Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Bienvenido al Inferno


Bienvenido al Inferno

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Маленький такой персональный... подальше от проклятых Domini Canes...

Погода седня хорошая, надеюсь завтра такая же будет.. Тоесть уже сегодня.. Кто-то вальс танцует.. *Смайлик типа* Не я. *Смайлик типа*

Отредактировано Lord Fell (2006-05-25 16:08:57)

0

2

Сходил сегодня в школу на последний звонок... посмотрел на школьничков.. молодцы, только обмельчали как-то..

0

3

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: на улице жара... +36 с , я умираю....  :lol:

0

4

Lord Fell написал(а):

Какой ужас. :O

0

5

нет, не ужас... ужжжжжжаааааассссс.. вот как... и ветра нет... хотя нет... еле еле дует но горячий...
мой кот сейчас повесится на собственном хвосте.. счастливый.. *Смайлик типа*  :O  ^_^  :lol:  :mad:  :rolleyes:  :cool:

0

6

так... походу от жары плавлюсь... только что мучил чат... зачем не знаю. Форменное сумашествие.. :P

0

7

кто-то особенно умный кинул мне в карму минус.. признавайся подлый трус ты кто? нас здесь всего трое... дай догадаюсь, точно не я ..

0

8

Это не я! Но может при такой погоде минус-это лучше чем ещё плюс? :)

0

9

значится саруман. за что... мне и так жарко...

минус лучше? Возможно.. у меня в стакане жидкость +1с отлично... :D  :D

Ветер подул, прохладный... видимо в лесу кто-то умер голодной смертью... :)

0

10

значится... скоро должны приехать выпускнички.. и мы по бырому маскируясь под своих пройдем в помешение обдувамое кондами.. надо побрится, а то за школьника врятли сойду..

0

11

Сегодня в 19:00 на стадион.
И Бурого захвати.

0

12

на стадион? Мож ты зайдеш за мной, а? А Вождь позже подойдет...

0

13

Не получится, я на машине. Но ты подходи к союзпечати, там все наши соберутся.
Или позвони, если что.

0

14

Павший Лорд, а, Павший Лорд? А ты почему павший?
Куда упал-то? В колодец?

0

15

Ша доиграешся.. потомственный х*р

0

16

Добралься таки до дневничка...

Идем в лес... Жарко до невозможности.. Жуть, куда их несет... Воды... Воды.. = :O

Dath как там твой бомбовоз? Огород те перепахал? Жеку обьездил? Кады свидание?  ^_^

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Bienvenido al Inferno