Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Оригинальные работы » Охотники на драконов


Охотники на драконов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот до чего довела меня сакредомания...

Охотники на драконов.

Тирган стоял на краю обрыва и любовался на закат.Сердце подсказывало ему,что сегодня произойдет что-то плохое.Но все же это не могло остановить его.Охота на драконов стала для него всем.У него не осталось тех,кому он мог бы написать прощальное письмо.У него были лишь товарищи-охотники,такие же,как и он.Воины,которые не боятся выйти на бой с истинными правителями этих земель.
Солнце село.Тирган с неохотой обернулся,оглядывая огненное плато.Ручейки лавы делили его на множество островков.На одном из них и находится подземелье Сириткама.
- Идем, - негромко сказал Мигель.
Предводитель их группы,этот человек убил немало мелких ящеров.Мелких  - по сравнению с драконом.На них тренировались все охотники.Драконов же еще не убивал никто.И каждая группа считает себя исключением.Компания Тиргана не была исключением.Бывалые воители похватали копья.Всем хотелось поскорее вступить в бой,отринув сомненья и страхи – ибо в горячем сражении нет времени этим слабостям.Они знали,что будут бояться,когда подойдут близко.И знали,что по дороге будут гадать,сумеют ли они напасть или застынут в ужасе.Но сейчас – кровь кипит,и воины едва не бежат.
Неба не видно – зачем ждали захода солнца,не понимал никто.Мигель не распространялся на эту тему.Охотники переходили с островка на островок,избегая огненных троллей,гарпий и маленьких дракончиков.Время от времени приходилось застывать на месте и не двигаться,притворяясь куском камня – у дракона была и людская стража.В подземелье тоже,но свой чародей обещал усыпить большую их часть.
Ко входу охотники дошли без приключений.Они прошли мимо дремавших стражей к столу,за которым сидел Керигус,один из охотников.Они не разговаривали – время разговоров прошло,планы были продуманы заранее.Маг накинул на охотников Водяной облик,и они,невидимые,пошли вперед.
Стража осталась только у самого Сириткама.Дракон беспокоился – он не видел,но слышал посторонних.И чуял.Но пока что ничего не предпринимал.Охотники встали рядом с вражескими колдунами и воинами.По сигналу – брошенному вдаль камню – они нанесли удары.Дракон остался один,но теперь он не бездействовал.Набрав в себя воздуха,Сириткам заполнил огнем половину его пещеры.Раздался крик – кто-то не успел убежать.Но остальные были уже под драконом.Мигель стал взбираться по хвосту на спину Сириткама,остальные начали отвлекать дракона,втыкая под чешуйки свои копья.Старый ящер стал отходить.Завидев одного слишком медлительного охотника,он поднял его когтем и бросил в дальний конец пещеры.Мигель добежал до головы и попытался воткнуть копье в глаз дракона.Однако Сириткам ударил головой о стену,разбивая беднягу.Здоровяк из охотничьей команды глубоко вонзил копье в брюхо дракона.Взревев,Сириткам начал топтать пришельцев.Керигус,бездействовавший все это время,накопил наконец силы для заклинания.Маг обрушил на ящера Метеоритный Дождь.Кое-какие чешуйки слетели,дракон почувствовал сильную боль.Но это лишь еще больше разъярило его.Он ответил тем же – голову чародея разбил здоровый пылающий камень.В этот момент Тирган засунул свое копье в место,откуда откололась чешуйка.Сириткам резко развернулся,случайно ударив хвостом того верзилу,что первым нанес серьезную рану.Древко обломалось.Тирган остался один на один с драконом.Он яростно взглянул в глаза ящеру.И в следующий момент от него остались лишь черные кости…

Отредактировано Ноамус (2006-05-25 16:08:00)

0

2

ммм.. сделай шрифт черным и прямым... тогда возможно я смогу это оценить.. *Смайлик типа*

0

3

Пожалуйста...

0

4

Жестоко ты с Тиграном *Смайлик типа*

0

5

Палач Богов
Тирганом...Хехе,по другому не хочецца - пишу,только если в конце все откидывають копыта...

0

6

аа, ну это тоже не плохо ;)

0

7

Слишком рубленные предложения..
И пробелы, ставь пожалуйста, после точек.. *Смайлик типа*

Продолжение будет?

0

8

Lord Fell
Неа...Какое тут может быть продолжение - вся группа полегла...Разве что про еще одну написать...
Я обычно не рассчитываю на продолжение.
Как понять "Слишком рубленые"?
А пробелы...Не люблю я их ставить...Я из-за этого еще в Ворде отрубил грамматику- вечно он возникать начинает,когда пробел после знака препинания не поставишь...А я забываю постоянно.

0

9

Мостики между предложениями как таковые отсутствуют.. Все резко и отрывисто.. Плавнее надо.. :D

Отредактировано Lord Fell (2006-06-03 07:04:24)

0


Вы здесь » Fanguard » Оригинальные работы » Охотники на драконов