морковка и тд и тп. Торганули классно. А потом мы с братом пили пиво. Втихаря от отца, потму что ему за рулем ехать. Воть......

0

95

А что с котенком?

0

96

Malice Crash написал(а):

А что с котенком?

Ага, и мне интересно. Что за котёнок: цвет, пушистость, где взял, как назвали, как дочка к нему отнеслась?:)

0

97

Немного хромает на переднюю лапу. Просто очень досужий, и ему досталось железной дверью когда жена выходила. Ушиб, но перелома нет.
Цвета он черного. Глаза голубые или светло серые. Я так и не пойму какие. В общем весь в меня. Правда глаза потом станут желтыми. В роду когда то был перс, пожэтому и похож немного. Достаточно большая голова, лапы. Пушистый, впрочем как и все персы. А подарили мне его на рынке. Просто был не нужным. Кот. Дочка тискает егоь не при памяти. Сама и назвала Малышком. В общем этакий черный колобок на ножках. Игривый до ужаса. В обед мне вечно спать не дает.

А рыбу я всю отцу отдал. Пусть ест. Я себе еще поймаю.

0

98

ААААА!! Супер кот! Мне б такого... Но я от кошек чихаю. Трагедия жизни.
А Саруман-то до вас доехал? Вроде собирались встретиться или я ошибаюсь?

0

99

До нас то он доехал. Наверное. Я звонил по указанному номеру. Мне вроде даже кто то ответил. По моему даже он. Объяснил как меня найти. Номер должен был сохраниться на мобилке у него. И все.....Тишина полная.....
Мне наконец то поставили окна. Прямо аж страшно теперь в зале. Оно такое большое и пустое. И дверь стеклянная полностью. Дома бардак неописуемый. Уже второй день стоит. Завтра женап в выходной будет убираться. А я спать в обед. Правда я свою работу сделал. Все вынес и подмел. А больше мне не доверяют. Говорят всеравно потом придется переделывать. Но я не унываю...

0

100

И правильно делаешь :)

0

101

Jogik написал(а):

До нас то он доехал. Наверное. Я звонил по указанному номеру. Мне вроде даже кто то ответил. По моему даже он. Объяснил как меня найти. Номер должен был сохраниться на мобилке у него. И все.....Тишина полная.....

Гы, пьёт он наверно безвылазно...Плюс у него ж там девушка...

0

102

Ну, значит не судьба.
Вот и съездил я в деревню к родителям. Можно сказать помог с сеном. День разделился на 2 этапа. Утром на рыбалку и складывать сено. А после часа висел на улице в уголке. Я то думал что мой желудок способен переваривать камни. А в результате получилось такое отравление малиной, что и сейчас еще мутит. Больше ее есть не буду пару дней :))) Самое главно до дома доехал без проишествий. А то неловко было бы как то перед людьми. Еще бы решили что я беременный.
А рыбы в реке нет. Наверное всю электрики повыловили. Так что в городе даже интереснее ловить чем в деревне.

0

103

Малина... Как я с тобой солидарна!

0

104

Люди просветили. Оказывается ее нельзя есть в таких количествах. Но я ведь раньше ел и ничего. Наверное старею...

0

105

Ураааа. Я снова здоров аки конь. Опять сметаю все съедобное на своем пути. И как это здорово.
Блин. Когда я брошу этот чемодан без ручки. Ведь неубдобно же очень. Иа все равно несу. Почти как в том мультике про слона. "При звуках флейты теряет волю". Так и я при звуках ее голоса по телефону.....Как я устал от этого. Мне бы злости набраться, но немогу....

0

106

А сколько надо слопать малины, что бы отравиться? Во чёрт, если выбирать, чем травиться, предпочту малину...

Jogik написал(а):

Когда я брошу этот чемодан без ручки. Ведь неубдобно же очень. Иа все равно несу. Почти как в том мультике про слона. "При звуках флейты теряет волю". Так и я при звуках ее голоса по телефону.....Как я устал от этого. Мне бы злости набраться, но немогу....

Интересно, это ты про кого-то конкретно?

0

107

Именно. Я сней провел все прошлое лето. А моя тень была дома с женой и ребенком.
а малины я съел около 1,5 литра.

0

108

:)А жена знает или догадывается? Жена моего друга почти сразу стала его подозревать. А мой иногда даже не замечал, что меня и дома то не было... Эх, как было весело...

0

109

Может что то и подозревала. Но я уже совсем хамел. Звонить по телефону в ее присутствии. То есть она в одной комнате, а я в другой. Но я потом все это выкрутил денежными проблемами. Типа решал их. Еще и хорошим был. Сволочь я конечно. Но ничего с собой поделать не могу. Я е сейчас ее люблю (в смысле подругу). Даже после всего, что она вытворяла. Только это все уже притупилось и остыло. Но иногда так нахлынет. Аж до слез в глазах.

0

110

Мдя, знакомые ощущения... На меня тоже бывает, как нахлынет, особенно под какую-нибудь музыку... И сразу в рёв...:)А когда серьёзно об этом думаю, то вполне отдаю себе отчёт: любовь ушла, перегорела. Я бы что угодно отдала лишь бы ещё разок влюбиться: бегать на свидания, первый поцелуй... Эх.

0

111

Да ты романтик. Прям как и я. Только чтобы ничего не связывало. Не семьи не дети.

0

112

Да ужжж, с семьёй и детём я погорячилась.. Надо было ещё лет 10 потянуть...Ненавижу, когда в каких-то анкетах теперь приходиться писать: домохозяйка! Пакость. А начиналось всё так весело!!!

0

113

У меня тоже. Я был самым счастливым человеком на свете, и считал что больше никогда ни на кого не взгляну как на женщину. Но вышло по другому. Хотя, ты знаешь....А в принципе рад что так получилось. У меня с женой все вроде сейчас неплохо. Я получил долю уверенности в себе. Она что-то пересмотрела. В общем мы изменились и наши отношения перешли на другой уровень. А если бы небыло ребенка, то еще неизвестно как бы все обернулось.

0

114

Я точно знаю, если бы я не залетела, то мы бы расстались. А как ты с женой познакомился?

0

115

Меня познакомили на первом курсе института. Она училась на втором. Человек которому она нравилась нас и познакомил. Я добивался ее 4 года. Мы расстовались, рвали отноше ния. потом опять встречались и тд и тп. У нас разница в 3 года. Она меня старше. В общем я был тогда юным и неопытным но твердо знал чего хочу. Если получается каламбур, то необращай внимания. Я сегодня "лечился на работе". Она ни разу за все время не скзала что любит меня. Только на свадьбе. В общем все было красиво, романтично и даже сказачно. Детей у нас небыло еще пару лет совместной жизни. Мы и беременеть то началь только лишь потому, что бы меня не забрали в армию. А как потом оказалось что мы беременны уже 2 месяца. В общем все было бы хорошо и прекрасно, если бы не эта неудовлетворенность в постели. Зато все меняется. Надеюсь что к лучшему.В общем Ксан, а думаю что ответил на твой вопрос. Если что пропостил спроси. Если что нетак извини. Прост оплохая погода и мы выпили чтобы совсем не разболеться.

0

116

Jogik написал(а):

Прост оплохая погода и мы выпили чтобы совсем не разболеться.

:) Не болей. Как у вас всё романтично. И по-человечески. А мы съехались когда ребёнку было уже 4 месяца и почти год женаты. Если б я знала какое это чудище в быту, в жизни б не связалась. Но вроде уже чуть-чуть привыкаю. Просто он детё ещё более несамостоятельное, чем наша дочка.
А у вас тоже дождь?

0

117

Ты знаешь, моя тоже по началу часто и много плакала. Я в быто тоже оказался не таким, каким она меня себе предстваляла. Но мы потихоньку меняемся. Где то изменился я, в чем то она стала закрывать глаза. В общем подстраиваемся друг под друга.
Кстати, я так и не заболел. Если только немного головой и кулаками. Вчера первый раз в свойй жизни дрался. Теперь голова как пивной котел. Под глазом синяк, ухо разбито, склу опухла, шея не поворачивается. Кулаки опухли. А пулучилось все из за пустяка. Просто ребята были пьяные и не стали разговаривать, а сразу начали чесать кулаки. Ну я не мог отступить. Что я буду от них бегать. В общем я его тоже достал немного. Синяк больше моего. Вот только веса были рахные. Он тяжелее меня на 30 кг. Как в школу идти не представляю. Правда сегодня уже помирились. Он извинился, сказал что неудобно себя чувствует. В общем - пьяная лавочка. Хорошо хоть я был уже трезвый. Иначе бы больше получилось.
А дожди уже достали. Правда сегодня небыло, но небо опять хмурится.

0

118

Боже, какой кошмар. Бедный Йожик, бедные твои кулаки.... А у нас погода наладилась: солнце вылезло. Щаз пойдём гулять... Бякость -детская площадка.

0

119

Кулаки это ладно. А вот лицо. Если его можно так назвать. Правда оно уже заживает.
Солнца наверное не видать как своих ушей. Я уже потерял всякую надежду. А насчет площадки. Мы сами ее делали. Своими руками. Сбрасывались домами, строили сами. Так что мы там отдыхаем. Хотя, судя по тому что ты писала на счет твоих прогулок. Мне тебя жаль. Как с садиком то?

0

120

Jogik написал(а):

Как с садиком то?

Гы, ну записали нас. Но в один звонить в ноябре, а в другой в январе... Завтра надо ещё в один сходить. А на счёт лица... У меня папа часто дерётся с кем-то:) А потом ворует тональный крем у мамы и старательно замазывает фингалы, и чёрные очки дома носит.:)Меня это забавляет...

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Мой шалаш (Йожык)