Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Размышления » Одиночество...


Одиночество...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тоже тема вечная...

Одиночество - оно бывает разное.Иногда оно приходит в виде кратковременного уединения.В этой роли оно служит успокоительным,помогает привести мысли и чувства в порядок.Одиночество может быть вызвано желанием выделиться,показать,что человек не такой,как окружающие.Такое одиночество не приносит ничего,кроме страданий.Есть и вынужденное одиночество - человека покидают его близкие.Неважно,по какой причине,ибо в любом случае,это доставит еще больше боли,чем описанное выше.И есть такое одиночество,которое дарует человеку совершенство.Это случается редко и далеко не со всеми,но - я уверен - случается.Человеку действительно никто не нужен - он находит нужное ему в себе...

0

2

одиночество. Находясь среди людей, мы стремимся оказатся в тишине и покое. Но когда ты один, иногда хочется толпы и шума. Желания переменчивы.

0

3

Каждый день проводите некоторое время в одиночестве (совет непальских мудрецов).

0

4

угу.. утром..с газетой (совет русских врачей)

0

5

Почему то вспомнился Цой :Я один, но это не значит что я одинок....

0

6

Взращивая в себе цветочек пазитиффа можно находить удовольствие в любом своем состоянии)
Было бы желание)

0

7

Одиночество в смыле среди людей или когда ты на необитаемом острове?

0

8

Незнаю как остальные, мне нравится быть одной, для мну толпа это более 2 человек

0

9

полное ппкс Дракоше *Смайлик типа*
была еще пара мыслей... потерялись))

0

10

Угу, полноен такое же  ППКС...всем двоим вышеподписавшимся...
Двое отлично, трое уже нее так))), а уж больше...

0

11

двое - компания, трое - толпа.
воистину да будет так ибо))))

0

12

4erniiVyrdalak
га, так и есть...хотя если компания тё1плая, мы и в семером круто зажгли)), но там компаша :friends:

0


Вы здесь » Fanguard » Размышления » Одиночество...