Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Знаменитые люди » Любимые киноактеры. Наши и забугорные.


Любимые киноактеры. Наши и забугорные.

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

Лично мне больше всего нравится Жан Поль Бельмондо. Его игра в "Профессионале" вообще бесподобна. А вам?

0

2

Самый любимый - Дэвид Духовны, хотя вообще их у меня очень много.

0

3

Malice Crash написал(а):

Самый любимый - Дэвид Духовны, хотя вообще их у меня очень много.

Это заметно по твоей любви к "Иксикам"

0

4

А еще мне нравятся:
Себастьян Спенс
Дэвид Бореаназ
Джеймс Марстерс
Рой Тиннз
Джейсон Картер
Киану Ривз
Джейсон Фрэнк (этого товарища вы можете и не знать...)
Эдриан Пол

  И вообще я всех не помню! А из русских - Харатьян, Певцов, Домогаров...

0

5

Слышал только Пола.
А как вам Адриано Чилентано?
А из наших Николай Караченцев?

0

6

Нет, не очень они мне... Караченцов мне только в ДДД нравился, и то недолго.

0

7

А мне Караченцев понравился в фильме "Белые росы". Когда он в аистином гнезде на гармошке играл.
А новоиспеченный губернатор Арни?

0

8

Знаешь - нет. Вот тот парень, который Кайла Ривза (мужик из будущего) в первом Терминаторе играл - тот симпатичный....

0

9

Как актер мне и самому Арни не очень. Но вот как личность. Хотя это уже отдельная тема.
А Джим Кери?

0

10

Позер и кривляка... Даже смотреть не смешно. Имхо. А тебе он нравится?

0

11

"Маска", и "Тупой и еще тупее". Последний вобще понравился очень. Особенно сцена, когда он языком подъемник лизнул. Правда это был другой актер.

0

12

А мне разве что в "Маске"... Там смотрится. А в новых проектах - не тянет.

0

13

А Брюс Уилис?
Как комик(Детективное аганество лунный свет), супермен (Крепкий орешек, Пятый элемент), и психоаналитик(Шестое чувство).

0

14

Ну, не люблю я лысых....

0

15

Да ладно, он только немнго сдал в последнее время. а в Шестом чувстве очень даже волосатый.

0

16

Все равно не люблю... Вот, например - Хайден Кристенсен мне еще нравится (молодой Дарт Вейдер)

0

17

Да....Как мало я смотрел всего. я и актеров тиких то не знаю. а в каких фильмах они снимались?
А из вечно дерущихся типа Брюс Ли, Чак Норис, Джет Ли...

0

18

Вот чесное слово - даже не помню, как выглядят (окромя Чака - это такой метр с кепкой в прыжке со стола, который техасский рейнджер)

0

19

Как, не помнишь Брюса. В свое время этот актер произвел очень много шума. Особенно со своей загадочной смертью. Это его сын погиб на сьемках Ворона. Он играл там главную роль

0

20

Брюса - не помню. На самом деле. А Ворона я видела только третьего.

0

21

С другой стороны он умер в 80х. А потом его творчество стало не актуально. просто он один из первых стал снимать фильмы про восточные единоборства. Существет гипотеза, что его убили за то, что он обещал открыть тайны, в которые был посвящен будучи монахом. Про него даже отдельный фильм сняли. Жалко, классный был актер. да, с ним еще молодой Норис снимался...

0

22

Просто мне больше нравится смотреть на лицо актера, чем на то, как он ногами машет....

0

23

Понятно. А мне больше нравится действие в фильмах. И хороший юмор....

0

24

Юмор - это тоже да... Кстати, один из самых запомнившихся мне именно из-за юмора в фильме актеров - Бен Браудер.. Большинство такого и не знает, думаю...

0

25

Так точно.
А Жан Рено? Он играл килера в фильме Леон.

0

26

А, этого знаю, но не сильно люблю.  Он мне больше в "Багровых реках" нравится...

0

27

У меня есть вторая часть. Первой нет, к сожелению. Мне еще понравился фильм Ямакаси, с его участием. Про то, как у него в японии нашлась взрослая дочь, про мафию и тп.

0

28

это не Ямакаси. Ямакаси про стритграйверов.. (по грышам бегают, прыгают..вообщем хороший фильм..) а про дочь там по названию специи японской...  Васаби называется.. *Смайлик типа*

0

29

Так точно. я просто перепутал.
Кстати в Ямакаси они здорово от собак убегали по дому. Такой безбашенный фильм.

0

30

да. хороший фильмец.. а вот вторая часть полное Х...

0

31

Не смотрел.
А как вам Шукшин, как актер?

0

32

Режиссер он талантливый, как впрочем и писатель. Но и как актер он тоже хорош.

0

33

Джейсон Мьюис и Кевин Смит!
"Вдруг мы с пузаном снимем си***тую телку и она так: "Ой, я хочу от****ть у вас, взяв за щеку! Как вас зовут?"
И я скажу: "Джей и Молчаливый Боб, узнаешь?" А она: "Ой, я читала в интернете о вас, ты те два с***ых тупых пи***а!"
Пойдет и от****т каким-нибудь другим парням!"
)))))))))))))))))))))))))))

0

34

Да, отличные актеры.. *Смайлик типа*))))))  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

35

Рутгер Хауэр. Суперский дядька.

0

36

Навскидку не вспомнил, где он снимался.
А как вам Адриано Челентано? "Блеф", "Укрощение строптивого". Над последним хохотал очень долго. Особенно над шуткой про велосипед....

0

37

Jogik написал(а):

Навскидку не вспомнил, где он снимался.

Леди-ястреб, Плоть и кровь, Мерлин, Бегущий по лезвию , он много снимался...
http://device.home-video.ru/cgi-bin/sho … &id=52

Отредактировано Аксана (2006-06-01 09:09:37)

0

38

Наш юморист - Игорь Харламов!

0

39

Алиса Милано - Супер!

0

40

У тебя аватарка на нее похожа

0


Вы здесь » Fanguard » Знаменитые люди » Любимые киноактеры. Наши и забугорные.