Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом у реки


Дом у реки

Сообщений 201 страница 230 из 230

201

Аксана
Точно точно. Давно ты здесь не появлялась. Случилось что?

0

202

А ей к интернету не пробратся.

0

203

Вот добралась, блин, на три минуты. У меня писем скопилось 240 штук и некогда разгребать... Вот мужа свалит на встречу форума на три дня, вот уж я оторвусь!!!!! Но это будет только в конце марта!!!!!!!!!

0

204

Уря.

0

205

Как-то мне грустно и противно. Ввязываюсь в новую авантюру. Виток по спирали-возврат в прошлое. Но, спрашивается:оно мне надо? Мне просто дико скучно быть тем кем я являюсь. Адюльтер не выход, просто способ отвлечься. Как всё стало просто и цинично, никакой романтики. Нет ветра в сердце. Нет звёздных ночей. Только расчёт и "мы могли бы служить в разведке".

0

206

Ужас.

0

207

Аксана
Да. Не веселая перспектива вырисовывается. Но ты не грусти. И на нашей улице будет праздник. и у нас КАМаз с коноплей перевернется.

0

208

Камаз с коноплёй?! ДА-ДА-ДА!!!!!

0

209

И газель с кокаином...

0

210

Аксана написал(а):

Камаз с коноплёй?! ДА-ДА-ДА!!!!!

Malice Crash написал(а):

И газель с кокаином...

Так. Я еду к вам.

0

211

Никогда в жизни больше не пойду в сауну. Какая пакость, пошлость, гадость.

0

212

Аксана
В смысле? Ты туда не только мыться ходила?

0

213

Не мыться. Пиво пить.

0

214

Аксана написал(а):

Не мыться. Пиво пить.

:O  :D

+1

215

Пиво пить в сауне. Интересно...
Извини если похоже на дорпрос, и можешь не отвечать...но у меня не здорровое любопытство.
А ты туда с мужем ходила....?

0

216

Э, ну, я же больше не пойду! Не с мужем. Ну скажем с первым мужем.... Фу, какая... И пиво было не вкусное, и компания душная. И какие черти меня вообще туда занесли? Просто меня столько лет мучила совесть, что я плохо поступила с этим человеком, теперь совесть успокоилась: так ему и надо было!!!!!!

+1

217

Аксана написал(а):

Просто меня столько лет мучила совесть, что я плохо поступила с этим человеком, теперь совесть успокоилась: так ему и надо было!!!!!!

И это главное ;) Что она успокоилась.

+1

218

Ну наконец-то заработал!!! Ура.

0

219

Опять солнце, да чтож такое!!!!! Уж 1апреля-то могло бы спрятаться?! Чёртова весна!!!!!!

0

220

Что-то мне как-то скучно... Чего-то хочется такого эдакого... Э, рассаду что ли посадить?... Лень. Стирать готовить гладить-на фиг...блин блинблин.. скучно...Мне нужен какой-то интересный план до Майского дерева... И в клубах ни черта нет интересного...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

221

АААААААААААаа. Сходи в кино.

0

222

Не могу, вечером даже за дитё надо плпатить, а утром мы с ней на курсы ходим.... Зато ура,ура, ура.  Солнце спряталось!!!!!!!!!!

0

223

Аксана написал(а):

Солнце спряталось!!!!!!!!!!

Да. Исчезло.  :O

0

224

Аксана написал(а):

Зато ура,ура, ура.  Солнце спряталось!!!!!!!!!!

А ты рыжая, да ;).

Аксана написал(а):

Мне нужен какой-то интересный план

Значит я был прав про КАМАЗ с коноплей :))))

0

225

У, как это я сюда попала... афигеть...

0

226

Аксана написал(а):

У, как это я сюда попала... афигеть...

Ага, афигеть.

0

227

ненавижу этот клуб. идиоты орущие... кого убить, чтобы дома появился инет?... И Валар здесь не работает... 24 фест в Арктике, так хотца..

0

228

Кого убить? Кого-нибудь, у кого есть модем.. Модем  притаскивается домой и ставится в комп)

0

229

поплачу-ка я здесь. Что это за фигня:" прости, забудь меня.." неужели человек реально думает, что сказав такое он делает мне лёгкое расставанье? Афигел? Причиной расставанья может быть что-то конкретное!!! Не ему судить, что нет прощения, Что мне-то теперь делать? Дура, сама виновата!!! Главное правило нарушила, вот и ПОЛУЧАЙ!!!!! Не связываться со скорпионами!!!!! Никогда!!!! И не относится серьёзно к отношениям... Чёртова дура, не кого винить... Зато тепреь свободна!...Радоваться? Уйти в загул?.  Так тяжело ждать, а эта сольчь не пишет...

0

230

Даааа... Скорпиёны, оне такие... Ужас просто, что за твари!

Сочувствую.

Потерпи, пройдёт.

0


Вы здесь » Fanguard » Дневники и дома » Дом у реки