Fanguard

Объявление

Каждый юзер имеет право на пофиг и право на флуд! Приветствуем вас в зоне личной свободы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanguard » Фанатское творчество » "Шаги", СС/ЛМ,R


"Шаги", СС/ЛМ,R

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Шаги.
Автор: пис_aka.
Пейринг: Северус Снейп/Люциус Малфой.
Рейтинг: R.
Жанр: драма.
Статус: закончен.
Дисклеймер: отказываюсь от всех материальных выгод…
Саммари: даже самая маленькая деталь может запомниться остро.

0

2

«Я должен это сделать. Сказать, что я к нему испытываю. Сейчас или никогда».
Так увещевал себя Северус Снейп, стоя перед спальней хозяина Малфой-Менора.
«Лучше никогда»,- смалодушничал его внутренний голос, но он уже толкнул дверь.
Люциус Малфой стоял перед высоким, во весь рост, зеркалом и завязывал бабочку. Его пальцы подрагивали - узел отказывался получаться.
Рядом с ним отразилась фигура Снейпа, застывшего в дверях.
- Люциус…
- А-а, Северус,- мягко потянул тот, пробуя это имя на вкус.
«Мой Бог»,- мелькнуло у Северуса. Вид нервничающего Малфоя убивал в нем остатки решительности.
- Я хотел тебе сказать… просто… ты знаешь…- слова никак не хотели складываться в фразы.
«Мнусь, как первокурсник»,- злясь на самого себя, подумал он.
Блондин у зеркала едва заметно ухмыльнулся и, не оборачиваясь, поманил отражение «друга» пальцем.
- Северус,- вкрадчиво начал он,- я, кажется, немного взволнован. Не могу завязать галстук,- как будто извиняющаяся улыбка.- Ты не мог бы мне помочь?
Снейп на негнущихся ногах пересек спальню. Он был немного выше Малфоя и сейчас испуганно выглядывал из-за его плеча. «Мерлин, какой же он красивый!- восхищенно подумал он,- Похоже, таким я его еще не видел».
Люциус был облачен в парадную мантию, заказанную у самого дорогого портного специально для сегодняшнего дня. Застегнутый на все пуговицы, с вышитым родовым гербом на груди; его образ оставалось довершить серебристо-черным галстуком-бабочкой.
Снейп осторожно взял тонкую ткань. По сравнению с ней, его пальцы казались ему ужасно грубыми.
Малфой стоял с легкой полуулыбкой на губах, уже спокойный и расслабленный. Но серые глаза цепко следили за каждым движением Снейпа. В них разгорался азарт. Его прохладные руки легли поверх рук Северуса, показывая нужный узел.
- Вот так.
Северус поспешно кивнул. Сквозь тонкую кожу чувствовался слегка учащенный пульс Люциуса, в то время как его собственное сердце выбивало чечетку. «Я больше не могу!»- он пытался скрыть охватывавшее его возбуждение.
- Северус,- блондин обхватил его запястья и потянул не себя, вынуждая прижаться. Его руки скользнули вниз и обвились вокруг тонкой талии Снейпа. Почувствовав реакцию, он довольно улыбнулся.
У Северуса появилось впечатление, что его совращают. Готовясь признаться в любви холодному аристократу, он не рассчитывал на такой прием. Весьма горячий прием.
- Лю… Люциус,- он сглотнул,- ты же не…
- Тебя не должно это волновать,- прошептал тот, оказываясь с ним лицом к лицу.
Последними, что запомнил Северус, были по-детски невинные глаза цвета дождя. Потом жаркие губы накрыли его собственные, и сознание отключилось. 
Как-то они оказались на широкой постели. Причем, на Северусе уже не было половины одежды. Люциус расслабленно откинулся на спину, позволяя себя раздеть. Северус долго любовался идеальным телом, его плавными изгибами, твердыми мышцами. Блондин лежал с закрытыми глазами и, казалось, получал от этого созерцания не меньшее удовольствие.
Вскоре одного лишь взгляда оказалось мало. Люциус отклонил голову брюнета  вниз, показывая, чего он хочет. Всего Северуса сотрясала дрожь, вызванная желанием наполовину со страхом. Разумеется, этот раз у него не был первым (а жаль, ему бы хотелось, чтобы первым мужчиной у него стал Малфой). Но ведь те, с кем он делил кровать раньше, не были и отдаленно похожи на Люциуса. Он боялся ошибиться и опозориться. Но довольное урчание Малфоя, иногда переходящее в тихий стон, явно говорило, что все верно. Бледная рука с бесстыдной Черной Меткой зарылась в волосы Снейпа, то приближая, то наоборот отдаляя его голову, задавая такт.
Наконец, находясь на  самом пике, Малфой подался вперед, приподнимая голову Северуса за зажатые в кулак пряди, и, глядя ему в глаза, кончил.
Северус впервые видел эти глаза такими темными, затуманенными почти болезненным удовольствием.
Люциус откинулся назад, разрешая ему расположиться рядом. До сих пор кружилась голова, лицо блестело от бисеринок пота.
Они были довольно далеко друг от друга, как будто не занимались только что любовью. Северус не обращал на это внимания. Он мало о чем способен был думать в этот момент. Снова и снова видел он серые глаза. Такие холодные обычно. Такие страстные пару минут назад.
«Это было волшебно! Может, он испытывает ко мне хоть половину того, что испытываю к нему я?» 
Между тем, Люциус уже поднялся. Он медленно потянулся вперед, выгибая спину, как большая кошка. Позвонки хрустнули, вставая на место.
Зачарованный, Северус смотрел на новоявленного бога своего пантеона. Ловил и запоминал каждый жест, каждое движение. Впитывал в себя каждую черту: от светлой макушки, до круглых пяток, с мягкой, как  у детей, кожей.
Лицо блондина вновь стало спокойным. Как у статуи, пережившей многие века  и оставшейся бесстрастной.
Снова застегнулась мантия. Ловко завязался галстук.
- Мне пора идти, Северус,- ровно произносит Малфой, - невеста уже ждет. Сегодня будет долгая ночь.
Лилия, символ чистоты и невинности, украсила широкий лацкан. Мягкие шаги направились к выходу.
- Но…- беспомощно бормочет Северус,- разве ты не… не…
Шаги останавливаются.
- Я говорил, что это не должно тебя волновать. Но если хочешь знать,- блондин едва заметно пожимает плечами,- мне все равно.
Уже взявшись за ручку двери, он оборачивается, на губах играет легкая улыбка:
- Ах, да. Чуть не забыл: спасибо, Северус. Секс и правда здорово успокаивает нервы.
И шаги раздаются уже по коридору. Впечатываются в памяти на всю оставшуюся жизнь.

0

3

Классно!

0


Вы здесь » Fanguard » Фанатское творчество » "Шаги", СС/ЛМ,R