Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Фильмы и сериалы » "Побег из Шоушенка"


"Побег из Шоушенка"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опять пересматривал этот фильм. В очередной раз убедился в том, что считаю его одним из лучших фильмов. Вся эта тюремная философия. рутина тюремной жизни. Осуждение невиновного. И в конечном результате такой побег, когда все шло к смерти главного героя. Интересно, а из на смог бы кто нибудь 20 лет долбить стену, и ни словом ни жестом ни обмолвится об этом. Никому и никогда, даже лучшему другу. И эта красивая концовка на пляже.......

0

2

Мне книга больше нравится.... Фильм местами слишком наивно смотрится - например, сценка, когда он включил музыку на всю тюрьму. Во-первых, такого не могло быть, потому что такого в принципе быть не может. Во-вторых, его бы после этого так уделали, что если б он жив остался, стал бы инвалидом и фиг бы куда сбежал.

...знаешь, а насчёт того, кто бы смог - жить хочешь - сможешь и не такое.
А тюрьма там очень даже ничего была, он вроде в одиночке сидел (в книге во всяком случае). Это вам не 40 человек в камере.
А насчёт лучшего друга - да не было у него друзей в тюрьме. Если ты про Реда, так это, скорее, хороший приятель.
Подозреваю, что в подобной ситуации друзей в принципе быть не может, т.е. ВСЁ ты никому не расскажешь.
Хотя бы для того, чтобы потом не разочароваться в человеке, который тебе нравится - всякое ведь может быть.

У меня этот сюжет всегда вызывает такое соображение: И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЭДМОН ДАНТЕС С ЕГО, БЛИН, СТРАДАНИЯМИ?!!

0

3

Неплохой такой фильм. Мне нравится..

0

4

оболденный фльм! Просто супер!

0


Вы здесь » Fanguard » Фильмы и сериалы » "Побег из Шоушенка"