Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом на краю обрыва


Дом на краю обрыва

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Новый форум... Новая жизнь?
Хм...
Нет, жизнь все еще старая... Старая-добрая? Нет. Старая и хреновая.

Не сдала химию. Вот дура! Дура! нет, даже идиотка!
Ну как, как можно быть такой дурой, а? А химичка еще и увидела, что я списывать пыталась. Блин, стыдно! Надо было сразу отдать билет и сказать, что прийду в пятницу сдавать...
И Д И О Т К А!

Отредактировано Shana (2006-05-22 16:09:19)

0

2

Не-е-е-е, все это фигня! 2 часа интенсивной музыкальной терапии и все проходит...
Все пройдет - и печаль, и радость
Все пройдет, так устроен свет... (с)

0

3

Не повезло... Бывает... Хм...
Все к лучшему... Да...

0

4

ЫЫЫЫЫ! - мда, это, наверное, лучше в психушку!)
Как тяжко жить на свете без телефона-а-а-а-а... Ужас!
Но ничего, уже недолго мучиться осталось, еще чуть-чуть потерпеть... До вечера всего. И не забыть (иногда наблюдаются случаи склероза *Смайлик типа* встретить маршрутку, а то вообще без средства связи останусь...
Нет, навряд ли я забуду, сегодня же с самого утра как ни иголках - маршрутка-телефон, телефон-маршрутка, занятия по боку... Не до них. Хотя, сама удивляюсь, каким-то невероятным образом сегодня умудрилась физиологию и микру сдать, при таком-то настроении...

0

5

Мне тож скоро сдавать... ГЕОМЕТРИЮ!!! аааа...

0

6

Геометрию? *Смайлик типа*
Мда... Хорошая наука, полезная... В ремонте особенно. *Смайлик типа*
Не, про то, что мне в июне сдавать, я лучше промолчу, настроение не хочу портить. Буду действовать по методу страуса: а июнь еще не скоро, а июнь еще не скоро! *Смайлик типа*

0

7

Таааак... 2 мин 40 сек... 37... 30... 27 сек... 20...
Ну, быстрее, быстрее, что ж ты так медленно грузишься??? Я же так не успею!!!!

12 сек.... 10....5... Загрузка завершена.

Ага, есть, песня скачалась!
Побежала встречать маршрутку....

0

8

Какая песня?!

0

9

Торба-на-Круче - Номера

Отредактировано Shana (2006-05-23 20:20:15)

0

10

Чет я такого не знаю...

0

11

Непутевые заметки (с)
Прекрасно-ужасный день или ужасно-прекрасный? Осталось только решить... *Смайлик типа*

Жара наконец-то и к нам пришла, и это только начало...

На лекции по химии устроили нам сегодня театрализованное представление, млин. Зачитывали отличников-автоматчиков и полуавтоматчиков (в смысле тех, кто получит экзамен автоматом или будет отвечать только 1 вопрос из билета), а мы вставали ("покажитесь народу", типа) и слушали аплодисменты с свою честь. Идиотизм полный!
На философии написали тесты. Преподша нам их раздала ("я пошла на должностное преступление", ох, бедненькая *Смайлик типа*, а вот ответы к ним зажала! Вчера думала, что чокнусь, пока ответы эти сочиню. Еще немного, и крыша бы не подлежала восстановлению. *Смайлик типа*
На культуре тож тесты были, а если точнее, то было списывание букв из ответов с допущением 5-8 ошибок (для достоверности). Решила, что 5-ти будет достаточно.

Пол дня таскались по городу, растерла ноги новыми тапками. Хм... а они казались такими удобными... Хм... Хотя если столько пройти, даже кроссовки неудобными покажутся.
Потом было отмечание. Отмечание чего? Годовщины. 2-ой. *Смайлик типа* Это пока, до экватора. После будем уже годовщину экватора отмечать.

0

12

Так, надо в больницу тащиться... Отсидеть хирургию и ПВБ... Неохота!
А потом будет химия: дубль 2.

0

13

"Копировать" и "Вставить"...
Знаешь, иногда использование этих двух функций ни к чему хорошему не приводит...
У тебя два известных мне дневника... И в каждом из них одно и тоже! Совершенно неинтересно читать...
Прояви смекалку! *Смайлик типа* Или буковки заменяй, что ли *Смайлик типа*

0

14

DathRemar написал(а):

У тебя два известных мне дневника... И в каждом из них одно и тоже! Совершенно неинтересно читать...

На то они и дневники... Мне что, теперь специально сочинять 2 разных текста? *Смайлик типа*

0

15

...ястечох ен итзелыв тенИ в ежад, алапан яаксечиголотап от-яакак ьнел окьлоТ ...укьнохитоп мевиЖ

Ну, как? Теперь лучше? *Смайлик типа*

Отредактировано Shana (2006-06-01 20:14:00)

0

16

Ну вот, живем... Сегодня все таки мы (втроем из все подгруппы ездили, остальные, продуманные, блин, спихнули свои зачетки нам и по домам уже разъехались). поставили зачет по общей хирургии. В 9-й (и теперь уже последний) раз пришлось снова поехать во 2-ю городскую и простоять 3,5 часа под дверью кабинета нашего прекраснейшего, добрейшего и великодушнейшего хирурга простоять. До сих пор не верю, что вся эта эпопея с росписью в зачетке закончилась!
Все, теперь еще дня 2 можно жить спокойно, а потом начнется "предъэкзаменационная болезнь" - Аааа, я ничего не успеваю выучить! На половину вопросов ответов не нашла! Что делать? ЫЫЫЫЫ!" А еще дня через 2 - полный пофигизм - "Ответов не нашла? Ха! Ну и фиг с ними! Чего-нить сочиню... Авось и прокатит..."
Главное - физиологию сдать, остальное - уже легче...

Отредактировано Shana (2006-06-01 20:17:37)

0

17

Ну и денек сегодня... Жара... Нормальный хозяин в такую погоду собаку из тени не выгонит, не то что сам на солнце выйдет *Смайлик типа* Но кто сказал, что я нормальная? *Смайлик типа* Меня как раз в "непогоду" на подвиги и тянет. А ведь собиралась просто сходить в альма-матер, зачетки забрать... Угу, в деканат-то я сходила, но потом, вместо того, чтобы домой пойти и сесть за изучение физиологии, отправилась на поиски. Итак, пер. Зоотехнический "Мир музыки" (новая продавщица, ничерта еще не знает! Эх... А до нее такая классная тетка была, всегда советовала что-нибудь, когда новый завоз дисков был, звонила...), ул. Пушкина Планета Media (Ха! Там даже Мельницу знают? Не, не ожидала! Но знают или не знают, а все равно ничего там, кроме попсы, нету!); пл. Ленина ЦУМ (нашлось кое-что, и продавец посочувствовал: "Но вы не теряйте надежды!" Угу, а знаете, сколько я уже магазинов обошла? "Знаю, - отвечает, - знаю. С такой музыкой сейчас нелегко!" Понимающий дядечка *Смайлик типа*; та же площадь, т\ц Нестеров Diva (на ауди еще есть кое-что, но цены больно кусаются...); пр. К. Маркса Star Music (ничего, а жаль... Хотя Iced Earth были... Но что-то я сомневаюсь по их поводу... И Lake of Tears я там когда-то видела... Или не там? Или в главном, на пл. 200-летия?); по идее, дальше должен был быть Муз. Транзит, там много чего интересного есть, да только стипендии уже не осталось. Не пошла туда  :/
Теперь сижу, бьюсь с одним диском, лицензию, гад, требует!

Отредактировано Shana (2006-06-02 15:14:47)

0

18

чего? :O

0

19

А вот и того...
Что ничего хорошего...
Данный диск воспроизводится только в обыкновенных аудио-проигрывающих устройствах, а на компе - ни в какую! Требует лицензию, но срок ее получения уже истек... Не проигрывается, не переписывается, в общем, весело...
Пошла обратно в магазин, выяснить, чего мне теперь с ним делать-то. Продавец (это как раз тот сочувствующий по поводу музыки дядечка) достал ноутбук, сказал :"Щас разберемся!" Ага, ему на помощь еще человека 4 из других отделов пришли... Перепробовали сотни программ, испортили кучу болванок... Два часа бились-бились...  Потом дружно развели руками: "Не знаем. Защита мощная... Такого еще не было. Игры взламывали, фильмы взламывали. Но что тут делать - х\з!"
Продавец еще вспомнил, что это второй такой диск за всю историю его работы, первым был Дюран-дюран, тоже с защитой хорошей...
Но! Всегда можно чего-нить придумать! Если долго мучиться, то, как говорится, какая-нить фигня и получится! Вот я сейчас эту фигню получить и пытаюсь...

0

20

Кстати, двд-шка у меня тут еще не переписывалась, но теперь я вумная! *Смайлик типа* Переписала все таки. Правда она, кроме как на компе, больше нигде воспроизводиться не будет, ну да и фиг с ней! *Смайлик типа*

0

21

жуть.. :O извини конечно за немногословность...но...жуть.. :O

0

22

Сдала физиологию! Живем!!!

0

23

Поздравляю! Что еще осталось?

0

24

Все, уже все экзамены сдались!
А оставались еще химия и английский.

Теперь еще экзамен по практике сдать и я свободна, как ветер...

Я свободен, словно птица в небесах
Я свободен, я забыл, что значит страх,
Я свободен - с диким ветром наравне
Я свободен наяву, а не во сне!

0

25

И практика сдалась!
Надо признать, что практика была даже интересной, временами *Смайлик типа* И эти "времена" были перевязками в основном.
Все, теперь каникулы. Самые настоящие. Только очень уж короткие. Ну да ладно, хоть такие.

0

26

Да их совсем мало осталось

0

27

Их совсем не осталось... Все, 2 недели. Странно, на зимних каникулах не могла никак дождаться начала учебы, а на летних... На летних - не хочу чтобы она (учеба, чертова) вообще начиналась. Не хочу!!!!!!!

Хотя можно и учебу, если так быстрее зима наступит... Или ноябрь хотя бы... Ноябрь... Хотя на счет ноября еще ничего не известно. Но мечтать - не вредно!

0

28

Устала за сегодняшний (точнее, уже вчерашний, сегодняшнего 17 минут всего) день страшно... Но настроение отличное. А отличное настроение - это круто! Отличное, оно не так уж часто бывает... Так что сижу вот и радуюсь.

Отредактировано Shana (2006-08-21 00:20:23)

0

29

Последнее сообщение еще в августе оставлено. ААААААААА! Какое было время! Прекрасное время. А щас? Фигня. Жуть. *Смайлик типа*
Осень, листопад, а тумана все нет... Неправильная осень. *Смайлик типа*
Пойду учить (или мучить? *Смайлик типа* патфиз и рентген, чтоб его!

0

30

Мда... Вот и осень прошла. А ни одного человеческого тумана так и не было.
Теперь зима. И метель вот уже 4-й день. Нафига, спрашивается? Метель мы не заказывали. Не нужно она, метель эта. И мороз не нужен. Ведь так все хорошо начиналось: +5... +7, тепло, грязи нет, красота...

0

31

Мило.

0

32

Ага=) А я уже НГ хочу!!!

0

33

а кто не хочет.

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом на краю обрыва