Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Общение » У кого что сегодня случилось?


У кого что сегодня случилось?

Сообщений 121 страница 160 из 181

121

Один из любимых. Депп - у, лапочка!

0

122

Правда?! Здравствуй, сестра!!!!

0

123

Сколько ж у нас родни по этому признаку?

0

124

Чем больше, тем лучше!!! (Подарки на дни рождения...)

0

125

У-у-у, что сегодня было, что было!
К нам с беседой приходила Влада Владимировна. Убийственная бабулька! В том смысле, что после ее прихода хочется убить себя и не мучиться! А-а-а! (это был крик души)
Беседы она душеспасительные ведет. Ага. Я б таких к стене и на три счета…
В общем, тема была «ответственность перед самим собой за свое счастье.»
Начала все мирно – с суицида…
Ну а потом, пошло-поехало. Ее любимая тема – «любовь» (в самом пошлом смысле).
После получаса все выползли такие за… Ну, вы поняли. Только я и моя подруга (Сару, та, которая вчера у меня сидела) с таким приливом эмоций! Секрет против Влады Владимировны оказался прост, как яйцо: плеер в ухо, подругу-слешерку под бок и с песней! Как мы смеялись над ее фразами (над теми, которые слышали, конечно).
Мантра Господу о любимом (перед этим обращалась она сугубо к женской половине): «Господи, пошли мне мальчика или девочку».
Даешь фемслеш в массы!!!
Мы с подругой чуть под парту не свалились!
Потом. Рассказывает о тех, кто оставляет новорожденных в домах ребенка. А далее, о тех, кто сделал аборт и не может родить, хотя очень хочет. МОРАЛЬ (моя и Оксаны): оставляйте детей в роддоме!
При этом она говорила о тех, кто едет в Дивеево, в монастыри, с надеждой все же забеременеть. Конечно, моя подруга не удержалась: «Ага, - говорит,- монахи им помогут!»
И в таком ключе всю беседу. Довольные ушли только мы и сама бабулька. Остальным, по их словам, повеситься хотелось. Ужоснах!!!

0

126

Перестрелять ее, гы)

0

127

Вот и я говорю: к стенке!!!

0

128

Господа! У меня вчера был Последний звонок!  :D
Поздравляю всех, у кого тоже произошло это радостное событие!!!

0

129

Ну и как оно?*Смайлик типа*

0

130

А я сегодня... ээээ... слегка напилась с Катенком)))

0

131

Ledi Gadiva написал(а):

Ну и как оно?*Смайлик типа*

По мне, еще рано праздновать. Экзамены, будь они не ладны. Но сама-то я вступительные уже сдала!
А вообще... Почему-то мне не было грустно. Плакать не хотелось вовсе.  Наоборот! Я рада, что этот дурдом подходит к концу )))

0

132

У меня были такие же чувства на последнем звонке. Не знаю, о чем наши девченки так рыдали... )))

0

133

Даже некоторые мальчики плакали... О_о

0

134

Лутра написал(а):

Даже некоторые мальчики плакали...

Кошмар какой! У нас только одна девчонка! (дура, прости Господи!)

0

135

А вы знаете я сама чуть не расстрогалась от общей атмосферы  :lol:

0

136

Сегодня пока особо ничего... Зато вчера случился День Города - Читы! Ура! Да Здравствует! Но с утра нас огорчили тем, что сожгли лучший кинотеатр в городе... Придётся смотреть "Пиратов" в маленьком кинотеатре... Потом гуляли с Голд и её женихом... Поговорили по душам с какой-то бабулькой, которая рассказала нам всю жизнь... и прониклась к нам теплотой) Пили пиво (и даже я, болезная, отпила чуть-чуть Гинесса), потом Кадарка с родителями Голд (и опять мне налили), потом Камеди, потом прогулка по вечернему городу и салют!) Прелесть...

0

137

А я не успеваю на пираааатооооов...(((

0

138

Снова начала курить :rolleyes:

0

139

отлично погуляла с друзьями и ввязалась (а вернее - втянула их в очередную авантюру)... это я к экзам готовлюсь. ага...

0

140

Вчера таки сходили с Голд на "Пиратов", разжились отличным жёлтым шариком с митинга в защиту Ходорковского, изображали памятник на пустом постаменте и хомячили блинчики на улице!))

0

141

Я сегодня экзамен по алгебре писала! Жуть!

0

142

Сегодня сдала экзамен по литре на 5!!!

0

143

Написала ЕГЭ по алгебре. :)

0

144

Я сегодня на вашем форуме зарегилась, только это, ибо летом у мя ничего не случается, ну вот ещё про модерские права и обязанности заставили утром вспомнить *Смайлик типа*

0

145

ушла с валара Оо

0

146

Хех.Что у меня случилось?=)Обучил новичка в игре одной штурмовать по правильному...После этого начались лиги,баги и висы,поэтому ща на форумах сижу=)

0

147

Кот озверел. Учится на поясе от халата давить, похоже, змей...

0

148

НАКОНЕЦ-ТО ПОШЕЛ ДОЖДЬ!!!!!!!!!!!

0

149

Дождь кончился, я вчера, гы, суши впервые увидела...опустим

0

150

Сегодня чуть не угодило в больницу(((((

0

151

А что случилось?

0

152

Ух, я наконец пароль подобрал. Уря. Наверное.

0

153

Гулял под дождём.
Нашёл мысль.

0

154

Ходил в МДТ им. Пушкина на Ревизора, Хлестаков убил=)

0

155

Постирала смартфон в стиралке

0

156

Сделал серию обоев для Рабочего стола из фотографий.

0

157

Школа))))
как обычно ,ну вчера изволили на уроке позвонить

0

158

покушал

0

159

Меня нашла работа.

0

160

Сегодня я наконец пришла сюда:) Вы не против? А вообще, сегодея - последний день апреля, и это замечательно. Я апрель люблю, но он меня нелюбит, и всегда не очень удачным выходит. А еще, в ночь на 1Мая у древних славян был праздник Хорса - солнечного Бога, которого еще в виде коня иногда рисовали - вообще приятно :) Всех с праздником Хорса!

0


Вы здесь » Fanguard » Общение » У кого что сегодня случилось?