Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Размышления » Человек в природе


Человек в природе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто есть человек в природе?ИМХО - самый натуральный паразит.Сколько люди взяли от природы?И сколько вернули?Люди используют природные ресурсы для создания наносящей ей тяжелый урон техники.Что делает человек ей на благо?Да почти ничего.

0

2

Как говорит мой отец, и я в принципе с ним согласен:"Человек, самая большая ошибка природы"....

0

3

То есть ты себя не уважаешь?
И считаешь что человек ошибка природы.
Так зачем ты живёшь?

0

4

Blood Raven
А зачем живешь ты?

0

5

Разговаривают две планеты:
-Как дела?
-Да, видать, помру скоро...
-А что такое?
-Да люди завелись, спасу от них нет...
-Не волнуйся, у меня тоже были.  Сами передохли.

0

6

"Человек - венец природы,
Продал душу сатане,
Воздвигнул на костях заводы
И обратил свой взор ко Тьме" (c)

Типа того. Человек с природой един. Поэтому, разрушая её, он разрушает себя самого.

0

7

Это и будет

0

8

Blood Raven написал(а):

То есть ты себя не уважаешь?
И считаешь что человек ошибка природы.
Так зачем ты живёшь?

Себя я уважаю как состоявшуюся личность. Но не как творение природы. Получается, что если она (природа) нас создала, то мы ее дети, которые ее же и убивают. Все остальные довольствуются тем, что природа дает. Но нам этого мало. Мы сами возьмем то что нам нужно. Вот только скоро брать будет уже нечего, да и не у кого. Я когдатьо слышал, что запасов ядерного оруджия хватит чтобы уничтожить наш шарик порядка 6 раз. Для меня достаточно и одного. Чернобыль ведь бабахнул. Хотя все должно было быть тип топ. Защита и тд. Но он бабахнул. И где гарантии. А вот братья наши меньшие до такого не додумались. Им хватает того, что дает им  мать природа.
А лично я живу ради того ребенка, который у меня есть...

0

9

Вот это и есть смысл жизни.
Я ещё слышал, что природного газа хватит всего на 60 лет и тогда нам всем придёт  ну адольше вы сами поняли.

:cool:

0

10

пессимисты Вы... человек нужен природе, человек природе необходим... единственная задача человечества развязать ядерную войну с уничтожением большинства высокоорганнизованных организмов.
как известно для эволюции необходимо несколько факторов
1. наличае свободной ниши в пищевой цепочке
2. положительные мутации
3. конкуренция среди различных положительных мутаций

1. одно из условий естесственной мутации является повышенный радационный фон. Наша планета уже пережила активный период формирования. радиоактивные материалы которые составляли повышенный фон уже разложились... после (возьмём теорию об астероиде который уничтожил динозавров за истину) так вот сей астероид упав на землю уничтожил более 90% (вроде) флоры и фауны на планете... практически сразу-же начинается буквально эволюционный взрыв с огромнейшим многообразием различных животинок.
2. Более того одна из теорий происхождения человека - человек это нежизнеспособная обезьяна-мутант, потерявшая в результате облучения волосяной покров... даже называют примерное место где обезьяна начала лысеть: в Африке, в местах с опять-же повышенным радиационным фоном... человек это эволюционная нелепица, выжившая исключительно благодаря абстрактному мышлению... сиречь разуму.
3. а конкуренции сейчас не наблюдается... конкуренция возможна только тогда когда одну и ту-же экологическую нишу занимает несколько видов существ... а они сейчас каждая в своей нише, да ещё и пустую соседную пытается занять.

только ядерная война способна дать новый толчёк эволюции, и только за этим Хому сапиенсу был дан разум :)

0

11

Хм... надо перейти в буддизм или индуизм  (или кто там ещё исповедует перерождение) и заранее узнать, какой вид будет доминирующим после ядерной войны. Потом разработать программу настройки кармы на перерождение в этот вид. )))

0

12

Неотделим человек от природы. ИМХО.

0

13

Оффеланда написал(а):

Неотделим человек от природы. ИМХО.

А природа от человека. Тоже ИМХО  ;)

0

14

Tanis
как раз-таки природа от человека вполне себе отделима. И весьма неплохо себя чувствует. Другое дело, что человек всеми силами старается загадить каждый уголок, но это как говорилось в песне "недолюбила дядю в детстве маман"

0


Вы здесь » Fanguard » Размышления » Человек в природе