Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Новости и вопросы » Вопросы и предложения по форуму и его работе


Вопросы и предложения по форуму и его работе

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Собственно,все в названии.

Предлагаю сделать,если это возможно,комментарии к повышению/понижению репутации.Чтобы пользователь,просматривая его,мог понять,за что ему понизили репутацию.
Предлагаю продлить время "перезарядки" повышения/понижения репутации до 24 часов.

0

2

Комментарии давать невозможно, к сожалению. Перезарядку щас пойду продлять...

0

3

Еще я не могу найти кнопочку "Список по последним действиям".Хороший список.Мне он иногда помогал находить интересные вещи...

0

4

В смысле? Немного не поняла. Если последние сообщения - то такой список есть...

0

5

Список пользователей по последним действиям.Проще - кто в онлайне.

0

6

Онлайновые пользователи указаны внизу страницы. Под ними - список тех, кто приходил сегодня.

0

7

Дело в том,что в этом списке показано,где они на данный момент,и когда было совершено ими последнее действие.Сама глянь в Лесе.
А начсет списка новых сообщений - было бы неплохо видеть эту кнопку на каждой странице.

0

8

Тут другая платформа, и такую опцию она не поддерживает. А на каждой странице есть кнопка "Поиск"...

0

9

Разделов многовато...

0

10

Форум немного медленно грузится, особенно на скорости 28.8 Кбит/с.

0

11

DathRemar
Как и на 46.6
Скорее всего,это глюки хоста,ибо у меня даже RPGarea,достаточно тяжелый форум,зачастую грузится быстрее.

0

12

Не знаю, у меня иногда на 41300 грузится быстрее, чем на выделенке.
Зависит от нагрузки на сервак, наверное.

0

13

Мо йаватар почему-то все время уходит в подпись. Как сделать так, чтобы аватар уходил под имя, а подпись занимала бы свое место?

0

14

Ставить аватар туда, где должен быть аватар, наверное. Картинка загружается прямо сюда с Вашего компьютера. Картинку в подпись можно ставить ссылкой, если небольшую...

0

15

Вопрос - есть ли где-нибудь кнопка "Отметить как прочитанное"?

0

16

Есть. Под "показать новые сообщения".

0

17

115200 самое то.. грузится моментально... *Смайлик типа*

0

18

Просто все зависит от того, сколько народа сидит на серваке.

0

19

Что-то наш форум все чаще и чаще падает.
Что случилось?

0

20

Падает? А я не замечала...

0

21

МиДжин
Возможно,глюки браузера.Попробуй другой какой-нить.У меня в Опере пока глюков и падений не было замечено.

0

22

МДа ладно. О.о
у меня все другие сайты стабильно работают..
А тут довольно часто говорят, что на сервере что-то случилось.

0

23

У меня тож часто падает...

0

24

Сервер падает, это да. Но за это мы не отвечаем.

0

25

Пардон,беру слова назад...Серв помешал мне вчера зачищать свои разделы...

0

26

Да, был падеж сервака. Но мы всегда возвращаемся.

0


Вы здесь » Fanguard » Новости и вопросы » Вопросы и предложения по форуму и его работе