Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом у реки


Дом у реки

Сообщений 1 страница 40 из 230

1

Ну попробую здесь дневник завести. Хотя после Валара доверия интернет не внушает. :(  Я с 17 лет веду дневники. Их стало так много и там столько компромата, что выйдя замуж все надёжно спрятаны. А привычка осталась. Воть. Сегодня заморочилась поиском мужского стриптиза в Питере, но всё одни геи.... Где же мне девишник-то организовывать?! Ну может до сентября найду :) На улице дождь, бедные мои родители на даче. Эх. Там нет печки и наверняка они сейчас мёрзнут. И всё из-за меня... :(
А название у дневника такое потому что это мой любимый цветок. Это первые цветы которые мне подарил любимый мальчик :), оборвав клумбу у моей парадной. Гы, в третьем классе. Эх, Чебуречная - кафе - мороженное... Всё, закругляюсь. Ностальгия, чтоб её...

0

2

Эх...

0

3

Э-э-эх...

0

4

Мой любимый мужчина. Э, ну один из любимых.

0

5

И ещё

0

6

Ну и этот до кучи...

0

7

О, любимая женщина.

0

8

Ух, какой сегодня дурацкий день. Впервые за два года пошла в кино с мужем. Отстой. И кино(Салйлент хил), и компания. Уж лучше одной, чем с человеком, который весь фильм ворчал. Хотя сам его выбрал. :(

0

9

у

0

10

ух, МИла Йовович :)

Отредактировано Аксана (2006-06-01 11:59:56)

0

11

А я со своей женой ходил на Гладиатора в свое время. Весь фильм просидели открывши рот, что я , что она...

0

12

От ужаса? Или так понравилось? :)

0

13

Но я так хочу это купить...

Отредактировано Аксана (2006-05-29 10:47:31)

0

14

Аксана написал(а):

От ужаса? Или так понравилось? :)

И то и другое одновременно. В некоторух моментах она глаза закрывала, в других кричала. А фильм действительно хорош. Мой шурин целый день в кинотеатре просидел, все сеансы смотрел.

0

15

Аксана написал(а):

Но я так хочу это купить...

очень даже ничего....
Так в чем проблема? Стои дорого или мужу не нравится?

0

16

:) Не могу понять их систему размеров. Жду когда приедет подруга, чтоб вместе разобраться и заказать ещё чего-нибудь. У неё свадьба скоро... Белые чулочки, подвязка и всё такое..

0

17

Судя по фотке размер еще тот.....

0

18

Вот я и думаю, на фотке, э, нужный размер. А в списке для заказов другой...

0

19

Ну раз здесь можно дом завести, то развешу то что дома в реале висит.

0

20

Рисунки любимого человека.  :)

0

21

вот, хватит.

0

22

А. Мило.  :O

0

23

Это ты сама рисуешь? Мне первый понравился, особенно выключатель. Если я правильно понял, то это типа туристичиской палатки..И столик, как в поезде.

0

24

Это не я рисую!!!! Там же написано... где-то), что это один из моих любимых людей.  Илья Кнабенгоф, в народе извесный как Чёрт.
На первом рисунке чёрт, и это не палатка-это обычная стена... Ну он же чёрт...А последняя называется "Внезапный пень".

0

25

Спасибо, что подсказала, что это пень... *Смайлик типа*
Вот уж правда "внезапный"!

0

26

Так на что тебе там надо название поменять?)

0

27

Пусть будет Дом у реки. А то цветочное настроение прошло... И начинает вгонять в депрессию. Я путалась редактировать, но не появляется там названия дневника. :(

0

28

http://community.livejournal.com/molokoclub/7144.html
Вот, блин, аж плакать хочется. Такое было место хорошее.. :(

0

29

Готово)

0

30

УРЯЯЯ!!! Спасибо!!! :)

0

31

Это я, если загрузится...

0

32

Ну, вообще, я немного лучше выгляжу. А это была готовщина свадьбы, в руках то что мне друзья подарили :)

0

33

Хорошие у тебя друзья, однако. Хозяйственные. мне бы таких побольше, глядишь и не тратил бы на инструмент пол зарплаты...

0

34

Пивет Ксан.. попробуй все фотки с Майского древа выложить.. такие веселые..

Отредактировано Рилль (2006-06-01 17:09:03)

0

35

А самые хорошие я выложила. Которые вы видели на день Города, при сканировании теряются оканчательно, весят много-не буду их выкладывать. А Сашкины почти все висят.

0

36

то-то и оно что "почти" а я хочу все!

0

37

Ещё один отвратительный день, и никакой перспективы. Задолбал. Я уже дошла до мыслей, что хочу быть вдовой.

0

38

А что так? Если не секрет конечно, и не очень личное...

0

39

Блин, вернулась, чтоб стереть... Не успела. Да не секрет. Просто видеть его не хочу, не хочу сидеть дома: готовить, стирать, гладить, гулять с детём. Не хочу быть замужем. И конкретно за этим, и за любым другим. Отвратительно.

0

40

Он почесал свою седую бороду и молвил:"Такова жизнь..."
А сказать что то более конкретное, я ведь смотрю с другой колокольни.
Но ты держись. Ребенок пойдет в сад, ты на работу. Коллектив, новые заботы, хотя в этом плане женщинам всегда труднее мужчин, только ты моей этого не говори...

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом у реки