Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Игры » Mafia


Mafia

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По моему лучшей игрушки я не встречал.

0

2

Хороша  :)

0

3

Мне в ней понравился именно дух Америки во времена сухого закона. Гангстерские разборки, старые машины, музыка...Вобщем здорово.
И логическая концовка...

0

4

Одна из лучших игр, в которую я был буквально влюблен.
Меня мало волнует графика и навороты, но то, что сумели отобразить создатели - атмосферу.
Играя, ты переносишься в тот мир, мир 30х годов в Америке, в бедность, в преступность, в дешевые развлечения. Игра создана идеально - в каждой части города своя музыка, отображающая предназначение именно этого района, костюмы прохожих и прически женщин - всё оттуда, из прошлого.
Я заинтересовался Чикаго 30х годов после этой игры, порыскал в Инете и нашел картинки - на старых фото картины города один к одному с теми, что в игре. И хотя разработчики говорят, что город Потерянный Рай - это сборник с Чикаго, Нью-Йорка и Лас-Вегаса, это всё-таки больше Чикаго.
Играл в эту игру года три, проходя её по сотому разу, прошел гонку экстрим, нашел все секреты, использовал моды и читы. Лучше меня эту игру, наверное, только разработчики знают )

0


Вы здесь » Fanguard » Игры » Mafia