Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Мой шалаш (Йожык)


Мой шалаш (Йожык)

Сообщений 121 страница 160 из 198

121

Да. Тяжко у вас с детскими садами. У нас тоже не все так гладко, но по крайней мере за 8 т. можно решить эту проблему, если срочно нужно.
А насчет замазывания, то я этого не делал. В школу пошел так. Посмотрел расписание. Сегодня урок в 18.35. Вот их прет по вечерам заниматься. А скрывать синяки - так всеравно все догадываются. Так какая разница, видно его или нет. Тем более что он уже почти прошел. У меня кожа очень смуглая. Так что не очень страшно выглядит. А папа в очках, даже дома. Наверное действительно выглядит забавно.

0

122

ММм, а зачем ты ходишь в школу?...

0

123

Я так кошу от армии. В свое время сельских учителей не забирали в армию. Только справку приносишь в военкомат и все. Теперь это отменили, но закон вступит в силу в январе. А мне этого достаточно. Отведу там пару часов в неделю, и все. Все же лучше чем сапоги топтать. Просто в армии я не видел  перспективы. Мне семьей заниматься нужно было.

0

124

Класс, а что ты преподаёшь? И какому возрасту?

0

125

8 класс. Самоопределение. Рассказывая про профессии, как правильно выбрать. Как готовиться к экзаменам и тд и тп. Факультатив. А мне еще и проще. Никто ничего не требует. Только моего присутствия на уроках.

0

126

Ты куда пропал? Надеюсь в армию не забрали?

0

127

Нет...Пока только постригли. Я сейчас больше на Верхнем пропадаю. Совсем плохой стал. Если хочешь, заходи. Там всем рады.
А так все полным ходом. Ремонт, работа, и тд и тп.

0

128

Jogik написал(а):

Нет...

Ну славу богу.

         

Jogik написал(а):

Пока только постригли.

Мдя.

               

Jogik написал(а):

А так все полным ходом

Это радует!

0

129

А я всегда стригусь коротко. Без челки. За что в принципе и Йожык. Этакий колючий шарик на шее. В гости на рынок не зашел. Оправдывайся, оправдывайся......

0

130

Оправдания нет. 

Бывало по пол дня сидел у зубного, очередь ждал. Бывало "Трезвый" был.
А с отьездом тети за мной еще хуже следить стали. Жуть.

Отредактировано saruman (2006-10-04 16:32:22)

0

131

Ладно. Не последний год живем. Еще как нибудь и свидимся. Если повезет, то моей не будет дома и мы поедем к братухе. А если совсем повезет, то мне на утро не нужно будет на работу. Так познакомимся, что на всю жизнь память будет.

0

132

Cогласен. Я надеюсь, что следующим летом опять поеду в Брянск.

0

133

Ловлю на слове. Конечно нам так не повезет. Слишком много но и если. Но пивка после работы мо попьем точно. И поболтаем.

0

134

:yes:  :yes:  Кстати, проверь асю (или какая у тебя прога запямятовал).

0

135

А ангину я всетаки получил. Хотя сопротивлялся долго. Вот только организм нисколько не хочет сопротивляться. Температуры нету....Наверное я его задолбал.

0

136

Хотел поменять название на лазарет. В связи с последними событиями. Но потом передумал. Будет шалаш. По телеку попсу смотрят. Как меня все раздражает и злит. Местный форум умер. Глотка болит. Завтра на работу. Все, ухожу в спячку. Полную....

0

137

Jogik написал(а):

Все, ухожу в спячку. Полную....

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

0

138

Пора по моему просыпаться.

0

139

Давай, просыпайся.

0

140

У знакомой сын родился!!!!!!!

0

141

КруТО!!!

0

142

Ага. Сегодня ездили передачку передали. Знакомые места, однако.

0

143

Я сказал два. как в том анекдоте. Потом его просто убью. Ведь кот это тот же самый кролик. Просто ударю палкой по затылку и все. Превратили квартиру в свинарник. В кровати шерсть, половики заср*ны, на столе грязные следы. А сегодня залез в кастрюлю и вытащил все мясо. Я жене объяснял - она не понимает. Котика ей жалко. А покормить и на улицу выпустить - не судьба. Ей нравится когда он такое в квартире вытворяет. Кот то ведь уличный. С помойки прикормили. Да, забыл. У ребенка еще и глисты нашлись. В общем один удар и все. Может потом и пожалею об этом. Но.....

0

144

Ужас.

0

145

Я бы выкинула такую кису. Глисты-это кошмар!!!! А убирать-то за ним жене приходится? Или ты помогаешь?

0

146

А как получится. Нет, того кота которого я принес я согласен терпеть. Какой никакой но он всетаки член семьи. Но это уличное существо...Я не против его кормить. Но терпеть на своей постели и столе. Ненамерен.
Жена защитилась на работе. Хорошо. И мне с праздничного стола перепало. Водочки чуть чуть для снятия рабочего напряжения.
В яндексе ввел следующее имя Malice Crash и нашел там сорок сайтов. Но вот это нечто особенное. Такого я у Мэл по моему не читал. Лирика Мэлис. Сарумян. Тебе должно понравится.

0

147

Дорогой, принеси мне сегодня букет
Черных роз, рыжих лилий и капель дождя.
Чтобы вместо бумаги в туман был одет.
И пусть так простоит до скончания дня.
Я открою тебе со второго звонка
И к дверям побегу, как всегда, босиком,
Но увижу в твоих загорелых руках
Лишь охапку дешевых цветных васильков.

0

148

А, ТОТ сайт... Я там давно тусуюсь.

0

149

Jogik написал(а):

В яндексе ввел следующее имя Malice Crash и нашел там сорок сайтов. Но вот это нечто особенное. Такого я у Мэл по моему не читал. Лирика Мэлис. Сарумян. Тебе должно понравится.

Спасибочки!!!! Почитаю.

0

150

Снег. Этоа белая гадость. Достала.
"Еще так долго до лета,
А я еле терплю"....

0

151

Наконец то собрался с силами и привел аквариум в порядок. Купил помпу, растения. Пока что красивый. Не знаю как дальше будет. Если все получится заведу себе пару скалярий. Вырастут они у меня по ладошке размером. Красиво будет.

0

152

Jogik написал(а):

Наконец то собрался с силами и привел аквариум в порядок. Купил помпу, растения. Пока что красивый. Не знаю как дальше будет. Если все получится заведу себе пару скалярий. Вырастут они у меня по ладошке размером. Красиво будет.

МоЛОДЕЦ!!!!!

0

153

Кличко защитил чемпионский титул. Красиво. Хотя мне больше понравился другой бой. Промежуточный. Но и этот был ничего. Пара "двоек" уложила противника на пол.

0

154

Jogik написал(а):

Кличко защитил чемпионский титул. Красиво. Хотя мне больше понравился другой бой. Промежуточный. Но и этот был ничего. Пара "двоек" уложила противника на пол.

Что сказать - молодец Кличко.

0

155

Мы идем по лесу,
Песенки поем.
Йожыкам-повесам,
Горе нипочем.
Не страшен нам серый волк
Нам не страшны ни человек ни зверье.....
Ведь нас йежей целый полк,
Мы вам покажем урок
От жизни мы возьмем возьмем свое....

Идем мы стадом,
Эй не зевай а ну с дороги уйди.
Ты голым задом нас не пугай,
И воду нам не мути.....

0

156

Суперски

0

157

Там еще прода есть. Потом напишу.

0

158

Ждем.

0

159

Лень писать. Нужно песню слушать и чирикать. Наизусть еще не помню.
У мну вроде все нормально. Жив, здоров чего и вам всем желаю. Вот только тепла бы еще .....И без слякоти

0

160

Jogik написал(а):

У мну вроде все нормально. Жив, здоров чего и вам всем желаю. Вот только тепла бы еще .....И без слякоти

Уря уря!!!

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Мой шалаш (Йожык)