Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Оригинальные работы » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почти отгремели буйные дни декабря, экзамены, а те, что не сданы – забыты до пересдачи. Поминутно уходит год, год полный новых встреч, новых ощущений, новых познаний, разочарований, успехов и поражений.
  Прошедший год  - год собаки, прошёл не так уж и по-собачьи. Бывало, жизнь кидала нас, иногда даже казалось, что ещё чуть-чуть, и ты не выдержишь, сломаешься… Но со временем, остаются лишь хорошие воспоминание, ведь так? Вспоминаются приятные ощущения, радостные лица друзей, радостные обрывки по-настоящему радостных дней. Да, год чертит свой итог и, в памяти всплывают самые впечатлительные кадры из уходящего года.
  Жаль, что, прощаясь, нынешний год не особо щедр на снег, а так хочется на новый год – снега!.. Снега нет, а холод есть, но не только погодный… Новый год потерял какой-то смысл, утратил свой новогодний дух. Всем как-то всё равно, нет ощущения праздника, как раньше. Я ни знаю, может оно и так, а может и нет, но посмотрите вокруг? Почему-то мне кажется, что раньше как-то даже улицы были украшены лучше. Было больше на улицах праздного народу, около круглосуточных палаток стояли толпы из празднующих, люди объединялись. А сейчас?.. Идёшь, а прохожих раз-два и обсчитался.
  Зато сидя дома, в тепле, считая время до нового года – приятно вспомнить летние дни, проведённые в Крыму. Но, как только вспоминается, что сейчас не лето, а Новый Год уж на дворе, то сразу, как-то настроение меняется, и не совсем в лучшую сторону.
  Наверное, это просто мой бред, может для кого-то, новый год и остался весёлым праздником, но не у меня, не в этом году.
Но всё равно с Новым Годом Вас!

0

2

И тебя с новым годом!
Наверное ты прав... В этот раз все действительно, как то не так... Снега и вправду мало, даже у нас в Сибири, люди ходят каие-то груженые и самое главное - нет новогоднего настроения. И вроде была Новогодняя ночь, и били куранты, и нас поздравлял президент, но сейчас я этого не чувствую. О прошедшем празднике напоминает только стоящая в углу комнаты елка,.. но этого мало! Нужен кураж, нужен настрой, но этого почему-то нет...
В конце концов, человек сам себе делает праздник, поэтому я думаю, все еще наладится, ведь впереди еще все новогодние каникулы)))

0

3

хм.. возможно *Смайлик типа*

0

4

C наступившим вас!!!  Ик.

0

5

Конечно, в новый год все возможно=)

0

6

ыыыыыыыыыыыыыыыы *Смайлик типа*

0

7

ъэюя)))

0

8

ёклмн

0

9

О, ты выучил алфавит?..

0


Вы здесь » Fanguard » Оригинальные работы » Новый Год