Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом у реки


Дом у реки

Сообщений 41 страница 80 из 230

41

В садик на этот год мы пролетели, опять же по вине мужа, работа моя закрылась, обанкротилась. Да именно сейчас я разозлилась, что должна ехать с ним к его друзьям. Не хочу, мне не интересно с ними. А сидеть с детём придётся моей маме. Не хочу её утруждать ради какой-то фигни.

0

42

Вася шел вдоль края крыши. Потом сел, посмотрел вниз. Внизу ездили маленькие машинки и сновали крохотные человечки. Посмотрел вверх. Вверху мягко мерцали звезды. Закрыл глаза. Задумался.
Задумался о том, что вот, уже давно взрослый, а толку все нет. О том, что хозяка квартиры постоянно грозится выгнать на улицу. О верной подруге Маше, которая, как назло, опять залетела. О том, как много развелось неумных задир и хамов. О том, как трудно стало добывать свой хлеб. И о многом другом. А потом он открыл свои необычные, серого цвета глаза, встал и сделал шаг. Вперед. И - полетел. Вниз, естественно. Во время полета он молчал. Такой вот он был, этот Вася. А потом, у самой земли, сработали инстинкты, он изогнулся и мягко упал. На все четрые лапы. Мяукнул обиженно и пошел куда-то по своим котячьим делам.

Нашла в разделе анекдотов. :(

0

43

:(

0

44

:(  :(

0

45

:(  :(  :( . Ну кто больше? :)

0

46

я больше!  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :P

0

47

ХВАТИТ!!!!!!
Мы, наконец-то погуляли, сейчас будем спать. Но в библиотеку уже не успею. Пока этот пень с дачи вернётся...

0

48

Так: сон: мир треугольник, кипятильник во рту трупа, труп без кожи, закопать, пенопластовые кирпичи, тонель, огромные жуткие черви, низкое грязное страшное небо, сирена, три девчёнки прячутся у проводника с серебрянной головой, шкатулка с бриллиантами, сломанные ногти, чай, ночь, надо заткнуть уши, надо убежать. Держались за руки, хотели поцеловаться- проснулась... Эх.

0

49

хороший сон.. разнообразный..

0

50

Да, ещё забыла, у трупа были сломаны зубы. И он был женский, и его надо было срочно закопать..

0

51

Ужас. Привет, Ксан. Я в гости ;) Как говорила одна моя подружка -"Звали? Получите. Сами виноваты. " ;)

0

52

:) Здрасте, давно не виделись. Почему ужас? Мне так давно интересные сны не снились! Этот был афигенный, из него можно сказку написать. Вот увезут меня в среду на дачу, а вернут, дай Бог, в воскресенье, там и напишу. Оптимистка. Скорее всего буду вылавливать ребёнка из грядок, грязи, канав, а то и колодца... Вообще, не представляю, я настолько городской человек, что я буду делать без благ цивилизации?! Боюсь до смерти сильного ветра, у меня волосы дыбом встают, необъяснимо. В городе я люблю ветер. И клубники ещё нет... Мрак. Хотя, дома так всё задолбало, что надо разнообразия. Да и бабушки там будут. Когда детё видит бабушек, мама ей на фиг не нужна. Машет на меня руками и говорит: "Беги-беги". :) Ну по другому она посылать ещё не умеет.

0

53

дача - это зло.. там растет много всего ненужного...

0

54

Например, помидоры....

0

55

гадость жуткая, несьедобная..

0

56

не, съедобная. Но труднорастимая

0

57

Интересно, удастся ли мне вырастить хоть что-то? Родители только что уехали, папа такой план участка нарисовал, с ума сойти!!! Всё засадил чёрти чем. По мне лучше все 6 соток пустить под клубнику и всё. Ну ещё оставить полянку, чтоб жарить шашлык и валяться с книжкой. Эх, а придётся песочницу сооружать.

0

58

Песочницу под пляж приспособить можно...

0

59

Пляж должен быть у воды. Из воды либо колодец, либо канава. Грязная и вонючая. На фиг песочницу.

0

60

ну будет пляж в миниатюре...

0

61

С лягушками и головастиками. и пиявками...

0

62

живность.. биологию можно изучать...

0

63

и патологанатомию...

0

64

Дача должна быть такой, чтобы можно было приехать с друзьями, отдохнуть, искупаться, выспаться, опять отдохнуть и разъехаться по домам...

0

65

А ещё набухаться

0

66

Ну так я и говорю, отдохнуть.....

0

67

Jogik написал(а):

Дача должна быть такой, чтобы можно было приехать с друзьями, отдохнуть, искупаться, выспаться, опять отдохнуть и разъехаться по домам...

С друзьями предпочитаю встречаться в городе, на концертах, в кафешках. На дачу сами не поедут. Купаться негде, ночевать тоже.

0

68

Пять дней злилась на человека, позвонила сама. Ах, он видете ли был занят!!!!!! Когда я занята-ему по фигу!!!! Дура, дура, дура. Ненавижу себя за такие поступки. Сейчас и смеюсь и плачу. Надо же быть такой глупой!!!! Злости не хватает.

0

69

Я в ужасе. Скоро приедет свекровь. И будет со мной беседовать. "Жениться надо на сироте". ДА! ДА!ДА!
И о чём я раньше думала?! Караул. Спасите меня. Если удасться, то вечером напьюсь, чтоб снять стресс. :O

0

70

Прикольно. Это Владимир Васильев.

0

71

Аксана написал(а):

Я в ужасе. Скоро приедет свекровь. И будет со мной беседовать. "Жениться надо на сироте". ДА! ДА!ДА!
И о чём я раньше думала?! Караул. Спасите меня. Если удасться, то вечером напьюсь, чтоб снять стресс. :O

А у меня теща уже неделю живет. Хорошо хоть в обед ее нету дома. Правда беседы мы больше не ведем.Зато в долг берем на нннадцать месяцев. Типа я сын милионера, или их рисую.
Так что я тебя понимаю и сочувствую. Хочешь анекдот в тему?

0

72

Аксана написал(а):

Прикольно. Это Владимир Васильев.

А я думал свекровь......

0

73

ХА! Давай анекдот.

0

74

Муж (жена0возвращается домой с работы. Зеркало перевернул(а), телевизор выключил, вытащил антену и спрятал пульт, аквариум занавесил шторками, убрал все книги, фотоальбомы....Оглядел все вокруг: "Вот так. И никакой радости в доме...."
Думаю понятно кто собрался приезжать.
Может и не очень смешной, но мне нравится.

0

75

Jogik написал(а):

аквариум занавесил шторками, убрал все книги, фотоальбомы....Оглядел все вокруг: "Вот так. И никакой радости в доме...."

Да ушшш, жаль я вчера этого не сделала. Ух, всё высказала на Валаре, вроде легче стало. Пойду пить кофе с плюшками. Больше я с этой женщиной разговаривать не хочу!!! Отключу сейчас телефон и домофон, и буду прятаться. И вообще у меня похмелье. Называется поехали в библиотеку :) ,  ну не до ехали... Как всегда. Отмечали день рожденья человека, которого праздновать с нами жена не пустила. Хихихи. Знает лиса, чьи в лесу шишки.. Ох, как башка болит... :(

0

76

Если что то болит, значит оно есть. И это не может не радовать. А вообще это дело нужно лечить, благо сейчас много лекарств наша промышленность выпускает. И в аптеке и в магазине. В магазине лучше, все натуральное и никакой химии (почти).

0

77

Лучшее лекарство-пиво. Но за ним никто не побежит. :) Голова ещё от злости болит. Эта не хорошая женщина обшарила мои записные книжки! Муж себе такого не позволяет! Хотя, если кому там и шарится, так ему. Мало ли что... Но он мне доверяет, а эта.......  Мне сейчас надо вещи на дачу собирать, а я в таких расстроенных чуствах, что не могу сосредоточиться. Хочется взять скалку и кое-куда съездить.

0

78

Зато представляешь - рыщет она по спискам телефонов.. и какие там имена - Рилль, Смолка, Алекс, Вольф, Дэваорн... Вот весело будет...

0

79

Аксана написал(а):

Эта не хорошая женщина обшарила мои записные книжки! Муж себе такого не позволяет! Хотя, если кому там и шарится, так ему. Мало ли что... Но он мне доверяет, а эта.......

Я конечно извиняюсь за выражение, но какое ее собачье дело, что в записных книжках у ее невестки. Она тебе что мать, отец или муж что ли.
Возмущен до глубины души.
Я понимаю муж посмотрит. Каюсь, сам грешен иногда, просто у меня такая натура. Я не то что бы не доверяю, просто иногда интересно. да и то, жена сама все мне расскажет что было и кто звонил, даже если это были ее старые близкие друзья. А тут свекровь, или моя теща будет копаться в моей личной жизни.......
Скорее бы она уехала от тебя.

0

80

11.06.06.
Хочу на Мельницуууу!!! Хочу в Редклаб!!! Я там ещё не была!!!! Дача-гадость!!!! Такое счастье вернуться домой и залесть в горячую ванну! Эх, кабы муж не уехал пить пиво, то уехала бы я!!! На концерт. Ну что за фигня?! Его друзья никуда не денутся, а Мельница когда ещё приедет?
Jogik, спасибо за сочувтвие. Она уехала тем же вечером. Теперь будет скандал, так как я обиделась и к ним на дачу не поеду.

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом у реки