Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Музыка » ПИЛОТ...


ПИЛОТ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот, ну люблю я эту группу. Очень давно, ещё во времена Милитари Джейн. И книги Чёртовы мне нравятся. http://pilot.cool.ru/main.html  Вот их сайт, если кто совсем с творчеством Пилота не знаком.

0

2

очень надоели пЕЛотЫ и пЕлотки бродящие по улицам и орущие ПАНКИ ХОЙ!...только один альбом пилота бЫл панком..и их поведение на сцене..а так..это русский рок..закос под ДДТ и прочее..а последний альбом-ЧБ..это просто маразм..

Отредактировано BAGZ (2006-06-11 16:47:46)

0

3

А Пилот это вовсе не панк. А то как ведут себя их фанаты-это не имеет отношения к группе. И ДДт там и рядом не валялось..

0

4

А мне у них "Транзит" нравится и "Небо"...

0

5

Аксана написал(а):

А Пилот это вовсе не панк. А то как ведут себя их фанаты-это не имеет отношения к группе. И ДДт там и рядом не валялось..

о чём я и написал.панк альбом у них только один..группа-ранние вещи,альбомЫ мну нравились..нормальнЫе песенки..а последний альбом это какашка,имхо...я написал ЗАКОС под ДДТ..чтото общее в последнем альбоме есть...но до ДДТ далеко им...очень..хотя и нЫнешний ДДТ я не воспринимаю..все группЫ чтото портяться со временем..я не просёк фишку с теорией относительности..с многократнЫми повторениями фразЫ "Относительность Относительна" в течении минутЫ...дяди взяли школьнЫй учебник и решили почитать теории в песенки чтобЫ блеснуть разумом и увеличить общее время альбома..глупо,наивно и крайне не интересно.

0

6

Хорошая группа. Похожи они не на ДДТ, а скорее на Алису; с тем лишь отличием, что лирика у них другая. А так это весьма стандартный русский панк-рок. Сейчас я бы им посоветовал с такими текстами прогрессив делать, а не панк-рок. Всё-таки панк-рок - более простая в этом отношении музыка, и трактовка теорий через такую музыку... ну, не очень это верно. Вот через прогрессив панк-рок ( если потянут ) - хорошо пойдёт. Однако, это и панк-рок будет вовсе, а скорее просто прогрессив- или арт- рок. Но, лучше бы им в этом направлении пойти.

0

7

это НЕ панк-рок.и сами они неоднократно это говорили.

0

8

это НЕ панк-рок.и сами они неоднократно это говорили.

Это сейчас не панк. Песни исполняются в основном электроакустически, раньше более тяжёло было. Хотя если не панк - то что? Электроакустический мелодик трэш-рок? Философский полухардкор?..?

0

9

Повелитель написал(а):

Философский полухардкор?..?

Вот это мне больше нравится :)

0

10

Аксана написал(а):
Повелитель написал(а):

Философский полухардкор?..?

Вот это мне больше нравится :)

Ну так ТОЛ себя тоже агрессивным панкометалкором считают... ничего.. как были ню-метом, так и остались.

0

11

Какая разница, что за стиль? Главное, чтобы музыка, которую слушаешь, нравилась!

0

12

DathRemar написал(а):

Какая разница, что за стиль? Главное, чтобы музыка, которую слушаешь, нравилась!

Это, конечно, да; только лишний раз не поговорить на тему стиля - это никак нельзя. Я вот говорю, что это философский полухардкор.

0


Вы здесь » Fanguard » Музыка » ПИЛОТ...