Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Сами игры » Маги в банке


Маги в банке

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Большая комната. Стены обшиты деревянными панелями, высокие окна плотно зашторены. Полумрак.Старинный письменный стол, в торце стол для совещаний.
В кресле за письменный столом, в позе начальника, вольно расположился худой мужчина с коротко стриженными черными волосами.

Завулон*обращаясь к тем, кто собрался за столом для совещаний*
- Что, работнички, мы уже здесь, а Великий Гесер  еще не прибыли.*ухмылка* Не воспользоваться ли ситуацией? Предложения?

0

2

-Надо найти новое место для штаба..хм вот некоторые *Анна достала карту и отдала шефу*

0

3

-Анна Тихоновна, я, конечно, ценю вашу инициативу, но сдавать позиции на милость врага.... Плохо думаете, товарищи. Кто еще что предложит?
*успокаевает несогласную Анну фризом*

0

4

-Предлагаю подготовиться к тому, чтобы выжить врага, - Екатерина чуть заметно улыбнулась. - Если позиции сдадут они... Но, конечно же, нужно провести все так, чтобы нас упрекнуть было не в чем...

0

5

*слегка улыбнулся Екатерине*
- Разумеется. Мы же чтим договор.
*Громко*
-Всех касается!

0

6

Из факса на столе вылетает сообщение. Завулон хмурится, читает, с таким же лицом обращается к собравшимся.
- Господа, к нам едет Инквизиция...

0

7

*В комнату, тяжело дыша вбежал Антон*

- извеняюсь за опоздание.
   Знаете?...   *увидел пришедший факс*... значит знаете.

0

8

-ррр где тебя носит, отсчет об проделанной зачистке где?

0

9

-будет, обязательно будет.

0

10

-И вот с таким отношением к документации мы работаем...

0

11

*Ушел, Через 5 минут вернулся с папкой документов*

0

12

*презрительно смотрит на толстую пачку*
Хм, с такой скоростью ты, Антон, рискуешь обогнать лазерный принтер!
*берет верхний*
Отчет за двадцать третье... за первое... А это что такое???
*под несколькими верхними листами натолканы картинки с голыми ба... в смысле, с обнаженными девушками... ОЧЕНЬ обнаженными*
Так...

0

13

Э... Ну...

0

14

*Анотону*
-Два дежурства на Красной площади!!!
*Анне*
-Распустили работничков! Принять меры.
Раздается звонок телефона. Завулон снимает трубку. то да се. Зажимает трубку рукой:
- Это Гесер.

0

15

*испепеляющим взглядом смотрит на Антона, а в мыслях Анна листает книжечку "Пытки 1000 и 1 способ нанести увечья без литально исхода"*
- Примем - спокойным, Очень спокойным голосом сказала Анна.
-Кстати охрана на постах? - мысленно спросила Анна Антона, ибо знала КАКАЯ у темных охрана

Отредактировано Dragon oboroten Aries (2007-05-11 17:58:41)

0

16

Тем временем из телефонной трубки вовсю лился голос Гесера:
- Да, Завулон, добрый день.
- Кому как, Светлый...
Сидящие согласно покивали, и даже Анна отвлеклась от головомойки Антону.
Маг на том конце провода засмеялся.
- Не делай вид, что у вас что-то произошло, пожалуйста. Я все равно не поверю в твои интриги.
- МОИ интриги касаются и тебя, Борис. Имя им - Инквизиция. Если ты не прибудешь вовремя, или не придумаешь достойной причины своего отсутствия... Я тебе ничем уже не помогу.
Гесер посерьезнел.
- Я не появлюсь к их приезду. Это физически не возможно. Но если ты что-то сделаешь для меня.... я забуду некоторытвои твои грешки.
- Воздействие первого уровня,- отрезал Завулон.
- Хорошо.

- Вы все слышали. Нам нужно это воздействие. придется прикрывать спины Свету.

0

17

пис_aka написал(а):

Анотону*
-Два дежурства на Красной площади!!!

Есть босс!!

Dragon oboroten Aries написал(а):

-Кстати охрана на постах? - мысленно спросила Анна Антона, ибо знала КАКАЯ у темных охрана

Охрана отличная. Сегодня стоят лучшие.

0

18

Это-то меня и пугает...

0

19

не волнуйтесь.

0

20

- План уже есть. Придется нам "сыграть" Светлых. Соответствующий девайс есть. Проблема с ролями. Имитируем пору отпусков, когда в офисе два-три человека. Делим Темных на две группы. "Темных" и "Светлых". Как пиво. Понятно?

0

21

-Да что тут непонятного, - Екатерина пожала плечами. - Кого не жалко?

0

22

-Эм, но тогда  у нас много работы....Неговоря о "масках", которые надо сделать..Инквизиция все таки. Нужна маскировачная магия минимум 2 уровня, эхъ опять у мну работы по горло..мне нужен кто нибудь с аурой посветлее

Отредактировано Dragon oboroten Aries (2007-05-12 14:35:41)

0

23

Внимательно вглядывается в собственную ауру.

0

24

Маски беру на себя (надо же и мне что-то делать).
А Светлыми у нас будут:
Гесер - пока нет (хотелось бы Гадиву)
Ольга - ты, Антон
Светлана - ты, Аня.
Пока все.

0

25

Я!? *Посмотрела на свою ауру плавали только три цвета обозначающее ненависть,кровь,смерть и масенькое белое пятнышко*

0

26

Ехидно улыбается.

0

27

*Потирая руки*
Надеюсь у нас все получится.

0

28

saruman написал(а):

Раз - два- Сару в гости жди!
Три - четыре - двери затвори!
Пять - шесть - крепче стисни крест!
Семь - восем - тебя мы спать попросим!
Девять - десять- больше не надейся!

Улет!

0

29

*мрачно* Естественно получиться. Я вам всем именно за это деньги плачу. Почти (не поддающийся определению взглад в сторону Анны)

0

30

*А ну да, конечно а заказные убийства светлых и инквизиции не всчет* - мрачно подумала Анна.

0

31

-Если не получится, проведем сокращение штатов, - прикидывает мысленно размер экономии и затраты на похороны.

0

32

*прикинула какая будет зарплата*

0

33

Мы работать будем?

Отредактировано saruman (2007-05-14 00:26:24)

0

34

А что ТЫ хотел, Антон?

0

35

Работу.

0

36

-А ты у нас на Красной площади дежуришь...

0

37

Точно. *Убежал на Красную площадь*

0

38

Ну все. С инквизицией разобрались. Всем благодарность и премия за счет Ночного Дозора. За ней - к Гессеру.
К пока лето и жарко и работать не очень хочется, объявляю конкурс на лучшее заклинание! Категорий будет несколько.

0

39

*Вернулся с Красной Площади*

0


Вы здесь » Fanguard » Сами игры » Маги в банке