Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Музыка » Евровидение (или конкурс домохозяек)


Евровидение (или конкурс домохозяек)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Свое отношение к этому конкурсу я уже высказал собственно  в теме. Но всеравно приятно, что ни говори, когда наши ребята занимают призовые места. Хотя все согласы, что Дима отпел на первое место. И ему единственному зал опладировал стоя.

0

2

Но выиграли все равно Лорди....

0

3

Ну дак конкурс же домохозяек. как сказал дядя Юра "Им нужно было фартуки нацепить", это он про "Мумий Троль" так высказался, после их выступления. Просто там без этого нельзя. А пугачева ваапче заняля предпоследние места. наверное по этому наши знаменитости туда не ездят. боятся лохануться....

0

4

А Димочка Биланчик со своим роялем - это вообще....

0

5

Евровидение, по сути, - конкурс второсортных исполнителей. Действительно, ни одной хорошей песни, ни одного запоминающегося певца или певицы. Согласен с тем, что Дима Билан действительно спел лучше всех попсовиков и заслужил свое второе место.
Однако все вышесказанное не относится к Lordi. На мой взляд, группа не самая сильная. И победила не благодаря вокально-инструментальным данным, да простят меня поклонники группы. Но... Нынешняя победа свидетельствует о том, что миру просто надоедают те "бездарности", что поют на этом конкурсе. Средний рок оказался круче высокой попсы.
Ура! Hail Lordi!!!!

0

6

Средний рок оказался круче высокой попсы.

Точно подмечено  :D

0

7

Так было, есть,.. и будет...

0

8

Правда, нечестно было на попсовый конкурс таких крсавцев пускать.
Разные весовые категории как никак.

0

9

Лорди форева! А если Еврейвидение станет конкурсом рокеров, мы победим!

0

10

Средний рок оказался круче высокой попсы.

Фраза не моя, мы с одной металлисткой спорили, вот она и подметила.
Lordi на Евровидении???
Для Европы это все равно, что для нас выступление группы Фактор-2 после Арии на НАШЕствии.

0

11

это ты с тумблером зла спорил? понятно... По мне, так все это Евровизион - полный поп-хлам..

Отредактировано Lord Fell (2006-05-25 18:41:40)

0

12

Нет, тебе далеко до знакомства с такими.
У тумблера дальше Арии туган идет.
С фанаткой Бурзума, если уж на то пошло *Смайлик типа*

0

13

страсть, какие мы важные.. смотри не лопни от гордости  :D

0

14

а мне кажется, что победители - это не совсем рок, а скорее какая-то пародия на него.Фины вообще часто грешат такими пародиями.А потом слышишь интересные заявления, типа "А я гот!!!Я рок слушаю!!!Вилли Вало!!"

Отредактировано Эльриша (2006-05-27 14:44:10)

0

15

Эльриша написал(а):

а мне кажется, что победители - это не совсем рок, а скорее какая-то пародия на него.Фины вообще часто грешат такими пародиями.А потом слышишь интересные заявления, типа "А я гот!!!Я рок слушаю!!!Вилли Вало!!"

И тут тоже самое... да ёмаё, ну что за дела такие... Элис Купер, The Kiss, - вам это что-нибудь говорить?.. ну так вот... Лорди играют практически тоже самое. Но с нескольким уклоном в сторону последних. И, - с тем, что они стёб-проект. А так, это самый настоящий хэви-глэм-ролл, или же, более полно, - боевой/шоу/рок-н-ролл. К коему ещё следует добавить стёб. Итого: стёб/боевой/шоу/рок-н-ролл.
Так что придирки к их музыке необоснованны. От того, что они выступили на попсовой сцене, попсой они ещё пока не стали. И вряд-ли станут, потому как ориентированы на стёб.

0

16

песня у него неплохая....мелодичная..неплохой такой бЫ такой поп-панк получился.. :lol: но его пластика ужасна..постооянНЫе дёргания в ковульсиях..качание ножками..как будто у него геморой..и он не может найти положение..единственное что бЫЛо красиво это прЫжок "ножки назад"...далее..ЛОРДИ...все те кто говорят что это на хард рок..и не рок вообще...мм..послушайте все их альбомЫ...посмотрите концертЫ..зацените биографию..я думаю вЫ поменяете своё мнение..Повелитель...а в чём заключаеться стёб?*Смайлик типа*

0

17

BAGZ написал(а):

песня у него неплохая....мелодичная..неплохой такой бЫ такой поп-панк получился.. :lol: но его пластика ужасна..постооянНЫе дёргания в ковульсиях..качание ножками..как будто у него геморой..и он не может найти положение..единственное что бЫЛо красиво это прЫжок "ножки назад"...далее..ЛОРДИ...все те кто говорят что это на хард рок..и не рок вообще...мм..послушайте все их альбомЫ...посмотрите концертЫ..зацените биографию..я думаю вЫ поменяете своё мнение..Повелитель...а в чём заключаеться стёб?*Смайлик типа*

Сам подумай. Они пришли на попсовый конкурс. В брутально-насмешливом виде. При этом, их песни и их имидж - это стёб над всей рок-культурой, погрязшей в дерьме. Они выиграли Евровидение. При этом, вели себя так, чтобы всячески подчёркивать глумление победителей над попсой.

0

18

Повелитель написал(а):

их песни и их имидж - это стёб над всей рок-культурой, погрязшей в дерьме

Не согласен ни насчет песен, ни насчет рок-культуры. Какой день слушаю их послединй альбом, причем все более и более убеждаюсь в его шикарности!
Имидж - это да, это стеб... Зато они создали себе яркие и запоминающиеся образы... Гораздо интереснее стандартных волосатых рокеров... К тому же респект им за идею и за неординарность!

0

19

Не согласен ни насчет песен, ни насчет рок-культуры. Какой день слушаю их послединй альбом, причем все более и более убеждаюсь в его шикарности!
Имидж - это да, это стеб... Зато они создали себе яркие и запоминающиеся образы... Гораздо интереснее стандартных волосатых рокеров... К тому же респект им за идею и за неординарность!

В чём несогласие выражаеться?.. гхм... вроде ничего со мной несогласного с моими выводами вы не привели.

0

20

Не согласен ни насчет песен в качестве стеба, ни насчет дерьма. Понятно?

0

21

В фекалиях погрязла масса западной рок-культуры, а не Лордики...

0

22

DathRemar написал(а):

Не согласен ни насчет песен в качестве стеба, ни насчет дерьма. Понятно?

Ничего не понятно... рок-культура погрязла в дерьме, - а что, не так разве?.. хех... учитывая, что теперь попса выступает на одной сцене с рок-музыкантами... это самое настоящее одермение рок-культуры. А стёб... хех... ну, весь их облик - стёб, ибо глэм. Я не спорю, - Лорди хорошая группа, ибо музыка у них качественная, - но, это глэм. И это, как не странно, преимущество.

0

23

Malice Crash написал(а):

В фекалиях погрязла масса западной рок-культуры, а не Лордики...

Верно. Только не только западная.

0

24

Да, наша тоже...

0

25

Рок погрязнет в дерьме тогда, когда на НАШЕствии выступят Блестящие.
А вот насчет евровидения... Вот там как раз именно поп-исполнители в дураках остались...

0

26

Рок погрязнет в дерьме тогда, когда на НАШЕствии выступят Блестящие.

Ну... насколько я знаю, НАШЕствие - фестиваль рок-музыки... или - уже нет?.. эх, размытые грани музыки. Хотя попсу, - тем более, Блестящих, - музыкой можно назвать с большой натяжкой. Нойз приятнее слушать, чем их.

А вот насчет евровидения... Вот там как раз именно поп-исполнители в дураках остались...

И?

0

27

И! А Лорди получили всеобщую любовь в Финляндии... И...
И дерьмом тут не пахло.

0

28

DathRemar написал(а):

И! А Лорди получили всеобщую любовь в Финляндии... И...
И дерьмом тут не пахло.

Я этого и не отрицал.

0


Вы здесь » Fanguard » Музыка » Евровидение (или конкурс домохозяек)