Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Встречи и знакомства » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Маг из Москвы ищет девушку 14-15 лет, тоже собсно из Москвы. О себе. Мну есть Маг, что подразумевает, что я верю в магию, понемножку ее использую, и т.д. Я мноого знаю по самым разным темам, но не ботан. Учусь в 9а классе. Знаю о ковке, резьбе по дереву, люблю читать книги, в технике - как рыба в воде, программировал на Паскале, щас перешел на Дельфи, увлекаюсь фотографией. Очень люблю фентази. Слушаю русский рок(Наутилус Помпилиус, Крематорий, немножко Аквариум, Мельницу, Арию, немножко Эпидемию). Пришел сюда с Валара. Мой ник там - Кайлу. Ник на Астрал.ком.ру - Артэмиус 1.

0

2

Можно вопрос: а как ты магию помемножку используешь?

0

3

Играю ситуациями понемножку, пытаюсь выйти в астрал, магию стихий использую, а остальное пока в теории. Только плиз, не говори об этом Озону, он из меня на Валаре и так дурака сделал. А ты магией увлекаешься?

0

4

20-летняя минчанка не подойдет?

0

5

Ну, мну как-то скоро только 15 стукнет... Даж не знаю... ;)

0

6

Фото скинь...

0

7

Не развращай малолетних))

0

8

О, так вас иначе не пронять!))

0

9

Новых нет. Только старые. Прошлого года. Авка на http://kayloo.hoter.ru . Мэлис, помнишь ХАГЕНА с валара? Мну это он. И я наверно прикрою эту тему, т.к. мы с Вурдалакой помирились. Но в случае краха она может открыться.

0

10

И как там, в астрале?

0

11

И я наверно прикрою эту тему, т.к. мы с Вурдалакой помирились. Но в случае краха она может открыться.

улыбнуло... :)

0

12

Да Фэнгард всех мирит)))

0

13

да не, мирит ночная переписка *Смайлик типа* на фэнгарде мы не общались, а на валаре мы ругались :)

0

14

Я говорю, что на фэнгарде как-то народ не ругается)

0

15

а не из за чего. тихий мирный форум полный пси...нас в общем  *Смайлик типа*

0

16

Естественно. Сама собираю...

0

17

... полный психологически и физически здоровых людей...))))

0

18

Которых очень сложно найти в сетях!

0

19

Вот флудеры. Мы же от темы отошли....
Кайлу
А немножко небритый, стриженый и усатый Йож подойдет. Тихий, мирный партизан из брянских лесов))))

0

20

Он вообще-то девушку ищет)

0

21

Девушки давно вышли из моды, Йож лучше!!!*Смайлик типа*)

0

22

:friends:  ;)

0

23

Он вообще-то девушку ищет)

вообще-то он уже давно не ищет *Смайлик типа*
и клянется, что эта тема была создана в состоянии аффекта(аха, так я и поверила)... :D

0

24

Поздравляю!

0

25

Тоже, что ли, сети закинуть? Эх, была-не была!
16. Последний класс. Поступаю на юрфак. Балуюсь графоманством (т.е. попи... хм... какой контекст... пишу, короче). Уважаю классику (особенно русскую). Болела: Иными (Темными), вампирами (Лестатом), особо упомяну Владислава Дракулу из Ван Хелсинга, пиратами (капитан Джек Воробей форева!). А в остальном ОЧЕНЬ уравновешенный человек с богатым душевным миром. Хе...

0

26

Ledi Gadiva написал(а):

Девушки давно вышли из моды, Йож лучше!!!*Смайлик типа*)

Не...он похоже старомоден :))))

0

27

Да, широте взглядов порой мешает узость предрассудков...

0


Вы здесь » Fanguard » Встречи и знакомства » Знакомство