Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Фанатское творчество » Кто ваша мама?


Кто ваша мама?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мой бред по Final Fantasy 7 Advent Children

Кто ваша мама?

Пейринг: а нету.
Рейтинг: PG
От автора: сие сомнительное произведение просто стёб претендующий на юмор. в этом фанфике нет никаких отношений между персонажами. и не будет. автора за произведение не бить и помидорами не кидать. вините во всём музу.

Клауд проснулся от перебранки за стеной. Впрочем от криков, которые сотрясали дом проснулся бы каждый. Кадаж и Тифа в очередной раз спорили.
-Айрис, не твоя мать, ты когда-нибудь поймёшь это или нет?
-Ну а кто тогда моя мать?
-Дженова!
-Кто произнёс моё имя? И кто вообще сказал, что я его мать!?
-А чья ты тогда мать?
-Ничья.
Тифа села на стул и отвернулась от этих двух по её мнению дураков.
-Ну а кто тогда родил трёх придурков? – озадачился вошедший в комнату Клауд.
-Сефирот! –уверенно произнёс Лоз.
-Ты думаешь, что говоришь? Я мужчина! –вскипел Сефирот.
-Лоз, не обижай дядю Севу. Он последнее время нервный.-просюсюкал Язу.
-Да с вашим дурдомом каждый станет нервный. –Сефирот развернулся и громко хлопнув дверью ушёл.
-Так кто наша мама? –назойливо прогудел Кадаж.
-Тебе же говорят, что Дженова. –ответила Тифа.
-А я ещё раз повторяю, что я не его мать! И вообще Айрис за них в ответе!
-Позвольте! Я вообще живу на земле обетованной. – дух Айрис вылетел из-за угла. –Я за них не отвечаю. –пока все приходили в себя дух смылся.
-Так кто наша мама? –повторил Кадаж.
-Юффи! Она там с материей баловалась!
- Баррет! Думай, что говоришь! –Юффи прыгнула в окно и оседлала Баррета. –Мне лишь восемнадцать и детей я иметь не собираюсь. –заявила она колотя Баррета по голове.
- Девочка, оставьте Баррета в покое. –покачала Дженова пришитой головой.
-А ты мне не указ. –Юффи показала язык и куда-то ускакала на Баррете.
-А что если... –начал говорить Клауд. Не договорил. В комнату вошёл Винсент.
-Всё ещё разбираетесь? –деловито спросил он.
-Ага. И видимо это будет продолжаться долго. –подтвердили остальные.
-Ну разбирайтесь. А я пошёл. –Валентайн исчез так же внезапно, как пришёл.
Массовый шок.
-Ээээээээ.
-Ааааааааа...
-Ну и наглость.
-Ага.
-Так кто наша мама!? –истерически провопил Кадаж. К нему подошёл Рено и заклеил рот парня скотчем. Для надёжности он ещё и привязал Кадажа к стулу. В комнате стало немного тише. Но каждый вслух высказывал свою версию.
-Может Сид их усыновил? –предположил Руд. Сид промолчал. Он просто схватив Руда за шиворот ушёл вместе с ним в подвал.
-Не в ту сторону пошли. Там винный погреб. –задумчиво произнёс вернувшийся Сефирот.
-Как не в ту сторону!? Они же все мои запасы выпьют! –Рено вскочил и бросился за уходящими Рудом и Сидом. Массовый шок.
-Может всё-таки узнаем, кто их мать? –устало сказал Ред XIII.
-Да говорю, же вам что Дженова! – Тифа размахивала руками. Вполне успешно. У сидевших рядом Язу и Лоза под глазами были фонари.
-Ну разобрались? –Винсент вылез из камина и щурясь от яркого света фонарей под глазами братьев Кадажа, посмотрел на окружающих.
-Нет. Разбираемся. –ответил Клауд.
-Удачи. –Винсент снова испарился. Из подвала доносились пьяные вопли Сида, Рено и Руда.
-Сефирот, заткни их. –поморщилась Дженова.
-Нет проблем. –Сефирот спустился в винный погреб.
-Алёё! –Лоз ярко сверкнул фонарём под глазом. –А как же наша мать? Народ зажмурился.
-А зачем вам мать? Вам и так хорошо. –преувеличенно бодро заявила Дженова. Язу и Лоз взвыли.
-Мама, как ты можешь?
-Я вам не мама. –огрызнулась Дженова.
-Беспризорники мы-ы. – картинно зарыдал Лоз.
-Лози, иди отоспись. –ласково произнёс Язу, гладя брата по голове.
-Сам иди. –огрызнулся Лоз. Между братьями завязалась драка. Неизвестно как туда втянули и Дженову. В комнату вошёл Руфус.
-Я выздоровел! Я могу ходить! –прокричал он и начал плясать гопак. Клауд сидел рядом с Тифой и смотрел на происходящее. А происходящее поражало. Дрались Язу, Лоз и Дженова, пели песни вытащенный из подвала Руд, Рено, Сефирот и Сид. Из камина появлялся Винсент, а Руфус самозабвенно плясал гопак. По двору скакала Юффи на Баррете. «Иддилия» -пронеслось в голове у Клауда.
-Так кто наша мама? –нудно произнёс неизвестно как сорвавший скотч Кадаж. Клауд вздохнул. Всё начиналось снова...

0

2

Я уже говорила - класс...

0

3

Ага

0

4

Malice Crash
Blood Raven
мерси.

Игра на троих

Автор: Integral
Жанр: слэш
Статус: Закончено
Дисклеймер: Сквайровцы
Рейтинг: R
Пейринг: Рено-Тсенг, Руфус-Рено
От автора: нервным читать не рекомендуется. анти-яойщикам советую удавиться.

С самого утра в оффисе Шин-ры стоял переполох. Тарки бегали по кабинетам, сталкивались друг с другом, поднимали рассыпашиеся бумаги и снова разбегались. Весь этот хаос имел вескую причину- Руфус возвращался из госпиталя.
Рено не принимал участия в уборке и привидения оффиса в надлежащий вид. Он сидел в кресле, лениво наблюдая за коллегами. Но его отдых грубо прервали. Руд-напарник и лучший друг вытряхнул Рено из кресла на мокрый пол.
-Иди, тебе поручили убраться в кабинете у шефа. -доложил Руд и удалился.
-Вечно мне поручают самую грязную работу. -пробурчал Рено припоминая сколько пыли скопилось в кабинете Руфуса. Поднявшись с пола он поправил пиджак и отправился на последний этаж здания. войдя в лифт Рено столкнулся с Еленой, которая прямо-таки светилась от радости.
-Поедешь с нами в госпиталь? -поинтересовалась она.
-С кем это -вами?
-Ну с Тсенгом, Рудом и мной! -на одном дыхании выпалила девушка. Услышав имя Тсенга Рено помрачнел. Встечаться с этим самовлюблённым тарком ему не хотелось.
-Нет... -после некоторой паузы ответил Рено.
-Жаль, жаль. Ты многое теряешь. На удачу парня лифт уже приехал на этаж и он выскочил из него, до того, как Елена успела спросить его о причине отказа. После слов девушки Рено вспомнил, как Тсенг с пьяну пытался его побить. Занятый своими мыслями он не обращал внимания на дорогу и столкнулся со столь ненавистным ему Тсенгом.
-Куда направляешься?- спросил черноволосый, хватая Рено за запястье, чтобы тот не мог уйти.
-А тебе какое дело?
-Да в принципе никакого... Просто не думал, что Руфус разрешает подчинённым просто так ходить по Шин-ре. -медленно произнёс Тсенг.
-А ты не думал, что у меня тут могут быть дела? -Рено попытался высвободить руку, но черноволосый тарк держал его крепко.
-Я ещё не разу не видел тебя работающим. -Тсенг притянул парня к себе. -Ну почему ты такой упрямый...-горячо прошептал он. -Как ты не видишь, что мы созданы друг для друга... Рено покраснел то ли от злости, то ли от смущения.
-Ерунда! Ты мне не нужен!-наконец-то вырвавшись рыжий тарк убежал. Тсенг с ухмылкой посмотрел ему вслед.
-Когда-нибудь ты всё равно будешь моим... -с этими словами он удалился.
Рено не заметил как оказался у кабинета Руфуса. Потянувшись к карману за ключом парень охнул от боли в руке. На запястье остались глубокие царапины от ногтей Тсенга. Возвращаться вниз было нельзя -сразу посыпались бы вопросы откуда это. Закусив губу Рено оторвал кусок от своей рубашки и перевязал им руку.
"Кажется в кабинете у шефа были лекарства, в том числе и бинт." -отперев дверь Рено вошёл в кабинет. Первым делом он заглянул в ящики. Найдя там лекарства и бинт парень перевязал кровоточащую руку. Закончив обрабатывать рану Рено оглядел кабинет. Как давно сюда никто не заходил... На подоконнике, шкафах и столе ровным слоем лежала пыль. Вспомнив зачем он сюда пришёл рыжий тарк взял тряпку стал наводить порядок. Занятый уборкой он даже не заметил, как Руфус вошёл в кабинет.
-Убираешься? похвально. Рено вздрогнул и обернулся.
-Кажется ты никогда не проявлял особой любви к уборке. -продолжал Руфус.
-Я...Меня попросили. -выдавил Рено. -Но... Мы все думали, что вы приедете намного позже...
-Ну Руд и Елена решили привезти меня пораньше. -Руфус лукаво прищурился. -Или вы не рады меня видеть?
-Да нет... Рады... -Рено смутился.
-Ладно иди. Уберусь я сам, а тебе ещё работать. Рено кивнул и вышел из кабинета. Сердце колотилось в бешеном ритме. Он даже не запомнил как оказался на своём этаже. Из этого состояния его вывела Елена.
-Эй! Иди к себе, тебя Руд дожидается.
-И долго ждёт?
-Долго. иди, у него какое-то дело для тебя! Рыжий тарк пожал плечами но отправился в кабинет. Войдя он бросил пиджак на вешалку и подошёл к напарнику.
-Ну и какое у тебя дело?
-Я должен отдать тебе эти бумаги. -Руд кивнул на стопку документов. -Руфус сказал, чтобы ты отнёс это ему. Рено взорвался.
-Я только что был у него! Почему он не попросил меня лично принести ему эти бумаги!? -злобно закричал он. В кабинет стали заглядывать тарки привлечённые криками.
-Полагаю на тебе может ответить только сам Руфус. - невозмутимо ответил Руд. Все ещё злой Рено снова поднялся на последний этаж Шин-ры.
-Куда направляешься?- Тсенг снова возник на пути парня.
-Ты, что вечно тут болтаешься? -вопросом ответил Рено.
-Только когда ты тут. -Тсенг прижал рыжего к стене. Рено попытался освободиться, но черноволосы толкнул его и рыжий тарк больно стункулся об стену. Бумаги разлетелись.
-Ты знаешь, что я всегда получаю то, что хочу.- мягко проговорил Тсенг расстегивая рубашку Рено. Пуговицы не поддавались и Тсенг попросту разорвал рубашку.
-Что ты делаешь!?- Рено был шокирован.
-То, что давно хотел сделать.-Тсенг стал целовать шею рыжего, медленно спускаясь к груди.
-Не... Не надо... Отпусти!-крик Рено разнёсся по этажу.
-Тебя никто не слышит... Тут никого нет... -черноволосый схватил парня за горло заставив того замолчать.
-Ошибаешься, Тсенг. Тут есть я. Тсенг почувствовал, что дуло пистолета упирается ему в спину.
-Руфус! -злобно прошипел он, оставив Рено и кидаясь на шефа. Руфус отклонился и отбросил Тсенга в сторону. Тот ударился об двери лифта и потерял сознание.
-Завтра же уволю его... -Руфус повернулся к тяжело дышашему Рено -Идём. Рыжий покорно поплёлся за шефом.
"Наверняка выговор сделает, за документы и за эту сцену с Тсенгом..." -с тоской подумал он заходя в кабинет за шефом. Заеперев дверь на ключ Руфус сел за стол.
-Ну и что мы будем с тобой делать?-спросил глава Шин-ры.
-Если хочешь, то можешь уволить...
-Я не про это. Что мы будем делать с нашими отношениями? Ты вот с Тсенгом болтаешься... -Руфус укоризнено посмотрел на рыжего.
-Это не я... Это он почему-то решил, что я должен принадлежать ему... -с трудом выговорил Рено. Встав Руфус подошёл к парню и обнял его.
-Тсенг он просто играл с тобой... Он не умеет любить. -Тихо проговорил глава Шин-ры.
-Надеюсь ты умеешь...
-А ты как думаешь? -лукаво улыбнулся Руфус. В ответ Рено лишь поцеловал своего шефа.

0

5

Классно! Но все-таки лучше класть в разные темы...

0


Вы здесь » Fanguard » Фанатское творчество » Кто ваша мама?