Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Общение » У кого что сегодня случилось?


У кого что сегодня случилось?

Сообщений 81 страница 120 из 181

81

Бывает...

...когда молекулы сероводородной ядрёной бомбы складываются в подобие косого ореха...

0

82

Повелитель написал(а):

Я всего лишь тайд кибернетических пространств

Будьте так добры, поясните невежде, что сие означает....

0

83

Будьте так добры, поясните невежде, что сие означает....

Означает комплекцию из букв.

Вообще это стёб. :-)

0

84

Типа умные... :D

0

85

Типа лолъ. *Смайлик типа*

0

86

Завела ЖЖ

http://malice-crash.livejournal.com/

0

87

Ну, моё жж вроде известно. Вроде.

0

88

Нашла ссылку сюда, зашла, понравился дизайн, решила остаться.
Всем привет ^_^

0

89

Сдала последний зачет. По микре.

0

90

Ну....вот и я :)
У меня случилась сегодня важная вещь, я наконец-то узнал ник, под которым хотел зарегестрироваться. И мне это удалось.... Почему я сказал, что "узнал" свой ник...ну, это долгая история, связанная с моим любимым сериалом, который я пока, увы, не достал.
:(

http://www.saharamanoranjan.com/serial/raat.htm

0

91

Отчасти поздравляю!

0

92

Поздравляю.

0

93

Спасибо. :)
Хотя особо поздравлять пока не с чем :(
Только сегодня узнал, что такие сериалы вообще не предназначены для продажи, а только для показа "на широкую аудиторию", шансов, что я его получу все меньше и меньше.
Но мне он ОЧЕНЬ НУЖЕН, т.к. я книгу собираюсь писать :(((

0

94

Rangilla
Я лично считаю, что такие сериалы вполне можно достать. Вот "рейнджеров" тех же достают как-то)

0

95

Ну, так "рейнджеры" -это во первых американский сериал, во вторых у американцев есть политика продавать все, на чем можно срубить деньги. А в Индии просто не практикуется ПРОДАЖА СЕРИАЛОВ. Только кассовых фильмов. А сериалы, по их меркам, нужны для того, чтобы их показывать на каналах широкой аудитории, то есть они вообще не распространяются на каких бы то ни было видеоносителях.
И потом - если бы такие хоркруксы и вправду продавали, то я бы давно узнал про это из Инета. Вердикт большинства моих восточных знакомых - достать СЕРИАЛ НА ДИСКЕ = ДОСТАТЬ С НЕБА ЗВЕЗДУ.

0

96

--
Raat Hone ko hai

0

97

--

0

98

А для меня это равенство стоит на ВСЕ сериалы! даже те, которые тебе достать реально!

0

99

Ну....просто они СУЩЕСТВУЮТ на дисках, а вот Raat Hone ko hai, Suno..Harr Dil Kkuch Kentaa hai, Kituu Sabb Jaanti Hai, Woh Rehne Waali Mehlon ki, Hare Kkaanch Ki Choodiyan....этих ВООБЩЕ НЕТ. Остается ждать до  31 октября 2252006 года

Есть разница? Ну то есть, они есть, но их не достать, или их НЕТ, поэтому их не достать?

Если конечно ПОДКИНУТЬ каналу такую идею, что можно сериалы и на ДИСКАХ-то распространять, ребята, подзаработайте бабок....

но я через их почту уже пытался к ним пробиться, это бесполезно, да и не факт, что их это заинтересует.

0

100

Надо найти реально работающего там человека. Просто так не пробиться.

0

101

Это выход. Но чтобы найти такого человека, надо найти того, кто сможет это сделать в Индии.

0

102

Ну в любом случае это не невыполнимая миссия.  Знакомые в Индии у тебя уже есть... А сериалы, выходящие в эфир, хранятся в студии на носителях. При наличии определенного блата можно и переписать)

0

103

Только вот как этот "блат" заполучить? :(

Зато я знаю, чё делать, чтобы фильм остался у меня надолго - сделать копий 8-10, хоть одна да останется, ну по ходу еще можно будет копировать.
А вообще такие сериалы грех не показывать :(

0

104

Вообще-то теоретически для того, чтобы сконтачиться с каким-то человеком, достаточно цепочки в 6-8 людей...

0

105

Не так нужно было кукисы чистить оказывается. Так вот я снова здесь

0

106

Malice Crash написал(а):

Вообще-то теоретически для того, чтобы сконтачиться с каким-то человеком, достаточно цепочки в 6-8 людей

У меня получается "параллельное соединение" - люди друг с другом не связаны, и ни у кого нет цепочки, ведущей к кому то из деятелей. То есть - Лейла узнавала через знакомых, Али узнавал, Гулямреза узнавал, но в Индии знакомых ни у кого нет. Еще вот если Рафи что-то узнает. Но везде инфа лишь на том уровне, что продающие кинопродукцию люди констатируют факт - "продают только КИНО, но не многосерийные фильмы". Вот и получается- от каждого респондента параллельно (не завися от других) идентичный ответ.

0

107

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!1

0

108

А я пришла)

0

109

Поздравляю всех!

0

110

Случилось. Похмелье почему-то... Вроде мало пили...

0

111

Аксана написал(а):

Случилось. Похмелье почему-то... Вроде мало пили...

Вот именно! Мало пили. надо было пить больше, тогда бы похмелье имело весомые аргументы в пользу своего появления  :)

0

112

У меня форум открывается, как версия для печати, довольно забавно)Белёхонько-чистенько.
Вот что сегодня произошло)

А ещё я сегодня почти полчаса шёл по дороге и криво лыбился и говорил сам с собой - так всё смешно получилось - вот так да.
Хочу в Беляево или в Коломну.
Афф, фф дребезги.

Я спокоен, аки слон.

Отредактировано Kurush (2007-04-04 16:21:16)

0

113

Дракон сегодня собой представляет ходячие бедствие: чуть неспалила квартиру и два раза навернулась с лестницы *блин больно*

0

114

А я сегодня здесь зарегистрировалась - чему несказанно рада!!! Это - хорошая новость.
Ещё я сегодня еду в деревню - это новость ещё лучше, т.к. я больше всего на свете люблю деревенский воздух и большую горячую печь, в которой можно тушить рыбу, сушить валенки и главное, на которой можно лежать!!!!
А ещё...  хотя нет, это случится уже завтра, если случиться, конечно...

0

115

Приветствую!

0

116

Сегодня я рассталась с молодым человеком.
Наконец-то.....глоток свежего воздуха.....

0

117

Повесил настенную подставку под свои катаны... Черт побери, рад безмерно! Наконец-то у меня есть офигенное место для оружия... АААА!!!!! Как же круто!!!!

0

118

У меня это случилось не сегодня, но я до сих пор под впечатлением. Недавно посмотрела мой ЛЮБИМЫЙ фильм с моим ЛЮБИМЫМ актером в ОРИГИНАЛЕ!!!
Весь фильм орала, как дурная! ОТ РАДОСТИ!!!!

0

119

А какой фильм?

0

120

Пираты Карибского моря!!! А вам как фильм?
*прищуривается и готовит тапок*

0


Вы здесь » Fanguard » Общение » У кого что сегодня случилось?